Помощь Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12
    Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности

Уже в продаже! Honda Civic и Nissan Pulsar

Honda Civic 1998г.в., синий металик(хамелеон), дв. 1500, бензин инжектор, правый руль, трехдверный «глазастый» хэтчбек,
    Пробег по Японии 82000 км.,Без пробега по РФ. растаможен,передний привод. ABS, Airbag д/водителя, Airbag д/пассажира,
    Аудиоподготовка, ГУР, Климат-контроль, Кондиционер,Д/о багажника, Д/о бензобака, Магнитола (с CD/MD/MP3), Обогрев зеркал,
    Подлокотник передний, Регулировка руля , Салон (велюр),Центральный замок, Легкосплавные диски, Тонированные стекла,
    Электростекла (все),Электрозеркала.Состояние нового авто. Только из Японии, без пробега по РФ. Спойлер,юбка,
    два режима - спорт и эконом, 105 л\с. Превосходные ходовые характеристики +супер экономичный автомобиль =Ваша мечта!
    Цена - 235000 руб. Торг возможен.

Nissan Pulsar 1998г.в., серый металлик, дв. 1500, 105 л.с.,бензин инжектор, правый руль, универсал, 79000 км., растаможен,
    передний привод, ИЗ ЯПОНИИ, БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ! Хрустальная оптика, Экономичная (бензин нюхает,а не жрет),ABS, Airbag д/водителя,
    Airbag д/пассажира, ГУР, Д/о багажника, Д/о бензобака, Катализатор, Магнитола (есть), Разд. спинка задн. сидений,
    Регулировка руля (есть), Салон (велюр), Центральный замок, Электростекла (все), Электрозеркала. Nissan Pulsar(аналог Almera),
    Автомобиль в отличном состоянии, (Выглядит гораздо лучше, чем на фотографии),Без дефектов по кузову, 100% растаможен ,
    Юридически чист, Полностью готов к продаже, Сел и поехал.
    Цена - 215000 рублей. Торг возможен.

Как всегда контактный телефон (845-2) 590-590 Михаил или (845-2)59-55-59 Максим, или в личку, или в аську!
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Машины все еще в продаже, не смотря на праздники.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Благодарности
    что-то дороговато за Civic,
    мне такой же, только с левым рулём,
    и слегка затюненый, только из Германии отдавали за 220 т.р.
    063

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    что-то дороговато за Civic,
    мне такой же, только с левым рулём,
    и слегка затюненый, только из Германии отдавали за 220 т.р.
    Ну...уважаемый вы меня расстраиваете!
    1. Из Германии уже не такой же.
    2. С удовольствием посмотрел бы на это предложение
    3. Интернет под рукой, задайте поиск...ознакомьтесь с ценами на данную модель, и я с удовольствием уступлю Вам, если Вы убедите меня что я продаю дорого! Гарантирую обратный эффект после изучения Вами рынка.
    4. Если было настолько прекрасное предложение, почему на аватаре до сих пор 21093i?

Мне можно задавать любые вопросы, после того как друзья форумчане меня окрестили "праворуким хондофилом", я уже ни на что не расстраиваюсь!

Anonymous
    Guest
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК
    Если было настолько прекрасное предложение, почему на аватаре до сих пор 21093i?
    да потому что для японской оки - это дорого

Благодарности
    http://www.mobile.de/SID.ip6UuyImA07...1111163724665&

вот ссылка, стоит машина 3000 евро (110 т.р.), растоможка где-то 50 т.р., ну перегон максимум 40 т.р.,
    вот и получается 200 т.р., и с левым рулём...
    063

Anonymous
    Guest
    Странно почему все сами ничего не гоняют

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности

Отвечаю!

да потому что для японской оки - это дорого
    Это не ока, совсем не ока....
    вот ссылка, стоит машина 3000 евро (110 т.р.), растоможка где-то 50 т.р., ну перегон максимум 40 т.р.,
    вот и получается 200 т.р., и с левым рулём...
    Выбрана совсем не та машина и самая дешевая из списка, возможно у нее задницы нету или повреждения не совместимые с жизнью.
    На том же сайте вот два объявления с наиболее похожими машинамиEUR 6.490

или
    EUR 6.899
    Ценник несколько отличается от заявленного Вами, Почему, год тот же...
    А вот удобный калькулятор рассчета таможенных платежей и доставки машины из Германии в Россию
    Согласно не сложных рассчетов такая машина с доставкой в Москву и таможней обойдется Вам в 15525$. Я не придумываю, пересчитайте, даю Вам всю информацию.
    Т.о. машина в Саратове, обойдется +150$ перегнать из Москвы 438900 рублей. Вот такая арифметика.
    Странно почему все сами ничего не гоняют
    А не гоняют потому что дорого, и японские автомобили в два раза дешевле!

Благодарности
    я конечно понимаю, что это твой бизнес,
    и извини если я тебе его подпортил,
    но то что ты написал - полный бред
    063

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    и извини если я тебе его подпортил

ООООчень сомневаюсь....

но то что ты написал - полный бред
    скорее наоборот, советую посмотреть цены на авто.ру
    Если бы все было действительно как ты рассказываешь, я думаю у нас бы вся страна на них ездила, а пока за эти деньги только правый руль и то с неизвесной биографией, т.е. мы надеемся на чесность перегонщика, а в данном случае Михаил, как любой вменяемый человек плохую машину предлагать друзьям не стал бы.

http://prar.ru/popup_car.php?id=4343
    есть и такой вариант, но двигатель меньше. Есть аукционная карта, как гарантия того что автомобиль не топленый и не битый. Но техническое состояние двигателя и подвески неизвестно. пощупать такой перед продажей, отогнать на сервис, поторговаться - не получиться, у вас есть только картинка и надежда что все будет хорошо.
    а авто из европы за 7000-8000 баксов кроме подозрения, ничего не вызывают ИМХО.
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Благодарности
    http://www.mobile.de/SIDPR.7LCHzvS91...1111163672227&

вот отл. вариант, машина не мятая (см.фотки), да пробег больше, но по немецким дорогам это не много, курс сегодня 35.98, машина стоит 3990 (143560 р.), т.к. машине еще нет 7 лет растаможка 1400 (50372 р.), нормальный перегонщик привезет её сюда через беларусь за 1000, ну 1200 максимум (35980р.- 43176р.), вот и цена 230 -240 т.р.,
    зато руль нормальный
    063

Благодарности
    а разница между праворукими машинами и нормальными - 2000 баков
    063