"Правый Берег 2010" будет!!!

  • Автор темы shum503
  • Дата начала
shum503

shum503

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Открытие мотосезона 2010
ПРАВЫЙ БЕРЕГ БУДЕТ!!!
8 - 10 мая 2010 года - База отдыха "Синяя птица"
Вся информация тут:
http://bikestayl.ru/index.php?blog=news&category=1&id=9

"Я знаю город будет!
Я верю саду цвесть!
Когда в стране советской
такие люди есть!"

как говорится будем подумать)))
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Открытие мотосезона 2010
ПРАВЫЙ БЕРЕГ БУДЕТ!!!
8 - 10 мая 2010 года - База отдыха "Синяя птица"
Вся информация тут:
http://bikestayl.ru/index.php?blog=news&category=1&id=9

"Я знаю город будет!
Я верю саду цвесть!
Когда в стране советской
такие люди есть!"

как говорится будем подумать)))

P.S. Программу не нашел.
P.P.S. Новый сайт у версты - зачет!
 
OP
shum503

shum503

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
"Я знаю город будет!
Я верю саду цвесть!
Когда в стране советской
такие люди есть!"

как говорится будем подумать)))

P.S. Программу не нашел.
P.P.S. Новый сайт у версты - зачет!

Неважно что нет программы, главное есть куда ехать и есть где ночевать!
А программа в данный момент готовится, поэтому имеет смысл поглядывать на сайт версты и у себя на Байкстиле тоже обязательно размещу.
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Неважно что нет программы, главное есть куда ехать и есть где ночевать!
А программа в данный момент готовится, поэтому имеет смысл поглядывать на сайт версты и у себя на Байкстиле тоже обязательно размещу.
да нет по программе я не "в претензии" а в смысле "может просмотрел"
 
B

ber-ведун

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
да нет по программе я не "в претензии" а в смысле "может просмотрел"

Давай уже езжай за новым мотом!!! Я уже извёлся весь посмотреть-потрогать... если разрешишь...
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
А я сезон открыла:) Счастлива.
 
B

Book Worm Jim

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Правый Берег 2010 будет!!!

Господа байкеры, мотоциклисты и все кто устал от зимы, кому скучно и надоел однообразный городской пейзаж! Все, кто хочет провести пару дней в жизни, как может быть, никогда не проводил – давайте к нам!

Фестиваль «Правый берег» делает второй заход! Тоже в Балаково, в Синей птице. Тоже 8-10-го мая. Организуют мотоклубы «Верста-64» и «9-й Блок» при поддержке администрации г. Балаково Фестиваль посвящается открытию мотосезона а также празднику Дня Победы 9-го мая.

Дата проведения: 8-10 мая 2010г.

Место проведения: лагерь «Синяя птица», 5 км. на северо-запад от г. Балаково саратовской области.
Два вечера отборнейшего рока на правильно прокаченной сцене!
Всеми любимые конкурсы «Сосиска», «Медленная езда», «Перетягивание каната», Конкурс для мотоциклов с коляской, силовые и пивные конкурсы, чемпионат фестиваля по –армрестлингу с финалом на сцене, «Лучший кастом» «Лучший байк – приз зрительских симпатий», в меру эротический конкурс «Мистер пузо», «Мисс Байкфест» и еще что-нибудь такое новое – мы ж всегда что-то придумываем, вы знаете.

Организована торговля: пиво, шашлычок, гриль. а также всевозможная байкерская атрибутика.

Цена вопроса:

2000 р. с размещением в корпусах лагеря (5-ти местные номера, санузел, душевые)

1300 р. с размещением в палаточном лагере(дрова, санузел и вода предоставляются)

В билет входит: 2хдневная программа фестиваля, 3-х разовое питание в столовой лагеря (в течение 2х дней). Талон на посещение крытого плавательного бассейна, сауны на полтора часа (возьмите хотя бы плавки! ) + охраняемая мотопарковка.

400 р. – присутствие на территории фестиваля только 9-го мая один день без размещения

Также возможет вариант размещения в санатории Синяя птица

В лагере 320 койко-мест. + несколько палаточных зон. Еще номеров 50 будет в гостинице (50м. от лагеря). По опыту прошлого года на старт феста номера были выкуплены все. Наличие мест в домиках и трехразовое питание в столовой гарантируем только по предоплате. Шашлыка, ухи и прочей снеди в торговых точках хватит всем. Кстати в прошлом году мясо было оч. вкусное, и некоторые за 2 дня уплели по 12-15 порций. Торопитесь, количество мест в жилых корпусах ограничено!

Организованные мотосообщества просим уведомить организаторов о своем приезде заранее.
По любым вопросам пишите письма и звените в телефоны, не стесняйтесь.
Наиболее полная и подробная информация, схема проезда, расписание мероприятия на нашем сайте http://www.versta64.ru.

8-е мая день заезда.
12:00 Лагерь начинает принимать гостей, шашлычные, пиво, бассейн, сауны, кострище.
10:00 Автобус из Саратова от перекрестка ул.Радищева и ул. Кутякова (~ 200 руб.)
11:00 Саратовская мотоколонна отправляется с АЗС ЛУКОЙЛ на объездной
13:00 Заезд в Вольск на чай
15:00 Прибытие мотоколонны на место, размещение
18:00-20:00 Ужин
19:00 Концерт

9-е мая день фестиваля
9:00-10:30 Завтрак
10:00-17:00 Работают плавательный бассейн, сауны
11:00 Выезд парадной мотоколонны в Балаково. Небольшое шоу группы «Танец огня»
13:00 15:00 Обед
15:00 Начало программы, Этап чемпионата России по унимотогонкам
16:00 Конкурсная программа
Всеми любимые конкурсы «Сосиска», «Медленная езда», «Перетягивание каната», Конкурс для мотоциклов с коляской, силовые и пивные конкурсы, чемпионат фестиваля по –армрестлингу с финалом на сцене, «Лучший кастом» «Лучший байк – приз зрительских симпатий», в меру эротический конкурс «Мистер пузо», «Мисс Байкфест» и еще что-нибудь такое новое – мы ж всегда что-то придумываем, вы знаете.

17:00 Начало концерта
18:00 19:30 Ужин
20:00 Открытый проект «Open Fire» - свободное выступление файерщиков (под Асгард)
День рождения Верста 64
22:00 Трюковое представление в честь Дня Победы 9-го мая. (в перерыве)
22:30 Dance-шоу (в перерыве)
23:00 Дискотека

10-е мая день разъезда.
9:00-10:30 Завтрак

Асгард – power metal (Краснодар)
Gordon Blaze - Саратов
Назад - reggae (Саратов)
Ирина Шкляр – электроскрипка (Самара)
44 – biker hard-rock (Ульяновск)
Храм Заката – metal (Саратов)
Свободный полет – hard-rock/metal (Балаково)
No Idea - блюз (Саратов)

Еще будет пейнтбольная арена, можно будет сделать пирсинг или тату, заказать картинку у художников боди-арта, купить сувениры и атрибутику.

Верста-64: 8 -917-203-09-57 Макс Лучник retro_parrot@yahoo.com
(8452) 25-65-39 ; 8-927-116-05-10 Санек Бивис bwjim@yandex.ru
9-й Блок Балаково: 8-927-122- 51-17 Николай


Верста 64 Саратов: ул Советская/ул. Рахова, суббота с 18.00 до 22.00..
 

Вложения

  • аффтар на своем творении.jpg
    аффтар на своем творении.jpg
    181,2 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:
B

Book Worm Jim

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Схема проезда

для тех, кто забыл куда ехать карта проезда. Смотрите внимательнее, рядом с дорогой будет указатель "Синяя птица", всем туда.
 

Вложения

  • karta_festa.jpg
    karta_festa.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 36
Д

Демидов

Guest
Еду-еду-еду!!! (ударение на "е") :victory:
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
400 р. – присутствие на территории фестиваля только 9-го мая один день без размещения

Что за хр..нь опять придумали???...тоесть я останавливаюсь в гостинице, доплачиваю вам 800 рублей (я+жена) и вечером восьмого не могу пройти на территорию послушать концерт под шашлычок??? В прошлом году вроде все правильней было и 8 -го и 9-го можно было пройти без проблем, ну зачем опять ерунду какую-то выдумали? Разъясните чтоб понятно было для тех кто едет 8-го, но в гостиницу...
 
A

Archer

Новичок
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Что за хр..нь опять придумали???...тоесть я останавливаюсь в гостинице, доплачиваю вам 800 рублей (я+жена) и вечером восьмого не могу пройти на территорию послушать концерт под шашлычок??? В прошлом году вроде все правильней было и 8 -го и 9-го можно было пройти без проблем, ну зачем опять ерунду какую-то выдумали? Разъясните чтоб понятно было для тех кто едет 8-го, но в гостиницу...
Дарова! Про вариант с гостиницей: приезжаешь, регистрируешься на ресепшне, доплачиваешь по 800 за человека, получаешь полный билет на каждого и ходишь везде где хочешь и когда хочешь на любые концерты и шашлыкинги :)

а 400 это для тех, кто одним днем без еды и кровати поглазеть-попить
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Дарова! Про вариант с гостиницей: приезжаешь, регистрируешься на ресепшне, доплачиваешь по 800 за человека, получаешь полный билет на каждого и ходишь везде где хочешь и когда хочешь на любые концерты и шашлыкинги :)

а 400 это для тех, кто одним днем без еды и кровати поглазеть-попить

Здаров Макс....теперь всё стало понятно!!!
 
С пулей в голове

С пулей в голове

Новичок
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Ура! Мы тоже едем!!!!!:thumbs-up_cool:
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Если мы приедем с миниквадроциклами и минимопедами.

1. Нужны ли мы там вообще.
2. Если мы привезём детишек в качестве пилотов, можно ли? Не криминал ли это? Экипировка вся присутствует.
3. Найдётся ли там для нас относительно ровное кольцо метров от 200 и больше. Сильная грязь и 50 кубов вещи несовместимые.
4. Сколько нам платить за каждого участника и за детишек от 5 до 12 лет?
Если мы приедем, отглупомордимся и уедем.
5. Примерно во сколько нам надо быть, если мы там нужны?

Что мы можем изобразить.
1. Кольцевые гонки детей и взрослых. Ну там в зависимости от расстояния погонять 20-30 кругов. Не более 5 км.

2. Дрег с места. Это песня. Сколько поломается сцеплений и прочего. А какие будут потуги моторов с дядьками весом свыше 100 кг.

3. Эстафета на две команды. Два миниквадра с автоматической трансмиссией. Старт одновременно. Проехал круг и передал управление другому. И так пока вся команда не проедет.


Кататься никому не дадим. Если только сами покатаем детишек. Детская техника ломается как с добрым утром.

Ничего не обещаем, но вдруг всё сложится и мы сможем приехать.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Такие вопросы лучше всего обсудить по телефону или при личной встрече с ответственными лицами организаторов (Верста64).
Интересные предложения, хотелось бы там увидеть вашу компанию))
 
A

Archer

Новичок
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Дружище, я вообще одно время подумал у нас на штабе повесить огромную табличку вроде: "Правый берег Открытый проект - нужны все!" Тем более связанные с мототемой напрямую. К там едут файерщики, автотюнеры, и вообще куча свободного народу. теперь по пунктам:

> 2. Если мы привезём детишек в качестве пилотов, можно ли? Не криминал ли это? Экипировка вся присутствует.

Территория закрытая, пансионат частный. никаких трудностей с законом не будет 100% В проштый раз теди катались на мотованнах и квадре

> 3. Найдётся ли там для нас относительно ровное кольцо метров от 200 и больше. Сильная грязь и 50 кубов вещи несовместимые.

Есть стадион, скощенная трава. 100х50 м. вообще не до гонок. показательный старт м/б, но гонки не выйдет

>4. Сколько нам платить за каждого участника и за детишек от 5 до 12 лет?
Если мы приедем, отглупомордимся и уедем.

может еще не вывесели, но на всякий случай напоминаю - Дети ростом 150 см вход бесплатный. если есть желание проживать и питаться - на общих основаниях.

5. Примерно во сколько нам надо быть, если мы там нужны?

Тут надо подумать повнимательнее. разработать формат присутствия что-ли. 8 (917) 203 09 57, retro_parrot@yahoo.com Макс лучник, свяжитесь со мной - повыдумываем. Мне чем больше мототехники на фесте тем лучше. прикинем может быть индивидуальные условия пребывания.

Что мы можем изобразить.
>1. Кольцевые гонки детей и взрослых. Ну там в зависимости от расстояния погонять 20-30 кругов. Не более 5 км.

>2. Дрег с места. Это песня. Сколько поломается сцеплений и прочего. А какие будут потуги моторов с дядьками весом свыше 100 кг.

>3. Эстафета на две команды. Два миниквадра с автоматической трансмиссией. Старт одновременно. Проехал круг и передал управление другому. И так пока вся команда не проедет.

Наверное из всего покатит тока квадра. как самое устойчивое. есть еще отрезок асфальна на вьезде в лагерь оеоло 200 метров. постартовать там. больше ненаю. смотрите спутник, гугльмапс, 5 км на северо-запад от балаково, а правом берегу. увидите там лагерь со стадионом один.

>Кататься никому не дадим. Если только сами покатаем детишек. Детская техника ломается как с добрым утром.
>Ничего не обещаем, но вдруг всё сложится и мы сможем приехать.

Детишек было бы супер здорово. опять же маленьких.
все может быть
 
Верх Низ