Записка продавцу

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Вот наверно многим приходилось в детстве ходить в магазин за водкой с запиской от Родителей...интересно, а сейчас Так же Родители посылают своих чадов? иль всетаки Сами ходят? )
И Может кто еще помнит, что покупал по записке от Родителей?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
у мну как то папа послал брата за сигаретами, и продавшица не дала и от мамы люлей получил)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Никогда не посылали меня с записками и надеюсь сам детей не буду посылать, тем более за алкоголем и сигаретами.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
С записками не ходила, а вот со списокм ходила и сейчас с ним хожу, чтобы ничего не забыть.
В детстве с карточками ходили и с номерками из очереди на руке )))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ходила всегда бабушке за Беломором, лет с 7, все знали, что для бабушки))) Как-то одна решила меня жизни поучить новенькая, так ей другие продавцы хором:она для бабушки)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
у меня друг школьный сам такие записки писал себе ))) на сигареты
 
OP
С

Снежана

Guest
вспомнилось:
Было лет пять, послали за конфетами, подушечки раньше такие были... и сказали купить на пол рубля... в магазине стояла ооочччеень долго и думала: "ну каже тетя-продавец возьмет и порвет этот рубль пополам..." в итоге купила на рубль и еле дотащила этот большой пакет конфет)

а по поводу записок, бывало и в магазин за сигаретами для родителей... но больше всего запомнились записки в школу: за родителей сами пытались писать и были так уверенны, что подчерк скопировали и никто не догадается... так смешно вспоминать спустя годы)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ходила всегда бабушке за Беломором, лет с 7, все знали, что для бабушки))) Как-то одна решила меня жизни поучить новенькая, так ей другие продавцы хором:она для бабушки)
Нда.. Беломор для бабушки..
Ахренеть метаморфозы сказки про красную шапочку))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Никогда не посылали меня с записками и надеюсь сам детей не буду посылать, тем более за алкоголем и сигаретами.
+1. Мне вообще кажется, что это редкое явление.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Тоже никогда не ходила за подобными товарами.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
другу было лет 14-15, отец послал за пивом, в ларёк через дорогу, напротив дома. Купил 6 бутылок, без пакета, всё держит в руках. переходит через дорогу, едут менты. останавливают, говорят есть ориентировка, садись. по ориентировке гоняют 2 часа по району, потом привозят в отдел, всё с пивом в руках. сидит с пивом в отделе 3 часа, потом говорят - нашли, поехали. сожают в машину, едут. По рации сообщают надо проверить адрес, заезжают, разбираются. в итоге подвозят к дому и отпускают через 6 часов после задержания. отпускают с пивом. друг думал, если пиво заберут, отец пиз... кренделей таких вставит... заходит домой с пивом и получает ..., отец сначало не поверил, что менты забрали, а потом не поверил, что пиво не забрали (сам работал раньше ментом, говорит что с пивом бы не отпустили).
больше за пивком его не посылал.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
да сейчас и детям просто так продают.. не продадут в одном месте.. можна купить в другом...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
отправили как-то с запиской, но я так запомнил.. ну и протягиваю деньги, а вместо купюры оказалась записка :crazy: перепутал на ощупь малясь
 
Верх Низ