Помощь Регистрация

Тема: Demio

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27
    LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Такая MAZDA через Новороссийск только 2000г будет тянуть 5.5-6 тыс
    Торг должен быть не хилый
    почему то хозяева машинки так не думают ! :?

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности

Re: Продаю Mazda Demio, 1997 г.в.

Цитата Сообщение от Anonymous
    Mazda Demio ,

Такая MAZDA через Новороссийск только 2000г будет тянуть 5.5-6 тыс
    Торг должен быть не хилый :wink:
    Бред! Хорошее авто, так дешево не купишь. Хоть через Новороссийск вези, хоть через Финляндию..

Anonymous
    Guest

Re: Продаю Mazda Demio, 1997 г.в.

Бред! Хорошее авто, так дешево не купишь. Хоть через Новороссийск вези, хоть через Финляндию..[/quote]

Mazda Demio, 1998, пробег 103 000, Аукционная оценка 3.5, обьем 1.32, Бензин, АКПП. Цена 5770$ по предоплате. Срок доставки приблизительно 30- 45 дней. Фотки по почте. Чуть дороже можно заказать Пульсар или Саньку того же года. :twisted:

Благодарности
    Интересно а все ли нормально с этим авто? Кстати в нем нет части многих преблуд имеющихся у меня (автозавод). И с доставкой она выдет дороже, я думаю Михаил ТРК и Edward со мной согласяться. Мой авто. не намного старше конец 1997, а пробег 118000км, остальное в объявлении

Благодарности
    Праворульная машина, 7 лет, 1.3 с АКПП...
    185 тыр.

Я че-то не догоняю - а зачем?? Или японки вечные такие?

Anonymous
    Guest
    [quote="baddy"]Интересно а все ли нормально с этим авто? Кстати в нем нет части многих преблуд имеющихся у меня (автозавод). И с доставкой она выдет дороже, я думаю Михаил ТРК и Edward со мной согласяться. Мой авто. не намного старше конец 1997, а пробег 118000км, остальное в объявлении

Цена дана с доставкой в порт Новороссийска. О нормальности авто свидетельствует аукционная карта. Если есть желание приобрести авто дешевле и моложе, можно поучавствовать в аукционе.
    А ваш то наверное самоходом со Владика. Подвеска то еще жива? :wink:

Anonymous
    Guest
    Цитата Сообщение от alex
    Праворульная машина, 7 лет, 1.3 с АКПП...
    185 тыр.

Семилетняя японка выглядит гораздо симпотишнее любого отечественного тазика. я имею в виду не только внешние качества но и технические показатели.

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Сначала хотел промолчать, но вернулся опять на форум Уважаемый "Гость" человек разместил обьявление, хочет продать свое авто, зачем ему мешать?? Мордочки мне какие-то рисуете :shock: представились бы для начала, зарегистрировались, потом бы уже общались. А так из-за печки мелкие пакости строить и смысл??! Все равно свои коммерческие планы не продвинете, уважения это тоже не прибавит, ни в своих глазах ни в чужих, инет что-ли бесплатный?

Благодарности
    Во-первых, моё авто привезено в "сетке", а если вы доставляете самоходом, это ваши личные проблемы.
    Во-вторых, какого хрена вы наезжаете на мой авто не видя его и не зная меня.
    В-третьих со стоимостью доставки ваш вариант будет ничуть не дешевли.
    Ну и в четвертых, какая вам разница почем я продаю, почем её кто-то купит, если вас это всеравно никоим образом не каснётся??? :x

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Не могу промолчать! Уважаемый "Гость". Вы совершенно не разбираетесь в японских автомобилях, в аукционных листах и в ценообразовании. Полностью согласен с постом Edwardа. Если Вам интересно, предлагаю встретится, перейти в другую тему или в личные сообщения или icq. Там я расскажу Вам где Вы ошибаетесь. Никогда не стоит судить о чем либо, на основании скупых знаний, а тем более пытаться оспорить продажу.... если у человека цена завышена, я не про данный случай, у него никто не купит....и цена опустится автоматически но через некоторое время. И вообще прробежные машины и беспробежные это разные авторынки и сравнивать их совершенно несуразно. Регистрируйтесь, и если у Вас есть желание разобраться в этом вопросе мы Вам поможем. Если Вы хотите, наезжать на всех и брызгая слюной демонстрировать невежество в тех или иных вопросах, лучше общайтесь на форумах того же Новороссийска.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    2 Alex!
    Да японки вечные! Основной характристикой для них является срок их пребывания в России.
    Вас не удевляет что Ауди, Фольксвагены, BMW 88-93 г.в. продаются за эти деньги??? Это нормально??? Почему столько эмоций, когда за те же деньги продается более молодая японка?
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    2 Гость, Эдвард и Михаил:
    Вы чо, озвездели!?
    Обязательно полаяться надо?
    Мужики, прежде чем бросаться поливать друг друга и давать оценку компетентности и кто в чем разбирается сделайте десяток вдохов-выдохов.
    Неужели нельзя решать вопросы нормальным тоном, без надувания щек?
    Best Regards
    OLE

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    И вообще.....развели офф из объявления о продаже. есть много других замечательных разделов, где можно пообщаться на эти темы !
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Anonymous
    Guest
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК
    2 Alex!
    Да японки вечные! Основной характристикой для них является срок их пребывания в России.
    Вас не удевляет что Ауди, Фольксвагены, BMW 88-93 г.в. продаются за эти деньги??? Это нормально??? Почему столько эмоций, когда за те же деньги продается более молодая японка?
    Хе-хе Ну чё опять БМВ ??? Ну чё опять на Баварцев ??? Ну нет Баварцев 93-его года в эти деньги :cry: Я б сам купил , для примера , продаю свой аппарат 1993 г , и ценник на него 340 тыр ...

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Последнее сообщение писал я , просто никак не привыкну , что система сама не определяет пользователя
    Всё познаётся в сравнении .....

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ole
    2 Гость, Эдвард и Михаил:
    Вы чо, озвездели!?
    Обязательно полаяться надо?
    Мужики, прежде чем бросаться поливать друг друга и давать оценку компетентности и кто в чем разбирается сделайте десяток вдохов-выдохов.
    Неужели нельзя решать вопросы нормальным тоном, без надувания щек?
    Извиняюсь, может я не прав. :oops: Но знаю baddy, человек приличный, авто неплохое, удачи ему и будущему владельцу Мазды Демио :!:

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Извиняюсь, может я не прав.
    Поддерживаю предидущего аратора!
    Но мне кажется, что под навязчивой критикой просквозила реклама навязчивого сервиса. Вряд ли я ошибаюсь, и админ сможет посмотреть, ip должен совпадать с человеком не так давно рекламировавшим Новороссийск....

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Михаил, ты не прав.
    Больше мне сказать нечего.
    А кто это здесь рекламировал Новороссийск?
    Best Regards
    OLE

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    2 ole! Я не Вас имел в виду! Почему я не прав? Я имел в виду человека, зарегившегося как banzay.

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    2 ole! Я не Вас имел в виду! Почему я не прав? Я имел в виду человека, зарегившегося как banzay.
    ИМХО неправота Гостя в том, что он грубо влез в тему А мог бы просто открыть свою.
    Неправота ваша с Эдвардом в том, что вы бурно отреагировали, ввязались в перебранку. Можно было просто "оттормозить" и все бы улеглось.
    Моя - в том, что раздуваю этот флейм... Пора тормозить.
    Best Regards
    OLE

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Сделаем подругому - поделим тему пополам.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Благодарности
    Михаил!
    случайно наткнулся на тему, просто интересуюсь такими машинками
    но, прочитав начало, дочитал и до Вашего сообщения

что сказать...
    я вместе с вами возмущен поведением "гостя"
    но и Ваши слова задели меня, если честно
    не знаю, с чего началась тема, могу только предположить, что кто-то выставил на продажу свое авто, а "гость" его обо№№№л
    абсолютно не в моих правилах совершать подобные вещи

давайте вместе попросим администаратора разобраться, что и как

по-прежнему надеюсь приехать в ваш город с бутылочкой нашего фирменного "золотого петушка"
    жаль, зима затянулась...
    Роман.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Если я не прав, приношу извинения! просто показалось, знаете ли.....

Благодарности
    извинения принимаются
    Роман.

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от banzai
    извинения принимаются
    Да ты не переживай Михаил просто очень эмоциональный дядька, причем в интете на порядок эмоциональней чем в жизни (по крайней мере на сколько я его знаю
    Ну инет все-таки, нужно учитывать.. Ежли его за каждый опус ставить к стенке и вытребывать извинения, то тож ничего хорошего не выйдет

ЗЫ Михаил, с тя пиво ))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя