Автосаратов исподтишка

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Меня вот интересует один вопрос... Почему на форуме народ такой смелый и готов комментировать, угрожать и осуждать чужие поступки... а при личной встрече разглядывают пол и смотрят по сторонам и не помышляя что-либо сказать в лицо объекту недавней агрессии.
Что это ? Виртуальная болезнь ? мания величия ? или просто мелчает нынче мужик русский ?

даешь старт флуду и критике...
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Меня вот интересует один вопрос... Почему на форуме народ такой смелый и готов комментировать, угрожать и осуждать чужие поступки... а при личной встрече разглядывают пол и смотрят по сторонам и не помышляя что-либо сказать в лицо объекту недавней агрессии.
Что это ? Виртуальная болезнь ? мания величия ? или просто мелчает нынче мужик русский ?
чем навеяна эта тема? Были инциденты?
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Pirat, регулярно....
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вот только на днях, в теме как по постам угодать характер человека двое людей разного пола (не помню ники - не суть) писали что то вроде - так это ж инет! этож форум! тут можно писать что угодно не боясь потом понести ответственность за слова.

так на полном серьезе многие и считают.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Pirat, я не берусь рассматривать других..возьму хотя бы себя... За полтора год присутствия на форуме случаев было много...слов горячих тоже много было сказано...однако не более когда призываешь к ответу людей...
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
asd_k, любой человек несет отвественность за сказанное или написанное в жизни реальной или виртуальной....и неоднократно были случаи...со смертельным исходом за шуточные вроде бы оскорбления на форумах где либо или в одноклассниках
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Добрый_Жук, а ты ожидал, что все кинутся лично высказать тебе свое "фи"? Или будут насильно прививать уважение к окружающим?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Даёшь конкретики! А то чёт ниачом разговор пока :)
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
нет, ну я тоже сторонник того, что надо думать что пишешь, так же ка и о том что говорить, потому что не правильно если твои слова расходятся с делом...
Вот только на днях, в теме как по постам угодать характер человека двое людей разного пола (не помню ники - не суть) писали что то вроде - так это ж инет! этож форум! тут можно писать что угодно не боясь потом понести ответственность за слова.
+1
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Osimka, мне ну нужно уважение таких людей... просто противно иногда бывает осозновать сколько мелочных людей вокруг...которые пытаются мнить из себя не то что есть на самом деле
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Меня вот интересует один вопрос... Почему на форуме народ такой смелый и готов комментировать, угрожать и осуждать чужие поступки... а при личной встрече разглядывают пол и смотрят по сторонам и не помышляя что-либо сказать в лицо объекту недавней агрессии.
Что это ? Виртуальная болезнь ? мания величия ? или просто мелчает нынче мужик русский ?

даешь старт флуду и критике...

Добрее надо быть..... смени автар и люди к тебе потянутся)))))
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Nusferatus, Игорь не надо масла в огонь :) :)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
asd_k, любой человек несет отвественность за сказанное или написанное в жизни реальной или виртуальной....и неоднократно были случаи...со смертельным исходом за шуточные вроде бы оскорбления на форумах где либо или в одноклассниках

Мне то не надо это объяснять, я с нашей планеты.

Есть люди которые этого не понимают. и они всегда были и будут.
Даже находясь в одном небольшом городе, громадное количество народу считают что они волшебные и в домике, а посему их не видно и можно делать че хочешь.

У меня так делает глупый толстый персидский кот - если он спрятал голову подо что то - хоть под газету, он думает что раз он не дыры не видит значит и его не видно и ниче что вся жопа сверху точит - вот по такому принципу все и происходит.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Меня вот интересует один вопрос... Почему на форуме народ такой смелый и готов комментировать, угрожать и осуждать чужие поступки... а при личной встрече разглядывают пол и смотрят по сторонам и не помышляя что-либо сказать в лицо объекту недавней агрессии.
Что это ?
Скорее всего одно из двух. Люди которые так поступают в отношении тебя, либо тебя боятся, либо не имеют ни малейшего уважения к тебе.
 
Красотка

Красотка

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1 289
Реакции
0
Баллы
0
Osimka, мне ну нужно уважение таких людей... просто противно иногда бывает осозновать сколько мелочных людей вокруг...которые пытаются мнить из себя не то что есть на самом деле

+1 я с тобой полностью согласна, надо быть таким каким ты есть!!!!!!:pleasantry:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, Игорь не надо масла в огонь :) :)
Ну а тема твоя - это что, сам то как думаешь? Желание выговориться? Ну пжалста - этож форум. Тока если есть что-то личное к кому-то - я лично за то, чтобы личные вопросы решались в личках. :)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Скорее всего одно из двух. Люди которые так поступают в отношении тебя, либо тебя боятся, либо не имеют ни малейшего уважения к тебе.


так тема плавно перетекает на обсуждение критики в мой адрес :) :) поулчается какая ТЕМА им Доброго Жука :)

era13 - и те и другие не уважают в первую очередь себя...
*Хочешь изменить мир...начни с себя*
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Osimka, мне ну нужно уважение таких людей... просто противно иногда бывает осозновать сколько мелочных людей вокруг...которые пытаются мнить из себя не то что есть на самом деле
Я говорю не о том, уважение каких людей для тебя ценно, а о том, что мне непонятно, на какие действия других людей ты рассчитываешь, считая предметом гордости собственное неуважение к ним. Ты высказал свое мнение в какой-то теме, люди высказали свое мнение. Ты ожидаешь, что они будут тебя преследовать повсюду и это мнение повторять? Мне реально непонятно, что ты от них ждешь.
 
Верх Низ