Помощь Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
    Moderator Аватар для Самурай
    Благодарности

Thumbs up Флуд или как кто кому помогал

Вообщем ситуация простая, хочется обсудить что то, а темы тут нет, чтоб как то обо всем и не о чем.Давайте обсуждать тут, все что не входит в другием темы, в том числе и кто как кому помогал. Можно прикладывать и фото отчет.

Начну я, выезжаю вчера с работы не кто Вадумка не уступя мне дороги проноситься мимо, пристраиваюсь с зади в приличном смыссле этого слова, звоню, он извини брат тонирован дороги не вижу. Ну поболтали, он дальше я на лево, т.е. на ужин, только все разогрел ложку ко рту поднес и тут помогите застлял. А застлял он в двух шагах от меня, чтож голодным и злым я пошел на помощь, сытым было бы лень, пришел третим .
    Да ситуация нефиговая поглядел начал еще народ звать думаю серьезно влип. Ага народ кстати хорошо откликнулся и давай все обсуждать как и что кто лопатой воду черпать я там давай дамкратом поднимим, вообщем мнения разделились, подьехал 4Х4 вообще перекрыв практически ул. Чапаева, мышка за кошку, кошка за жучку, внучка за бабку, дед за пивом, вытащили ее на руках.
    Одно радует хорошая сплаченность и отзывчивость людей. Спасибо всем кто помогал. Хотя если бы Вадумка кликнул мол застрял помогите в багажнике два ящика пива, тут бы форум в тот вечер опустел, все как один кинулись бы пиво спасать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото006.jpg
Просмотров: 65
Размер:	84.0 Кб
ID:	90641   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото007.jpg
Просмотров: 46
Размер:	91.5 Кб
ID:	90642  
      0 0

Moderator Аватар для Самурай
    Благодарности
    По поводу черашней помощи в Юбилейном который раз радуюсь такой отзывчивости и сплоченности людей, огорчает другое, что нет элементарных средст спасения я ща про трос я тут в тдругой теме отписал по этому поводу.
    Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.

0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0