Спасибо, ДПС!)

  • Автор темы Intelator
  • Дата начала
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Почти все недолюбливают ДПС, но сегодня я был им благодорен :)
У брата сломалась машина за Юбилейным, мы с отцом на семерке её в город тащили и не смогли забраться в гору после Юбилейного перед взлетной полосой - из-за пробки разгона не хватило, и машина забуксовала на льду. И вот два инспектора остановили Ниву, привязали космич брата к ней, а потом помогали толкать ей в гору. Так что спасибо им огромное, не всегда они такие плохие! :148:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
это печально на самом деле. Если бы не они (ДПС), хрен бы вам кто помог. Все занятые до ужаса и 15 минут жалко потратить.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вобщем то они себя в первую очередь спасали. ) но все равно молодцы)
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Почти все недолюбливают ДПС, но сегодня я был им благодорен :)
Собственно недолюбливают конченых мудил и взяточников, которым мало) Не спорю есть и хорошие люди среди них, поэтому к ним отношение тоже хорошее. Это их работа.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
это печально на самом деле. Если бы не они (ДПС), хрен бы вам кто помог. Все занятые до ужаса и 15 минут жалко потратить.

Попросили бы, многие бы откликнулись. У водителей взаимовыручка присутствует.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
это печально на самом деле. Если бы не они (ДПС), хрен бы вам кто помог. Все занятые до ужаса и 15 минут жалко потратить.
ну да конечно :)) то-то мы час проводилис с волгой 3110 сейчас :)) сдёргивая её с моста.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
помнится, когда я в пробке сидела 8 часов в один из мегаснегопадов - один экипаж уродов пробку только усугубил, разогнав народ с единственной движущейся полосы, загнав всех на рельсы - только чтобы самим проехать
а другие уже к полуночи ближе - уж не знаю по разнорядке или по своей воле - разгребали всю эту котовасию, собственноручно протискивая машинки вдоль стоящего трамвая, с одной стороны, и застрявшей фуры, с другой
вот тем гайцам тоже респект!
 
Алисия

Алисия

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
наши ДПСники самые-самые. всегда помогают, выручают и желают счастливого пути!:girl_smile:
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
наши ДПСники самые-самые. всегда помогают, выручают и желают счастливого пути!:girl_smile:
Это сарказм? или муж геец?:b3b4e46f21f040a62b4
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Кстати, псоледнее время очень хорошая тенденция пошла, мне кажется с того момента как закрыли стационарные посты ДПС, и на перкрестках постоянно вижу регулируют, и не сидят в кустах. Прямо аж страшно сглазить.
 
Алисия

Алисия

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
comstar, это истина!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
это когда такая пробка была, что аж ВОСЕМЬ часов???
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Попросили бы, многие бы откликнулись. У водителей взаимовыручка присутствует.
+ много...

А ДЭПСы действительно в большинстве своём далеко не контрацептивы... Я, например давно не встречал левых разводов, а уж если нарушил - изволь оплатить....
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Алисия для Вас он конечно же может быть и заботливым и самым-самым:prankster2: Только не думаю что он работает по принципу как геец из Вологды с нашей раши:pleasantry:
 
Алисия

Алисия

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
comstar, я не про одного говорю, а про всех сотрудников ДПС.
 
С

Снежана

Guest
Я их уважаю, они такие же люди, не буду говорить про их з/пл, мы все не без греха. Если к ним, т.е. к человеку по-человечески, то и он тем же ответит)
Много раз помогали...

ЗЫ. Они мне напоминают, чем-то наших модеров, пытаются разгрести г.... а им еще и предъявляют...)))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
это когда такая пробка была, что аж ВОСЕМЬ часов???
была такая
сначала пробка от самого сенного, а потом тупо стояли на танкистов, т.к. никто не поднимался из за стоящих трамваев и застрявшей на подъеме фуры
пытающиеся штурмовать рельсы с 20 см наледью и снегом застревали в них каждый на полчаса
проезжали только те, кто свернул на встречку до поворота на подъем
тем, кто как и я ехали в правом ряду не повезло - справа трамваи, впереди фура - двигаться просто некуда было
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 476
Реакции
1 517
Баллы
113
Почти все недолюбливают ДПС, но сегодня я был им благодорен
И мне, было дело помогли один раз, когда я застрял. Это было года 3 назад, так что не все гайцы плохие!
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
А, не, на днях встретисля мне один контрцептив штопанный в Энгельсе: остановился я, посидел минут пять, покапался в навигации, чтоб найти ближайшего нотариуса..........ю потом смотрю - ДЭПс.... я к нему дорогу спросить, а он в за...пу: вкатал штраф за неправильную парковку, и дорогу нитуда показал :) Правда порадовало, что передо мной остановился черокез с тремя тройками на борту...... ДЭПс подошёл к нему, мол "документы, тут стоять низя итп".... тут тётка прибегает и начинает козырять корками замглавы Энг. администрации, что она на совещание опаздывает итп :) А ДЭПсу пох: вкатал водиле штраф неторопясь.... Прям порадовало! Я, уже с выписанным протоколом стоял и угорал, осаживая дерзкого чмошника водилу :b3b4e46f21f040a62b4
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Переехали для объединения
 
Верх Низ