Где можно научить девушку ездить на машине??? кроме автошкол! :D

  • Автор темы артур109
  • Дата начала
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
На днях нас поймали гаишники ночью на химии, девушка за рулём:ac5: не умеет ездить... минут 20 за рулём!:D они в шоке она тоже одному мне смешно хотя зря, но ничего обошлось договорились..... всё же они тоже люди, вошли в положение.....:prankster2: так вот ч чему я всё это! Где у нас в саратове можно найти площадку где такие как мы... хотим научиться кататься,и чтоб гаи не тревожили??!!! слышал что где-то какой то айродром есть? подскажите! спасибо!:to_clue:
 
Алисия

Алисия

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
В Новосоколовогорском поселке есть автодром (не доезжая п. Юбилейного)
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
Мне поближе надо, я в Заводском живу
 
Последнее редактирование модератором:
Алисия

Алисия

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
артур109, тогда не знаю:prankster:
 
Алисия

Алисия

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
артур109, Юбилейный вообще представляешь где находится?
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
Алисия

Алисия

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
не доезжая Юбилейного светофор будет и автобусная остановка(это и есть Новосоколовогорский). Поворачиваешь налево и прямо по дороге до последнего перекрестка. Сворачиваешь на перекрестке направо и едешь до след. перекрестка, там налево и в гору. Должен уткнуться в шлагбаум автодрома.
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
не доезжая Юбилейного светофор будет и автобусная остановка(это и есть Новосоколовогорский). Поворачиваешь налево и прямо по дороге до последнего перекрестка. Сворачиваешь на перекрестке направо и едешь до след. перекрестка, там налево и в гору. Должен уткнуться в шлагбаум автодрома.

спасибо! попробуем разобраться если вариантов поближе не будет! народ подсказывайте где ещё есть?!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
В сторону Оргсинтеза, после переезда трамвайных путей, летом была вполне нормальная дорога. Я не думаю, что там гайцы будут ездить, тем более по вечерам.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
спасибо! попробуем разобраться если вариантов поближе не будет! народ подсказывайте где ещё есть?!
Может легче будет: ТЫЦ тут улица Казанская как раз и заканчивается на территории автодрома. Въезд по ней же. Если туда поедеш, аккуратнее, там пол поселка сейчас в одну колею а остальнео льдом заваленно.
Как вариант для покатушек с девушкой которая не умеет водить: ТЫЦ это лощадка перед "Александрией" на 5-й дачной. Небольшая, но в принцепе и сейчас можно поехать туда, еще можно поехать СЮДА, но не знаю как там зимой. Зато из заводского через объездную недолго ехать )))
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
не доезжая Юбилейного светофор будет и автобусная остановка(это и есть Новосоколовогорский). Поворачиваешь налево и прямо по дороге до последнего перекрестка. Сворачиваешь на перекрестке направо и едешь до след. перекрестка, там налево и в гору. Должен уткнуться в шлагбаум автодрома.

останавливаешься у шлагбаума, нервно куришь , разворачиваешься и едешь обратно: на автодром тебя никто не пустит...:)
 
танюша

танюша

Участник
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
388
Реакции
3
Баллы
18
часа в 2 ночи выезжаешь и катаешься по пустым дорогам.заодно выучит знаки:prankster2:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
1. пойти в автошколу!!!!!
profit: 28 часов вождения с проф. инструктором.
profit: знание теории.

2. получить ВУ
profit: наличие ВУ ( ©капитаночевидность)

3. кататься где угодно
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
На днях нас поймали гаишники ночью на химии, девушка за рулём:ac5: не умеет ездить... минут 20 за рулём!
нас тоже тормознули на кумыске(!) в 10 вечера (!)

В сторону Оргсинтеза, после переезда трамвайных путей, летом была вполне нормальная дорога. Я не думаю, что там гайцы будут ездить, тем более по вечерам.
лично знаю тех, кто там учился и их поймали. Спаслото что девушка хоть и не умела ездить, но была с правами ;)
останавливаешься у шлагбаума, нервно куришь , разворачиваешься и едешь обратно: на автодром тебя никто не пустит...:)
+1 не пустят, но рублей 200 сотворят чудо и шлагбаум откроют
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
1. пойти в автошколу!!!!!
profit: 28 часов вождения с проф. инструктором.
profit: знание теории.

2. получить ВУ
profit: наличие ВУ ( ©капитаночевидность)

3. кататься где угодно

+100 Дае прав же абсолютно.
? почему бы в автошколу не пойти? Хоть научат нормально.
А то сейчас "привьешь" ей неправильные навыки. Недром инструкторы говорят, что горзадо легче научить человека "с нуля", чем переучивать и менять неверные привычки вождения.
Права-то так и так нужны. Это раньше можно было сэкономить, научившись самому и пойти в атовшколу на "Экстерн" на 10 дней. Сейчас такого нет, так и так полный курс проходить.

Получит права - и катайтесь ночью где угодно по всему городу, совершенствуйте мастерство.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
единственный аргумент против автошколы который мне приходит в голову: отсутствие денег на неё.

но в этом случае imho лучше вообще не начинать учиться, т.к без постоянной практики навыки утрачиваются ну очень быстро (по крайней мере в первые месяцы), а постоянная практика чревата:

12.7 ч. 3 Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права штраф 2500 руб.
+
12.7 ч. 1 Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) штраф 2500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС
мне кажется что 5000р суммарного штрафа как то не оправдывают такой подход.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Парковка метро, после 11 вечера в воскресенье.
 
Верх Низ