Помощь Регистрация
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 236
    Guest Аватар для era13
    Благодарности

Реальные кабаны или тупорылые безмозглые ушлёпки?

Навеяло многими темами, сообщениями, общением в личке... Скрывать не буду, провокацией к созданию этой темы, стал Топик "Опять авария...", а точнее этот пост:
    ...
    Слава богу приехали свои ребята из ГАИ. помимо бампера, повторителя повортника, крыла и двери "были сделаны повреждения" двух передних колес, амортизаторов..+скрытые повреждения...
    Этот:

CAM, Мёрфис, Andrey Ford - все уже на мази оценщики ждут ситуацию провенилировал. будут те повреждения, которые надо
    И далее этот:

boris, просто не люблю когда строят из себя то, чего нет на самом деле...
    С последним высказыванием, целиком и полностью согласен.

Мне, как и многим из вас в жизни часто приходится сталкиваться с чем-то подобным. в рамках этого топика хотелось бы услышать не просто ответ на вопрос Достоевского "Тварь я дрожащая или право имею?", а то, как вы сами оцениваете себя в рамках подобных заявлений и поступков.
    пример приведён не с целью перемыть кости конкретному персонажу и поржать над ним... Пример приведён именно, как пример.

Вот человек нарушает Уголовный Кодекс, открыто в этом признаётся, сообщает практически всю информацию о том, что и как он сделал, практически называет фамилии тех, кто участвовал с ним в преступном сговоре (Узнать фамилии Гаишников которые оформляли ДТП - дело очень короткого времени, и совсем не больших связей). И не боится ни за себя, ни за виновника ДТП (так же попадающего под .ст. 159 УК), ни за гаишников. Тут как бы всё ясно - человек нереально крут, бояться ему нечего, ибо он если и не из богов, то очень близок к ним.

Но я очень сильно сомневаюсь, что все из тех, кто ездит по городу под 200, ездит пьяным за рулём, кидается с кулаками на обидчиков и тд, и в открытую в этом признаётся - настолько же круты как автор цитируемых сообщений и им тоже плевать на законы . ИМХО часто имеет место не реальная крутость из которой действительно следует безнаказанность, а непомерная человеческая тупость, полное отсутствие мозгов, интеллекта, воспитания .

Что у вас, уважаемые одноклубники есть сказать по этому поводу?
    Последний раз редактировалось support; 24.03.2010 в 16:26.
    Автоэксперт

алекс99
    Guest
    ко мне иногда попадают такие типы...я уж,андрюх,про аварии..круто себя ведут и думают,что всё могут,но очень часто обламываются...так как на всякую хитрую жопу есть устройство с винтом....

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Написал Андрей, приварив очередной швеллер к Фронтере
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Moderator
    Благодарности
    Сообщение от Добрый_жук
    все в норме спасибо. парень чуть не постардал сначала...но я пошел прогулялся на пару минут в сторону от аварии...посчитал до 10...успокоился...и вернулся обратно вести уже политкорректную беседу
    Это тоже нереальная круть. Лично успокоил мудака кинувшегося с кулаками путем сажания в обезъянник с последующим судом и компенсациями.
    Мое личное мнение, молчел мажор, также имеет место быть юношеский максимализм. Однако могу сказать следующее, на всякую круть могет найтись бОльшая круть со всеми вытекающими последствиями.

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    чем круче *опа, тем круче и громче в нее винчивается шуруп.
    по теме не одобряю. всё рано или поздно всплывет. прокуратура очень любит крутых бизнесменов, с них сливок снимается много. нл, без обид.

Благодарности
    Может опрос прилепить?)
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Andrey111 Посмотреть сообщение
    Может опрос прилепить?)
    о чём?

Благодарности
    Цитата Сообщение от александр99 Посмотреть сообщение
    о чём?
    В названии темы два пункта для опроса)
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Andrey111 Посмотреть сообщение
    В названии темы два пункта для опроса)
    и чё он даст?

Roman-112
    Guest
    Имхо-ушлепки, я бы такому крутому мозги через задний проход вправил.......

Благодарности
    Цитата Сообщение от Roman-112 Посмотреть сообщение
    Имхо-ушлепки, я бы такому крутому мозги через задний проход вправил.......
    ниче личного, но у тебя наверное все дела идут, через задний проход

Благодарности
    Подобные мысли тоже возникли, прочитав это в теме про аварию, но не стал ничего говорить, дабы не засорять тему, да и как не крути, горе все-таки у человека.
    Вариантов несколько:
    1. Человек не совсем понимает о чем пишет (точнее о возможных последствиях).
    2. Жареный петух не клевал еще.
    3. Неистребимое желание любыми способами преподать себя "крутым" в глазах форумчан (и наверное особенно форумчанок).
    4. Заявленная "крутость" далеко не всегда соответствует реалиям (чаще совсем даже наоборот). Или другими (более простыми) словами - оформляющие ДТП ГАИшники не те люди, решение которых - закон.

P.S. Каюсь, сам в одной из тем сорвался, но реально довели до белого каления (era13 наверняка помнит).

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от SNV Посмотреть сообщение
    Каюсь, сам в одной из тем сорвался, но реально довели до белого каления
    ничо....крутость она временем проверяется...

Благодарности
    Таких надо удалять с АС. ИМХО

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    Тут такое дело у ТС друзья ДПС, а машина не тонирована...разоблачаем дальше)))

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DJK Посмотреть сообщение
    Таких надо удалять с АС. ИМХО
    И с планеты депортировать? У всех есть кругом друзья-знакомые, просто понторезить не надо и все
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Цитата Сообщение от александр99 Посмотреть сообщение
    ничо....крутость она временем проверяется..
    Я бы добавил, что не только временем, а ещё уважением окружающих и с течением времени тоже...
    Совершая добро-не трынди об этом, совершая зло-спрячь его по-дальше.

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    И с планеты депортировать?
    ну это круто, однозначно.
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SNV Посмотреть сообщение
    Вариантов несколько:
    1. Человек не совсем понимает о чем пишет (точнее о возможных последствиях).
    2. Жареный петух не клевал еще.
    3. Неистребимое желание любыми способами преподать себя "крутым" в глазах форумчан (и наверное особенно форумчанок).
    4. Заявленная "крутость" далеко не всегда соответствует реалиям (чаще совсем даже наоборот). Или другими (более простыми) словами - оформляющие ДТП ГАИшники не те люди, решение которых - закон.
    Тема не про конкретный случай, не про конкретного человека. Тема о том, кто вообще эти пальцогибы - реальные чуваки или безмоглые бараны, подставляющие себя и окружающих...
    Что касается данного случая - тут ведь не сложно позвонить тем ребятам, что написали "липовые повреждения" (такое предложение, мне уже поступало), они быстро перепишут протокол, им-то садиться совершенно ни к чему. Но в конкретном случае я не полезу, ибо твёрдо уверен. Человек на красной приоре - нереально крут, и связываться с ним - себе дороже.
    Автоэксперт

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Обычно, действительно крутые люди, такие вещи делают молча, без рекламы... А тут... Если чел уже на форуме начинает оправдываться, то что будет, когда серьезно возьмут за ж...абры?

Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Тема не про конкретный случай, не про конкретного человека. Тема о том, кто вообще эти пальцогибы - реальные чуваки или безмоглые бараны, подставляющие себя и окружающих...
    Что касается данного случая - тут ведь не сложно позвонить тем ребятам, что написали "липовые повреждения" (такое предложение, мне уже поступало), они быстро перепишут протокол, им-то садиться совершенно ни к чему. Но в конкретном случае я не полезу, ибо твёрдо уверен. Человек на красной приоре - нереально крут, и связываться с ним - себе дороже.
    Я и пытался максимально абстрагироваться от конкретного случая и обобщить те наблюдения, которые сделал на форуме, да и в жизни тоже.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Написал Андрей, приварив очередной швеллер к Фронтере
    Да, бампер придётся делать силовой
    Автоэксперт

Благодарности
    Да, бампер придётся делать силовой
    А как часто хочется его в виде кольца сделать!

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    т.е. доказательство "от противного" явно говорит о том, что era13 нихрена не такой уж и крутой пацан..._))_)))
    щеми ево пацаны))

Авто
    тушкан
    Благодарности
    юношеский максимализм+понты+ни чем не подкрепленные амбиции

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Обычно, действительно крутые люди, такие вещи делают молча, без рекламы... А тут... Если чел уже на форуме начинает оправдываться, то что будет, когда серьезно возьмут за ж...абры?
    Кстати, да. Все нужно делать тихо. Такие вещи не обязательно знать даже всем близким друзьям и жене. Хотя блат у нас имеет силу, это не значит, что нужно всем этим напоказ понтоваться.
    Одно дело, когда тебе накомым позвонить пришлось чтоб менты отпустили и штраф не выписали, другое, когда совершилось деяние попадающее под несколько статей УК, КоАП и грозящих серьезными проблемами как организатору, так и друзьям-знакомым из ДПС.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя