Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 38
    Авто
    Nissan Note
    Благодарности

Бесконтактная мойка

Вчера решил наконец смыть грязь с машины (не мыл месяца четыре), заехал в автобаню напротив Нити-Тесара.
    Там объява - бесконтактная мойка. Ну ладно, бесконтактная - значит бесконтактная.

Как выяснилось, бесконтактность проявляется в том, что а/м не трут мыльной губкой, а наносят пену из шланга, чтобы потом смыть из кархера. Так вот когда машина высохла (на стоянке возле дома), появилось огромное количество разводов и грязевых потеков по всему кузову. Решил, что так и буду, как раньше, ездить на контактную мойку в Джуманджи.

Теперь о приятном, персонал в автобане очень вежливый.

Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности
    Эээээээ..... А протирать не стали что ли? А чего ж ты хотел?

Суть бесконтактной мойки в том, что машину не трут по грязи губкой, мгновенно забитой песком. А вот вытирают - как обычно....
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности

Re: Бесконтактная мойка

Цитата Сообщение от 323
    Вчера решил наконец смыть грязь с машины (не мыл месяца четыре), заехал в автобаню напротив Нити-Тесара.
    Почитай чОрный список. Авто-Баня = гоблины
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    BMW528iA
    Благодарности
    Вчерась тоже мыл там бесконтактно. То, что не трут губкой с песком хорошо. Но... потом конечно протирают, но... протирка не удается, а остаются мелкие капельки, будто пытаешся с жирной поверхности воду вытереть, а капельки остаются.
    И потом, после окончательного высыхания видно, что некоторые места "недомыты". Например стекло боковое - на нем остались полосы от грязи - когда грязное опускал/поднимал. Полосы смылись, но не до конца.
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    Эээээээ..... А протирать не стали что ли? А чего ж ты хотел?
    Протирали, но ведь не до полного высыхания.

Авто-Баня = гоблины
    Персонал мне очень понравился, предлагали бесплатно пропылесосить багажник и все-такое, на просьбы и замечания реагировали исполнением.

------------------------
    Сегодня мне товарищь сказал, что распыляемая из шланга моющая смесь вредна для лакокрасочного покрытия.

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Стоит сколько?

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 323
    Персонал мне очень понравился, предлагали бесплатно пропылесосить багажник и все-такое, на просьбы и замечания реагировали исполнением.
    У меня первое впечатление тоже такое было. Прошло, когда они мне сломали пластиковую накладку ручки ручника и забыли на сиденье (!) мокрую грязную трапку. И моют там плохо. Лично мне нужно чтобы:

1. Приехал.
    2. Попил кофейку.
    3. Забрал _чистую_ машину.

Я же не нянька бегать за ними. Вот ты, например. Приехал, заплатил денег за мойку, получил позитивное впечатление от приветливости мойщиков и забрал _недомытую_ машину. То есть того, зачем ты приехал ты не получил. Это дело?

Я бы мог понять, если бы там мойка 50 рублей стоила, но Авто-Баня ничуть не дещевле моек, где моют нормально.
    ------------------------
    Сегодня мне товарищь сказал, что распыляемая из шланга моющая смесь вредна для лакокрасочного покрытия.[/quote]
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    Стоит сколько?
    Как и обыкновенная.

Я же не нянька бегать за ними. Вот ты, например. Приехал, заплатил денег за мойку, получил позитивное впечатление от приветливости мойщиков и забрал _недомытую_ машину. То есть того, зачем ты приехал ты не получил. Это дело?
    Разумеется нет, но когда через зубы разговаривают тоже неприятно.

-------------------------------------
    Еще там предлагают за 50 р. отполировать а/м воском. Что это значит? Кто-нибудь проделывал подобную процедуру?

Авто
    BMW528iA
    Благодарности
    Цитата Сообщение от And626GE92
    Стоит сколько?
    Я отдал 130+50 за пять колес

А вот на магистрали моют хорошо, но отдельно колесо стоит 20...
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Юрич
    А вот на магистрали моют хорошо
    Лучше, чем в Авто-Бане, но ИМХО хуже, чем на Разина/Кутякова

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    А мне нравится на Чернышевского и Вольской, там во дворе... Хорошо моют, 90 руПлей.... Правда в салоне прошлым летом вычистили не все, но почти все.... в общем позитив....
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    90 тока внешняя мойка + коврики...
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vivos
    А мне нравится на Чернышевского и Вольской, там во дворе... Хорошо моют, 90 руПлей.... Правда в салоне прошлым летом вычистили не все, но почти все.... в общем позитив....
    Всегда там мою машину. И шоколад там есть горячий в автомате и нарды.

I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    А мне на Кутякова/Радищева нравится мойка, она большая, и поэтому даже кодга там очередь в 5 машин на улице + 3 внутри ждут+ 3 моются - это значит что ты в течение часа стопудово уже мыться будешь! А вот например на соколовой горе или на шехурдина, да на любую приедешь - 2 машины на улице стоят - значит час полотора будешь ждать. И моют нормально, 200р отдаю за мойку, пылесос с багажником, стекла и протирку всех панелек!

Благодарности
    Вчера имел неосторожность заехать на автомойку (автобаню) напротив тесар-сити.Короче говорю как есть-оплатил 400 руб за комплексную мойку.Время было час ночи.Все время находился в зале мойки (стоял поодаль), после мойки сразу приехал домой,было темно и не особо что видно.Утром когда сел в салон просто охерел-грязные разводы на стеклах изнутри, заглянул под коврики-вообще куски сухой грязи нетронутые (хотя сделали вид что пропылесосили), в боковых карманах дверей фантики от конфет как лежали-так и лежат,а заднее сидение в пятнах грязи( наверно мойщица своими грязными ногами задела).Короче первым желанием было поехать разобраться, но вещи были собраны перед поездкой на дачу..Я просто в шоке от этой херовой мойки.Кстати о мойщиках-снаружи мыл парень-стажер,за ним я следил чтоб не задел корягой-пистолетом что-нибудь, а вот что касается уборки внутри (полная протирка стекол и пылесос) то это тетка лет 50 и ее дочка лет 25. Жалею что в темноте не уделил внимания качеству уборки,хотя поверил что все сделали. никогда не писал отзывов,ну всякое бывает,но такую откровенную халтуру за 400 рублей я еще не видел.Вот уроды..

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Хорошая мойка на Одесской около школы.

Авто
    chevrolet
    Благодарности
    мыл авто там 2 раза... после первого раза пообещал себе что больше туда не вернусь. спустя 4 месяца опять помылся там же. больше не буду туда заезжать. разводы, высохшие капли и тд..

Авто
    opel zafira
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Хорошая мойка на Одесской около школы.
    цена

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Цитата Сообщение от al.march Посмотреть сообщение
    цена
    200 за обычную мойку. Я не вникал как, но вроде бесконтактная и потом тщательно вытирают + плюс немного салон протирают и коврики моют.
    Я там когда зимние колёсы мыл - удивился) Сначала водой всё смыли, потом пенкой всё залили и через некоторое время всё опять смыли. 80 рэ стоило.

Авто
    opel zafira
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    200 за обычную мойку. Я не вникал как, но вроде бесконтактная и потом тщательно вытирают + плюс немного салон протирают и коврики моют.
    Я там когда зимние колёсы мыл - удивился) Сначала водой всё смыли, потом пенкой всё залили и через некоторое время всё опять смыли. 80 рэ стоило.
    200 за ладу

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Цитата Сообщение от al.march Посмотреть сообщение
    200 за ладу
    Ага.

Авто
    opel zafira
    Благодарности
    понял

Авто
    Mazda CX-5 2.5 Supreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 323 Посмотреть сообщение
    Бесконтактная мойка
    Там объява - бесконтактная мойка. Ну ладно, бесконтактная - значит бесконтактная.

Как выяснилось, бесконтактность проявляется в том, что а/м не трут мыльной губкой, а наносят пену из шланга, чтобы потом смыть из кархера. Так вот когда машина высохла (на стоянке возле дома), появилось огромное количество разводов и грязевых потеков по всему кузову. Решил, что так и буду, как раньше, ездить на контактную мойку в Джуманджи.

Теперь о приятном, персонал в автобане очень вежливый.
    Цитата Сообщение от димонас Посмотреть сообщение
    Вчера имел неосторожность заехать на автомойку (автобаню) напротив тесар-сити.Короче говорю как есть-оплатил 400 руб за комплексную мойку.Время было час ночи.Все время находился в зале мойки (стоял поодаль), после мойки сразу приехал домой,было темно и не особо что видно.Утром когда сел в салон просто охерел-грязные разводы на стеклах изнутри, заглянул под коврики-вообще куски сухой грязи нетронутые (хотя сделали вид что пропылесосили), в боковых карманах дверей фантики от конфет как лежали-так и лежат,а заднее сидение в пятнах грязи( наверно мойщица своими грязными ногами задела).Короче первым желанием было поехать разобраться, но вещи были собраны перед поездкой на дачу..Я просто в шоке от этой херовой мойки.Кстати о мойщиках-снаружи мыл парень-стажер,за ним я следил чтоб не задел корягой-пистолетом что-нибудь, а вот что касается уборки внутри (полная протирка стекол и пылесос) то это тетка лет 50 и ее дочка лет 25. Жалею что в темноте не уделил внимания качеству уборки,хотя поверил что все сделали. никогда не писал отзывов,ну всякое бывает,но такую откровенную халтуру за 400 рублей я еще не видел.Вот уроды..

И тем не менее уже 6 лет машины моют)))))))))))))))))

Авто
    калина красная
    Благодарности
    мою на Буравой-(улуга комклесная)мойка с шампунью,протирка,протирка салона,пылесос)и это за иномарку,но частенько преходиться напрегать протиральщиков протирать авто на улице заново_
    Здесь могла бы быть ваша реклама!

AG Team Аватар для meg@
    Благодарности
    я давно обратил внимание, что бесконтактной мойкой вобщем-то ничего не смывается, ну либо мойщики рукожопые. например, на мойке у азс тореко на московском шоссе после этого бесконтактного мытья отстаются аццкие разводы(на темной машине это великолепно видно), которые просто растирают влажными трямками и так практически везде. поэтому вытирать машину после мойки перестал, заказываю экспресс.

действительно хорошая бесконтактная мойка на чернышевского за спортмастером, но дорого. экспресс-мойка с шампунем и ковриками без протирки стоит от 200р. буквально на прошлой неделе вымили машину и двигатель, протерли только стекла при этом никаких разводов я не нашел, отлично вымыли корейца) работают по записи, т.20-36-26

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя