Резонатор прямоточный

  • Автор темы Новый Пользователь
  • Дата начала
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Ребята вот скажите что это, похоже на обычные гибы, но производитель утверждает что это резонатор. Я в замешательстве, там что кольцо меньшего сецения в нутри стоит? Буду признателен кто расскажет что это за чудо.
http://www.meta-s.ru/product_982.html
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Ребята вот скажите что это, похоже на обычные гибы, но производитель утверждает что это резонатор. Я в замешательстве, там что кольцо меньшего сецения в нутри стоит? Буду признателен кто расскажет что это за чудо.
http://www.meta-s.ru/product_982.html
обычная труба!! нет там некакого резонатора!
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
обычная труба!! нет там некакого резонатора!

Ну я тоже так думаю, тока продавец сегодня усрался со мной спорить что это мол мегаспортультрикласс =) Помоему это гиб, для установки резонатора....... Какие еще мнения будут.... =) Просто насколько я знаю для отражения волны, в качестве резонатора, могут стоять шайбы - меньшего сечения внутри трубы, может он выполнен именно так? )
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
вот ICQ 587-758-657
спроси там) Этот человек изготавливет эти самые резонаторы Стингер.
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо за асю. Пообщялся, да это резонатор такого типа, меня заверили что с таким резонатором мотор будет ехать нормально, и газодинамического подпора хватит, можно ставить в замен штатного без проблем. Хотел бы узнать это правда? Может кто имел опыт замены резонатора на что то иное на 16в? Просто все таки мне напиминает трубу обычную =))))))
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Просто все таки мне напиминает трубу обычную =))))))
потомучто это так и есть))
купи обычный резонатор прямоточный)), а трубу такую я так понимаю ставят тока на турбо моторы....
ваще тоже интересно, что скажут более опытные люди))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
На турбе пох на резонатор по большому счету. На атме я бы не стал ставить это чудо, ибо тут необходимо нормальное отражение импульса давления от границы "атмосферы", которое и создает резонатор.
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
На турбе пох на резонатор по большому счету. На атме я бы не стал ставить это чудо, ибо тут необходимо нормальное отражение импульса давления от границы "атмосферы", которое и создает резонатор.

Понятно, вот думаю мож все таки проэксперементировать =) Не поедет если, поставлю нормальный резонатор, будет стоять паук 4-2-1, насколько я знаю он в какой то мере, может выполнять функцию отражение импульса.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Понятно, вот думаю мож все таки проэксперементировать =) Не поедет если, поставлю нормальный резонатор, будет стоять паук 4-2-1, насколько я знаю он в какой то мере, может выполнять функцию отражение импульса.

Миша, я с компанией Стингер работаю очень давно и общаюсь на прямую я самим директором. То о чем сегодня говорили по телепону обычная труба без всяких шайб... На атме это зло, просто поверь мне и копи денег. В идеале эта труба и рем вставка для выхлопа GM на шниву.
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Миша, я с компанией Стингер работаю очень давно и общаюсь на прямую я самим директором. То о чем сегодня говорили по телепону обычная труба без всяких шайб... На атме это зло, просто поверь мне и копи денег. В идеале эта труба и рем вставка для выхлопа GM на шниву.

Все я понял. Денег то есть, разбираюсь что лучше! Буду брать тогда резонатор. Ребята у кого есть банка от ауди или пассата турбового?!
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а Экзист не рулит? Иль там дороже?
супермагаз автопланета ж есть!! зачем ждать) там все бодрые тазоводы закупаюца)
у них и штырь имеется модный для проверки прямоточности
 
Алк86

Алк86

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
А где находится этот супермагаз?
 
Верх Низ