Как узнать размер кольца девушки?

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Собственно интересует вот какой вопрос, как узнать размер пальца девушки чтобы она ничего не заподозрила? хочется чтобы кольцо по размеру было.
 
Последнее редактирование модератором:
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Берешь ночью штангель ....

А по сабжу - у моей жены есть на все пальцы кольца - когда надо было сделать подарок в виде кольца - померил имеющееся кольцо на себя - запомнил до куда одевается и на какой палец - пошел, купил, подарил - все ОК.
Если данный вариант не прокатит - можно подруг ее задействовать, отправить прогуляться, пусть подруга заманит в ювелирный ради прикола померить))) и размерчик запомнит, а может и подскажет на что и выбор пал)))
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Собственно интересует вот какой вопрос, как узнать размер пальца девушки чтобы она ничего не заподозрила? хочется чтобы кольцо по размеру было.
Возьми ее кольцо с пальца и померий линейкой обычной.
 
C

CIR123

Участник
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
Я мерял, по совету ювелирного магазина, ниткой. Пока спала. Подошло.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Есть масса способов:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
отрубить палец и принести его в ювелирный:3b0c4d82cdc5025795e
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
померил имеющееся кольцо на себя - запомнил до куда одевается и на какой палец - пошел, купил, подарил - все ОК.
+1
а если позволяет обстановка, то -- >
Возьми ее кольцо с пальца и померий линейкой обычной.
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
блиин опасные советы полюбому запалит:) ладно попробую че нить:) спасибо.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Стибри имеющееся у неё кольцо.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
кольца то на разных пальцах носят вроде бы
надо еще это учесть - для какого пальца кольцо
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Найди подругу, у которой пальчики примерно такого же размера, и спроси, какой размер кольца она носит.
 
L

LancerA

Guest
мужчины редко попадают в размер. не парься.мы привыкли. самое главное чтобы был не ммал. примерь ее колечко на свой палец, на какой примерно подойдет туда и примеряй.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
у меня спросили маму и подругу, которые дружно заявили что не возьмут на себя такую ответственность что если не подойдет.
поэтому меня привезли в ювелирный, натянули шапку до подбородка и мерили, мерили на все пальцы))

имхо лучше всего так и сделать, потому что размер кольца - это не все, толщина тоже влияет на натягиваемость, а также косточки пальца могут не пустить некоторые колечки
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
у меня спросили маму и подругу, которые дружно заявили что не возьмут на себя такую ответственность что если не подойдет.
поэтому меня привезли в ювелирный, натянули шапку до подбородка и мерили, мерили на все пальцы))

имхо лучше всего так и сделать, потому что размер кольца - это не все, толщина тоже влияет на натягиваемость, а также косточки пальца могут не пустить некоторые колечки

а если это не обручальное кольцо а просто хочеться сделать подарок в виде колечка...как быть?без палева чтоб.
 
Верх Низ