Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34

Авто
    Mercedes ML 320
    Благодарности

Корочка "Общественный испектор" (Дружинник)

Кто-ньть может сделать такую. Если да, то почем? ))) ... Очень нада, пожалуйсто... )
    или в личные.

Заранее спасибо.

Благодарности
    нафика оно тебе? всё равно от штрафа за тонировку не спасет ;0 так что забей и живи спокойно. 8)
    ДДДТ

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    На данный момент жизни вышеуказанные корочки "на отмаз не катят", в большинстве случаев жизни.Максимум несколько повышают твой статус в глазах гаишника.А дальнейший исход событий зависит от твоего языка....Так что ИМХО забудь...
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Благодарности
    Цитата Сообщение от Max21103
    На данный момент жизни вышеуказанные корочки "на отмаз не катят", в большинстве случаев жизни.Максимум несколько повышают твой статус в глазах гаишника.А дальнейший исход событий зависит от твоего языка....Так что ИМХО забудь...
    да ничо они не повышают, ни в чьих глазах! как будто гайцы не знают как эти корочки достаются..просто поприкалываются типа "почем взял" туда-сюда, и накатают в талон.. в обжем сабж спасает в трех случаях от МЕЛКОГО нарушения, а цена вопроса во много раз выше штрафа.. поэтому мораль: а за нафига?
    ДДДТ

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Цитата Сообщение от alFF
    а за нафига?
    Для понту
    Бери от жизни все!

Авто
    Mercedes ML 320
    Благодарности
    Кто сказал что от тонировки не спасает, а мне много народу обратное отвеждало...

Благодарности
    ОК, а что спасает от тонировки?

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Типа видИЖж сквоссь танироффку лучче!? А если досками затонировано?
    Best Regards
    OLE

Авто
    Mercedes ML 320
    Благодарности
    Поросто хочу затонироваться, надоело ездить в аквариуме )) ... да и солнце припекает, кандиционер не спасает от припеканий ))...

ну вот поэтому и нужна какая-ньть ксива котрая спасет меня от ментов, котрые будут докапываться до стекол.

Есть советы, оекомендации, опыт?.. поделитесь плиз

Авто
    XL
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dik
    Поросто хочу затонироваться, надоело ездить в аквариуме )) ... да и солнце припекает, кандиционер не спасает от припеканий ))...

ну вот поэтому и нужна какая-ньть ксива котрая спасет меня от ментов, котрые будут докапываться до стекол.

Не заморачивайся на ксиве адназначна заплатишь намного больше!
    Меня за сезон останавливают "за тонировку" раза 3-4. Выходишь- говоришь что ниче не знаю, все по-госту, открой дверь для убедительности, предложи служивому сесть в салон и самому убедиться в замечательной видимости дороги из салона, можно упомянуть пыль на стеклах и т.п. Обычно они сталкиваясь с фразой "все по госту" ищут другие нарушения типа полис им покажи, ТО и т.п.
    Меня даже на энгельском КП у которых прибор есть отпускали. ::
    А какой процент хочешь сделать?
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

Авто
    VOLVO S40
    Благодарности

I can help you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я мого сделать такую ксиво без "Б". Она оч хорошо спасает от тонировки, парковки и т.д.!!!!!!!!!!!!!!
    Стоит она 2600 рубликов!!!! Принцип действия не в корке, а во вкладыще в котором 3 нарушения и туда пишит эти нарушения, а цена за этот вкладыш 25рублей, но пишут не всегда смотря на кого нарвешся и как себя поставиш!!!!! ВОТ ПРИКИНЬТЕ СКОЛЬКО МОЖНО СЪЭКОНОМИТЬ И НИКАКИХ КВИТАНЦИЙ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ!!!! Если я кого заинтересовал то звоните 8-917-209-43-67 после 16:00!!!
    А срок изготовления примерно неделя! Все легально и регестрируется в ГИБДД!!!![/color][/color]
    у меня всё, всем спасибо!

Благодарности
    А действует она год?

Авто
    Mercedes ML 320
    Благодарности
    Цитата Сообщение от maniac666
    Цитата Сообщение от Dik

Меня за сезон останавливают "за тонировку" раза 3-4. Выходишь- говоришь что ниче не знаю, все по-госту, открой дверь для убедительности, предложи служивому сесть в салон и самому убедиться в замечательной видимости дороги из салона, можно упомянуть пыль на стеклах и т.п. Обычно они сталкиваясь с фразой "все по госту" ищут другие нарушения типа полис им покажи, ТО и т.п.
    15% пропускаемости, всё кроме лобового... Может посоветуешь хде делаю не оч. дорого?

Авто
    XL
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dik
    Цитата Сообщение от maniac666
    Цитата Сообщение от Dik

15% пропускаемости, всё кроме лобового... Может посоветуешь хде делаю не оч. дорого?
    У меня точно так же!
    Самое оптимальное для наших неосвещенных дорог...
    Когда делал объездил оч. много станций в итоге остановился на одной - находится на углу Б.Садовой (это от "Олимпии") наверх, тел. 42-24-15 и 70-30-94. У меня их визитка осталась :wink:
    Сделали оч. хорошо и не дорого. Позвони узнай...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Поднял я как то раз здесь тему КСИВА.В архиве есть.И,кстати,2 mAjor-это тема для личных,а вывешивать номера мобил в инет не совсем правильно....Мягко говоря.Не говоря уже про "цены"
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Mercedes ML 320
    Благодарности
    2 maniac666: А тебе заднее сделаи 1 куском?...

Авто
    XL
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dik
    2 maniac666: А тебе заднее сделаи 1 куском?...
    Вроде да. Как-то не обращал внимания. Мне понравилось как они сушили - водили по стеклу какой-то хренотой с красным лучиком, забавно смотрелось

Авто
    XL
    Благодарности
    Еще есть одна станция на Радищева напротив соц.эк.института где шиномонтажка, от нее справа проезд во дворик. Слышал что там очень хорошо делают, но когда я там был у них очередь на неделю вперед стояла…

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    я тонировал на Чернышевского напротив магазина самсунг, сделали классно без пузырьков, заднее стекло 1 плёнкой заклеили, я доволен!а по поводу этих удостоверений, то не как ты себя поведёшь а на какого нарвёшся, много раз так было, видят удост, есть и всё равно штраф просят, а иной раз без разгворов отпускают!
    Дела идут, контора пишет...)))

Благодарности
    у меня есть корочка члена какого-то там общества автолюбителей... мне ее дали со словами что помогает при мелких нарушениях

на КПП у нового моста за тонировку остановили, вписывать нарушение во вкладку отказались, сказали что это хрень ваще, и туда напишут че-нить типа "забыл ремни пристегнуть" и тп

а тонируют классно на ст.разина и кутякова, там в глубине.. гарантия два года кажется сделали отлично.
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Благодарности

Re: I can help you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от mAjor
    Я мого сделать такую ксиво без "Б". Она оч хорошо спасает от тонировки, парковки и т.д.!!!!!!!!!!!!!!
    Стоит она 2600 рубликов!!!! Принцип действия не в корке, а во вкладыще в котором 3 нарушения и туда пишит эти нарушения, а цена за этот вкладыш 25рублей, но пишут не всегда смотря на кого нарвешся и ...
    так далее..
    а хороший откатик себе в карман хочешь, да..
    Цитата Сообщение от Dik
    Кто сказал что от тонировки не спасает, а мне много народу обратное отвеждало...
    накатают пару раз, на третий отнимут талон.. ты пойми, если бы всё было так как описывал верхний оратор, то у нас этих дружинников целый саратов был, начиная с трактористов и заканчивая велосипедистами. 25р за вкладыш? может быть, но сдается мне чтобы его получить нуна оооочень хорошо побегать с бамажками, или иными словами готовь энную сумму для "другого" пути получения талона. корка действует год, есессно её можно продлить, остается узнать скока это будет опять же стоить меня за зиму останавливали три раза на КП, в принципе меня не ломает отдать государству эти 150р. просто я тонировку снимать пока не намерен и думаю что такая плата за комфорт вполне нормальная.
    теперь сам посчитай: корочка, пусть за те денги что приводились выше , талончик тебя спасет от трех таких остановок, а времени и денег на востановление ещё не известно сколько ты потратишь. вопрос: а стоит ли овчинка выделки? отдать 2600 и сэкономить 150 р. при том, что она действует тока в области.. короче, минусов я те могу моооре привести, сам такой фигней маялся и по себе знаю что это такое.. так что не парься. имхо
    ДДДТ

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    ИМХО...
    "Корочки" - такой же "теццкий сатт", как и цак (колокольчик в носу), жОлтые штаны, хипарские фенечки и т.п.
    Best Regards
    OLE

Благодарности
    единственная проблема с тонировкой щас в том, что вроде как теперь не штрафуют на месте, а во-вторых, ходят слухи что начались гонения за тонировку.

;(
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Благодарности
    Цитата Сообщение от egoistRS
    единственная проблема с тонировкой щас в том, что вроде как теперь не штрафуют на месте, а во-вторых, ходят слухи что начались гонения за тонировку.

;(
    а это да, факт если источники не врут, то вышел приказ начальника облгаи "взъипать" за тонировку всех, причем даже тех же самых внештатников и дружинников
    но как всем известно, что это ненавсегда..
    ДДДТ

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    ...и по поводу корочек ходил упорный слух, чт все старые отменяют и ждут выхода единого удостоверения нового образца.
    Так что нонче корки(не настоящие) - только повод более ласково поговорить с гайцем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя