Выбор автомобильной ТВ антены

  • Автор темы AlexF
  • Дата начала
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Собственно у кого какая и как ловит, помогите подобрать. Из пожеланий честно не хочется вешать рожки на двери, что нибудь менее заметное
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
пробывал несколько типов тв антен но кроме именно рожек и именно отечественного производства ничего больше хорошо не ловит .даже аналоги зарубежных производителей хоть и более акуратно выгледят но прием значительно хуже .активные антены вообще почти ничего не ловят пробывал мистери и пролоджи.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Стоит "Орион" Российская, внутренняя, не жалуюсь
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
у меня стоит на стекле боковом с двумя рогами... забыл как называется, на "А" вроде как-то, отечественная, ну самая распространенная... Рога откручиваются, внутри коробки встроенный усилитель.... который можно в случае чего поменять, благо на сенном их дофига... Короче говоря, самая нормальная из всех ТВ антенн...)))
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
забыл добавить, цена вроде рублей 600-700, можт подорожала.... Смотрится не айс, но прием отличный по сравнению с остальными
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Чем выше над крышей антена, тем уверенне прием. Велосипед не изобретешь
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 476
Реакции
1 517
Баллы
113
у меня стоит на стекле боковом с двумя рогами... забыл как называется, на "А" вроде как-то, отечественная, ну самая распространенная... Рога откручиваются, внутри коробки встроенный усилитель.... который можно в случае чего поменять, благо на сенном их дофига... Короче говоря, самая нормальная из всех ТВ антенн...)))
Это антенна производства Подольск, ее так и называют- Подольская. На блоке в котором усилитель есть переключатель-усилитель слабого сигнала и красный светодиод, информирующий о работе антенны. У меня была такая,ловила нормально, даже по трассе, специалисты сказали лучше ее не бывает!
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Это антенна производства Подольск, ее так и называют- Подольская. На блоке в котором усилитель есть переключатель-усилитель слабого сигнала и красный светодиод, информирующий о работе антенны. У меня была такая,ловила нормально, даже по трассе, специалисты сказали лучше ее не бывает!

да-да, точно подольск... Кстати, в ней усилители стоят от обычных антенн, ну те что типа "польские"... при желании можно поменять...на более мощный..
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
честно не хочется вешать рожки на двери, что нибудь менее заметное

но к сожалению это единственное что действительно ловит. Сам не хотел ставить этот колхоз... к тому ж у меня на заднем крыле и так метровый штатный хлыст от радио... поставил и получилось вроде как не плохо. Моему авто идет. Антена эта подольская именуется Артва-М и Артва-МВ, первая это рожки на стекло, вторая полусфера магнит и два уса (ставится на крышу, реально отстойно смотрится...). Рога ловят просто супер, все каналы принимает. СТС, НТВ, РЕН тв, ТНТ показывает вообще супер. Смотрят даж пассажиры на ходу. До этого была какая то таблетка еше в 2108... шлак...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
у меня стоит мистери на лобаче, сразу как купил тв тюнер и купил ее, ловит нормально, потом подарили рога на магните их подключил, разницы не какой, от рогов почему то помех больше стало ловиться.

а вообще если средства позволяют купи на лоба пионеровские антенны, толк будет.
 
Верх Низ