Требуется консультация грамотного ревматолога

  • Автор темы Alex74
  • Дата начала
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Сабж. Порекомендуйте, други!
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ревматологией у нас занимаются в двух местах: областная больница в ущелье, Нам Ирина Фёдоровна, и 3-я советская, Корсунова Евгения Никитична. Ну или Москоу-сити. Если реально нужно, то существуют так называемые "программы" для лечения и ведения пациентов с ревматоидными заболеваниями. Ну и, конечно, лучше не затягивать. Удачи и излечения!
 
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Спасибо. Собс-но в обл. больнице и были. Там предписали преднизалон пожизненно. Хотелось бы узнать, возможно ли альтернативное лечение, не гормональное.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Да, возможно. Насколько я знаю сейчас запущена программа по генноинженерной линии. То бишь берут анализ крови, что-то там высчитывают, комбинируют и вливают обратно. Точнее сказать не могу, просто видел анонс в медновостях. Думаю поиск в инете порулит. Но это делают не в Саратове. Кроме этого, может и крамола, но не сбрасывайте со счетов народную медицину. В энгельсе на ЖБК-3, выезд из Энгельса где АВТО-ВАЗ, принимает травница. Зовут её Лиза. Приехать рекомендую один раз просто так, часов в восемь утра, узнать график работы и записаться по возможности. А второй раз - как скажет уже. Смысл есть. Поверьте на слово.А преднизалон - ну да, это классика жанра. Ещё наверняка предлагали имунодепресанты и НПВС по симптоматике.
 
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Подниму-ка тему. Новая напасть - теперь суставные боли начали брата мучать. Порекомендуйте, где можно пройти грамотное обследование! По симптомам похоже на ревматические боли. Нужна грамотная диагностика! Хелп!
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
Лети в обл больницу!!! Забудь про бабок-травниц!!! Это халтура чистой воды. Там и обследуют, и лечение назначат. И я Вас умоляю, прекратите верить бабкам-повитухам и передачам типа Малахов+... "1-й век на дворе, медицина шагает семимильными шагами вперёд, и мы всё аферитсам доверяем больше...
 
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Батя лежал в областной. Диагноз - артроз и артрит. Лечение, как я уже писал раньше, преднизалон онли. Пожизненно. Альтернатив даже не предлагали никаких. Брателла еще молодой, гормональное лечение (если, не дай бог тож артроз какой-нибудь) - это убийство. Если не найдем альтернатив никаких - пойдем в областную.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
В 3-ей Советской запущена программа по лечению новым препаратом. Точнее, это ж не лечится, тока гасится. но тем не менее. Если интересно, наберите меня 537-001
 
В

Виктория1993

Новичок
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ребят помагите пожалусто у брата ему 16 ЮВЕНИЛЬНЫЙ РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ лежал на вольской сейчас выписали сказали искать другого ревматолога подскажите хорошего чтоб помог за месяц лежания в больнице анализы такие же только температура прошла.спасибо
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Всем привет.
На текущий момент в третьей клинической больнице Миротворцева проводится ряд исследований по различным формам ревматоидного артрита.
Если у кого-то есть такая проблема - звоните: плюс семь - девять восемь семь - 364-04-83.
Возможно там будет помощь.
 
Верх Низ