Олег Грищенко о Вячеславе Сомове: выходить на работу он не собирается

  • Автор темы Drv83
  • Дата начала
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Глава Саратова Олег Грищенко прокомментировал ситуацию, связанную с уходом в отпуск главы администрации города Вячеслава Сомова:

"Сейчас, как мне кажется, многие пытаются воспользоваться некой искусственно созданной неопределенностью, которая возникла в связи с уходом Вячеслава Сомова в отпуск - вернется он на свое рабочее место в администрацию или нет, и чего ожидать в связи с этим. Я хочу успокоить некоторые "буйные головы", которые пытаются будоражить общественность и вносить смуту в работу исполнительной власти города. Я разговаривал с Вячеславом Леонидовичем по поводу его дальнейшей работы в администрации Саратова. Насколько я понял, выходить на работу он не собирается и планирует в ближайшее время подать прошение об отставке.

Что касается того, что назначение Ольги Баталиной на должность замглавы горадминистрации по соцсфере не было вынесено на согласование на прошедшем заседании гордумы, то тут хочу отметить следующее. Проходит процедура оформления документов, поданных Ольгой Юрьевной в соответствии с действующим законодательством. В отличие от других кандидатов на должности заместителей главы, которые уже давно являются сотрудниками исполнительного органа власти, и документы которых уже прошли все необходимые проверочные процедуры, предусмотренные законом, она не так давно приступила к своим обязанностям, в связи с чем необходимо соблюсти порядок, предусмотренный законодательством, и только потом выносить ее кандидатуру на согласование. Думаю, ее кандидатура будет рассмотрена депутатами на ближайшем заседании думы".
http://news.sarbc.ru/main/2010/03/26/98737.html
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну не получилось, ну не справился, с кем не бывает, тяжелое наследство, кризис, разруха. Даже если и уйдет, то в ЕР еще много талантливых.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
которые пытаются будоражить общественность и вносить смуту в работу исполнительной власти города...

Саботаж? :eek:hmy: С таким трудом поддерживаемый порядок порушить? Это кто же посмел? :dirol:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Интересно, а SKA2006 с Бесенком поспорили или нет)?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Грищенко с работы сам уйти не собирается по случаю?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Когда обычный гражданин украдет деньги его сожают в тюрьму, а когда чиновник - его увольняют
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
денег скопил, можно и не работать
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
уволить их нах надо! задолбали!!! наши деньги воруют!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот мне интересно - а они не могут друг с другом например по асе потрындеть, им обязательно переписываццо через сми?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Вот мне интересно - а они не могут друг с другом например по асе потрындеть, им обязательно переписываццо через сми?

У них аську забанили, вот и трындят кто как может.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Вот мне интересно - а они не могут друг с другом например по асе потрындеть, им обязательно переписываццо через сми?

а если вы на него бочку катите, то этим уже контейнерные перевозки занимаются!" (с)
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
У тебя лично сколько украли, расскажи пожалуйста.

Как минимум 13% зарплаты которые пошли непонятно на что. Как максимум неадекватные цены на бензин, свет, услуги ЖКХ при отвратительном их качестве, и т.д.
Украдено лично у меня.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как минимум 13% зарплаты которые пошли непонятно на что. Как максимум неадекватные цены на бензин, свет, услуги ЖКХ при отвратительном их качестве, и т.д.
Украдено лично у меня.
Пиши заяву о краже. Для ускорения рассмотрения звони 03.
 
Верх Низ