Помощь Регистрация

Тема: ****

Показано с 1 по 10 из 10
    Авто
    Инотаз
    Благодарности

Не мое.
    Как я провела лето.

В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый
    червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой. Говно с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.
    Девочки долгое время думали, что я мальчик+ В общем, со мной не
    дружили.
    В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.
    Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое
    дерьмо,
    которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили срать
    парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем,
    поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом
    свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое говно. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!

Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка
    руками: это, блин, было сложно все твердые опоры были скользкими, как
    суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:

- Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!..

Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то
    стон,
    и глухой стук я пересрала и свалилась обратно. Еще полчаса и я снова
    над
    очком. Так. Тянемся+ Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним
    валялся разбитый фонарь сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как
    смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно.
    Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь
    он
    только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно
    любил ведь именно я тогда позвала к нему людей.
    На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго
    пришел в
    себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
    - Ну-у-у+ Иди же сюда-а+ ссссука-а+. Дай, я до тебя дотянуссссь!..

За лупоглазую обидно, конечно.

Авто
    Lexus RX-300 + S 500 W 220
    Благодарности
    Мдаааааа, мне директора жалко :cry: , а лупоглазая-то отмылась и нормально...

Авто
    Lexus RX-300 + S 500 W 220
    Благодарности
    Да и вся история катит как страшная, если представить!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Такое вот х...вое лето ::138::
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    BMW528iA
    Благодарности
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности

В тему!

Грустная история. Про гвоздик…)

Парень сидит на лавочке в парке и видит, как по дорожке едет в инвалидной коляске очень красивая девушка без ног. Парень не может сопротивлятся внезапно нахлынувшим чувствам и, подойдя к коляске начинает знакомится с девушкой.
    Они гуляют по парку, разговаривают, и через некоторое время парень понимает, что очень хочет эту девушку. Смотрит ей в глаза и понимает, что она тоже не против, но как осуществить желаемое? "не волнуйся" - говорит девушка - "там за поворотом есть забор, а в заборе гвоздик, а у меня сзади на одежде пришита петелька. ты повесишь меня за петельку и у нас все получится".

Пол часа нежной страсти, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. парень снимает девушку с гвоздика и нежно садит ее в коляску. и тут девушка начинает безудержно плакать.
    "Что случилось" - встревожился парень - "я тебя чем-то обидел?" - "нет, просто ты первый..."
    - "милая, неужели я у тебя первый?" - "...первый кто снял меня с гвоздика"
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Re: В тему!

Цитата Сообщение от Михаил ТРК

Парень сидит на лавочке в парке и видит, как по дорожке едет в инвалидной коляске очень красивая девушка без ног. Парень не может сопротивлятся внезапно нахлынувшим чувствам и, подойдя к коляске начинает знакомится с девушкой.
    Они гуляют по парку, разговаривают, и через некоторое время парень понимает, что очень хочет эту девушку. Смотрит ей в глаза и понимает, что она тоже не против, но как осуществить желаемое? "не волнуйся" - говорит девушка - "там за поворотом есть забор, а в заборе гвоздик, а у меня сзади на одежде пришита петелька. ты повесишь меня за петельку и у нас все получится".

Пол часа нежной страсти, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. парень снимает девушку с гвоздика и нежно садит ее в коляску. и тут девушка начинает безудержно плакать.
    "Что случилось" - встревожился парень - "я тебя чем-то обидел?" - "нет, просто ты первый..."
    - "милая, неужели я у тебя первый?" - "...первый кто снял меня с гвоздика"
    Из Off'а дернул за 1 апреля?

Последний раз редактировалось support; 27.11.2008 в 17:04.
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    представляешь, нет! С фишков дернул! А твой первоапрельский офф был изумительным, поэтому я его не дочитал доконца и не заметил, что это уже выкладывалось!
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК
    представляешь, нет! С фишков дернул! А твой первоапрельский офф был изумительным, поэтому я его не дочитал доконца и не заметил, что это уже выкладывалось!
    I Am The Most Peculiar Man.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Добрая...,но грустная
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Ваши права