ВАЗ 21063 1997 Г/В

  • Автор темы baw.85
  • Дата начала
baw.85

baw.85

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Сразу хочу извиниться за то что фото нет. Будут чуть позже
Наверное каки всем псле получения прав охота именно СВОЮ машину.Как сказано выше цвет молоко , год выпуска1997.
Ремонт а собственно и разборка неожиданно
!-ое что политело это сигналка замкнула решил снять
2-оечерез час буквально сгорела реле регулятор напряжения,поехал за ней пока дышит аккумул.
на яме вал рулевой вылетел из колонки Тут то меня и осенило всю ее перебрать с минимальными изменениям
Ходовая перебрал всё кроме пружин и сайлентблоков
кузов целый за исключением мелочикласиководы знаютв ланжеронах дыры заводские для стока воды обычно забиваются грязью далее........
промастичил кинул шумку,панель материалом обтянул дабы в солнечную погоду панель не отражалась на лобаче.,правда в первый раз получилось на 3 !
В приборную панель вклеил светодиодную ленту, ковролин новый в салон кинул,короче салон новый оказался
Тяжелее всего досталась проводка т.к менял почти всю на новую
Остальное позже с фотками вид не менялся почти кроме тонировкии ещё разной мелочи
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
ну ждем
 
OP
baw.85

baw.85

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
теперь думаю седушки передние поставить от ваз 07 семейства,хочу бороду поставить какуюнить интересную мож кто подскажет от чего подходит???
Ну а далее подиумы и полку заднюю под динамики чтоб не вырезать дыры в метале
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Удачи в начинаниях! Бороду штатную оставь, чем она не угодила? Купи на тоннель накладку. Хотя лично мне они не нравятся.
Кстати, седьмые сиденья я 4 дня назад поставил. Сидеть стало гораздо удобнее. Фото в свою тему кину
 
OP
baw.85

baw.85

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Удачи в начинаниях! Бороду штатную оставь, чем она не угодила? Купи на тоннель накладку. Хотя лично мне они не нравятся. Кстати, седьмые сиденья я 4 дня назад поставил. Сидеть стало гораздо удобнее. Фото в свою тему кину __________________

Апочем брал если не секрет и не с разборки ли в энгельсе ато сказали там что какраз дня четыре назад там забрали
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
У меня борода с семерки стоит, сиденья с Опеля с регулеровкой высоты. Делал предидущий владелец, за что ему спасибо большое )))
 
OP
baw.85

baw.85

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
У меня борода с семерки стоит, сиденья с Опеля с регулеровкой высоты. Делал предидущий владелец, за что ему спасибо большое )))
от какого опеля и бороду не перерезал под рычаг КПП
завидую тебе хотел седлла от14ой поставить носказали на сто 1,5 руб за переделку креплений ((((((
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Борода не пиленная, встает так же как было.
По поводу сидений стоят с Вектры если не ошибаюсь, но крепления конечно же переварены.
Вот ты написал, что хотел от 14тырки сидения поставить, но там же обычные как и на девятках стоят сидения. И, на мой взгляд они конечно удобнее стоковых, но и идеальными не назовешь)) Так что может лучше тебе подождать когда по финансам не напряжено будет и все-таки поставить с какой нибуть инки салон, т.е. переварить крепления и поставить новые сидушки. Найдешь может с кучей регулировок. Вот действительно толк в потраченных деньгах будет))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Апочем брал если не секрет и не с разборки ли в энгельсе ато сказали там что какраз дня четыре назад там забрали
свои отдал семерочные взял. не, не с разборки. там у меня другая мутка была))
 
OP
baw.85

baw.85

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
выехал на своем тазе фото будут обязательно,и еще кое что вспомнил инфа будет вместе с фото
 
OP
baw.85

baw.85

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
прошу прощения у всех!фото опять выставлять не буду т.к нна днях меня прижал автобус на ул 1й проспект строителей дом 2, на малой дороге, бито теперь:
правое крыло переднее
капот
телевизор
бампер
фара
ит.д по мелочи
делал сцуко всю зиму и тут на ....., чтоб у этого водилы х... во лбу вырос кто чем может словом в смысле подсобите по поводу выплат страховой премии
кто в теме прошу отозваться!!!!!
произошло 18,04,2010г
 
Верх Низ