2-х DINовая магнитола с навигацией. Нужен совет

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Собственно, сабж. Товарищ хочет в Тигуан поставить магнитолу с жопаэсом в пределах 15 рублей (+/-). Реально? Если да, то какие предпочтительны варианты? Где купить/заказать? Интересны все мнения.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Собственно, сабж. Товарищ хочет в Тигуан поставить магнитолу с жопаэсом в пределах 15 рублей (+/-). Реально? Если да, то какие предпочтительны варианты? Где купить/заказать? Интересны все мнения.
Посоветую посмотреть темку на пассат-клубе:passat-club
Честно говоря, не помню, совпадает ли посадочное место... но вроде было аналогичное.
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 993
Реакции
17
Баллы
38
По моему за 15 р 2х диновый, да ещё и с навигацией - только китай педальный. Либо б/у что то смотреть...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
За 15 нереально... Раза в 3 поболее бюджет надо.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а не боится что ее дернут?
на 2х дин панелька не снимается, а у тигуана она там по моему наверху торчит... может ему просто какое нить медиаустройство купить?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
а не боится что ее дернут?
на 2х дин панелька не снимается, а у тигуана она там по моему наверху торчит... может ему просто какое нить медиаустройство купить?
Для этого надо не тупо ставить ее, а так, чтобы при взгляде на нее не возникало сомнения, что это штатный аппарат. Который значительно меньше привлекает пионэров в силу своей узкой применимости. Но это конечно дополнительные затраты на качественную переходную рамку, адаптеры для управления с руля и професиональную установку.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Но это конечно дополнительные затраты на качественную переходную рамку, адаптеры для управления с руля и професиональную установку.
и все это пионеры определяют только взглянув на мафон?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
http://www.magnitola.ru/Pioneer-AVIC-F900BT-p-8842.html -никого не слушай ставь такой через переходную рамку,софт можно вставить любой,вот сайтhttp://forum.gps-club.ru/index.php?showforum=349? ,у самого такой не разочаровался ни разу

Неплохой аппарат, при этом ставится много всего (у меня закачали 4 вида навигации, можно в инет выходить, правда нужно там модем прописать, что завтра сделаю.... ЖэПээС работает нормально, но в заводской прошиве карты убогие наглухо ) Действительно неплохая модель по цена/качества/наполненность.....
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
и все это пионеры определяют только взглянув на мафон?
В первую очередь речь шла о рамке и профессиональной установке. Они как раз влияют. Если панель к примеру цвета карельской березы, а рамка - карликовой сосны, то определит не только пионэр, но и октябренок.
А если уж выполнены эти условия, то глупо не потратить еще денег на то, чтобы кнопки на руле не стали рудиментами.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а не боится что ее дернут?
на 2х дин панелька не снимается, а у тигуана она там по моему наверху торчит... может ему просто какое нить медиаустройство купить?

Ни разу не мои проблемы. :dntknw:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Ни разу не мои проблемы. Dntknw
А она ему вообще для чего?
Кино глядеть, гпс пользоваться, двд смотреть или как?
Мне почему то кажется что у таких медиаустройств все очень средненько
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Мне почему то кажется что у таких медиаустройств все очень средненько
У стоящих нормальных денег очень даже на уровне все. Но вполне естественно что любая универсальность подразумевает достижения компромисса.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А она ему вообще для чего?
Кино глядеть, гпс пользоваться, двд смотреть или как?
Мне почему то кажется что у таких медиаустройств все очень средненько

Вот это вот всё вместе как и хочет он.
 
Верх Низ