Рок над Волгой!

  • Автор темы Naima_
  • Дата начала
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Cбор в 3 часа 12го числа у заправки ТНК после юбилейного по усть-курдюмской
желательно без опазданий можно пораньше. в 3ч. стартуем
8-906-306-747шесть Андрей
Сбор тех, кто едет из Энгельса, также 12 числа в 3 часа на ул. Студенческой, возле Spar'а. С саратовскими предлагаю встретиться на трассе Энгельс-Маркс сразу после развязки на Новый мост. Мой местный телефон: +7-908-551-86-семь семь, Никита. До отъезда 12 будет доступен этот телефон, в дороге поменяю симку (пока не знаю на какую). Если какие вопросы - звоните, обсудим.
Сразу предлагаю накидать примерный список наших остановок с дожиданием самых отстающих, т.к. без этого смысл того, что мы едем вместе теряется. Остановки предлагаю производить через 50-100 км. Заранее нужно будет продумать после каких нас. пунктов будем встречаться, распечатать и раздать в каждый экипаж по такой карте с отмеченными местами сборами.

Напоминаю, для желающих попасть в Бункер Сталина
Экскурсию заказал на 11-00 13июня
так что сбор около него думаю в 10-45-10-50. Стоимость посещения 1000руб с группы, где то по 50-70р с человека, в зависимости сколько наберется
Координаты и описание:
http://chernenok.livejournal.com/63478.html
Адрес: г. Самара, Фрунзе, 167
Режим работы: пн-пт 11.00-15.00
Телефон: (846) 333-35-71

http://www.rocknadvolgoi.ru/
Урра, товарищи :) Наступающим летом нас ожидает еще больше музыки хорошей и разной, еще больше людей, танцев, жары в красивом городе Самаре - и конечно же сувенирных коров ))) русского и не только - рока. Рок над Волгой Дубль ДВА состоится!

В программе заявлены:
«Deep Purple»
«Машина времени»
«Чайф»
«Аквариум»
«Mordor»
В. Бутусов и группа Ю-Питер
«Сплин»
«Король и шут»
«Кипелов»
«Пелагея»
«Алиса»


P.S: еврибади дэнс наууу!!!!!:713ac382742aafc8937

Немного информации:

На площадке фестиваля будут усилены меры безопасности и личный досмотр гостей - на входах будут установлены рамки металлоискателей. На площадку фестиваля запретят проносить жидкостей, в том числе и питьевую воду.

Для обеспечения гостей фестиваля водой будут установлены несколько точек, где все желающие смогут бесплатно получить воду. В торговых палатках вода будет продаваться.
Среди других запретов - запрещено проносить алкоголь, оружие, скоропортящиеся продукты и любые консервы в металлических и стеклянных банках.
Запрет на пронос жидкости не распространяется на детское питание. Для самых маленьких посетителей будет работать бесплатная детская площадка с профессиональными аниматорами и педагогами.
Медицинскую помощь можно будет получить в мобильном госпитале.
На входе на поле гостям фестиваля будут выдаваться пакеты для мусора.

Фестиваль «Рок над Волгой» пройдет 12 июня с 11:00 до 23:00 на поле села Красный Пахарь. Организаторами фестиваля являются правительство Самарской области и концертное агентство NCA. Два года подряд в Самаре фестиваль собирал любителей рока - 167 тыс. человек в 2009 году и 220 тыс. человек в 2010 году. В этом году организаторы ожидают более 250-ти тысяч посетителей. Вход на поле будет открыт с 9:00.

Представлять участников крупнейшего рок марафона этого лета и создавать атмосферу для многотысячной публики будут Тутта Ларсен, Олег Гаркуша, Дмитрий Дюжев и Гоша Куценко.

Напомним, 10 коллективов подтвердило свое участие в рок-фестивале: «Алиса», ДДТ, «Король и Шут», «Машина Времени», Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», «Сплин», «Чайф», «Ночные Снайперы», Валерий Кипелов, специальным гостем станет финская экс-вокалистка симфо-металл группы Nightwish Тарья Турунен.
 
Последнее редактирование модератором:
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
в прошлом году друзья ездили - остались очень довольны!!! В этом году мож и я дерну)
 
W

welcomeinside

Guest
"Рок над Волгой" звучит как "Фанера над Парижем"....

«Выдь на Волгу: чей стон раздается
Над великою русской рекой?
Этот стон у нас песней зовется -
То бурлаки идут бечевой!..»

©Коля Некрасов "РАЗМЫШЛЕНИЯ У ПАРАДНОГО ПОДЪЕЗДА "
 
antonvesy

antonvesy

Новичок
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Хочу туда, и по возможности поеду! Спасибо ТС за инфу!:i62::party2:
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
оо даже не знал о таком) а территориально это намного дальше или ближе чем самара
?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Шо-то мине подсказывает, шо ето будет такая же хрень, что и Нашествие... Толпа нетрезвой школоты на вытоптанном поле... Возраст требует комфортов...
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
поспорю на прошлом фесте был абсолютно разный контингент. Это рок фестиваль а не посиделки в кафе. и возраст здесь не при чем.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
В этом году вряд ли поеду. В прошлом чуть не умер на этом Красном Пахаре от жары... старый наверное стал)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Зритель фестиваля рок над Волгой. Не я слава богу)))
 

Вложения

  • rocknadvolgoi.jpg
    rocknadvolgoi.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 129
OP
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
"Рок над Волгой" звучит как "Фанера над Парижем"....
))))))) Надеюсь не пролетим ))

Толпа нетрезвой школоты на вытоптанном поле...
Была разбавлена солидными дядьками и семейными парами с детьми, и трезвой не-школотой и просто любителями рок- музыки )) Все относительно:prankster:
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
В этом году чет, они рано... Был на прошлом - есть, что вспомнить :))) все ожидания от выступлений оправдались :)))
В тайге говрят: согреться -значит выжить.
На Красном Пахаре: чтобы спастись надо найти тень и воду!

to morgot: надо бы встеретиься как планировали ;) вспомнить былое, обмозговать переспективы.
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
В этом году чет, они рано...
эээ по идеи кажется так же каК и в прошлом или я чет путаю?
надо бы встеретиься как планировали Wink3 вспомнить былое, обмозговать переспективы.
да я не против только чувствую встретимся мы опять только там)
 
OP
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
да я не против только чувствую встретимся мы опять только там)
Ну это, смотря насколько вы батенька, инертны много работать будете.:girl_smile:
На тебе, кстати, собщение сей светлой новости Диззи и Андрею.

тада точняком надо ехать!
Это ащще не обсуждается, это надо как данность принять :to_clue:
 
Верх Низ