Флуд или как кто кому помогал

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0


Вообщем ситуация простая, хочется обсудить что то, а темы тут нет, чтоб как то обо всем и не о чем.Давайте обсуждать тут, все что не входит в другием темы, в том числе и кто как кому помогал. Можно прикладывать и фото отчет.

Начну я, выезжаю вчера с работы не кто Вадумка не уступя мне дороги проноситься мимо, пристраиваюсь с зади в приличном смыссле этого слова, звоню, он извини брат тонирован дороги не вижу. Ну поболтали, он дальше я на лево, т.е. на ужин, только все разогрел ложку ко рту поднес и тут помогите застлял. А застлял он в двух шагах от меня, чтож голодным и злым я пошел на помощь, сытым было бы лень, пришел третим :b3b4e46f21f040a62b4.
Да ситуация нефиговая поглядел начал еще народ звать думаю серьезно влип. Ага народ кстати хорошо откликнулся и давай все обсуждать как и что кто лопатой воду черпать я там давай дамкратом поднимим, вообщем мнения разделились, подьехал 4Х4 вообще перекрыв практически ул. Чапаева, мышка за кошку, кошка за жучку, внучка за бабку, дед за пивом, вытащили ее на руках.
Одно радует хорошая сплаченность и отзывчивость людей. Спасибо всем кто помогал. Хотя если бы Вадумка кликнул мол застрял помогите в багажнике два ящика пива, тут бы форум в тот вечер опустел, все как один кинулись бы пиво спасать.
 

Вложения

  • Фото006.jpg
    Фото006.jpg
    84 КБ · Просмотры: 78
  • Фото007.jpg
    Фото007.jpg
    91,5 КБ · Просмотры: 59
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
По поводу черашней помощи в Юбилейном который раз радуюсь такой отзывчивости и сплоченности людей, огорчает другое, что нет элементарных средст спасения я ща про трос я тут в тдругой теме отписал по этому поводу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ