Халф Лайф 2, что за наф?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Достало все, хотел расслабится и тут еще косяк...

Че там в самом начале сделать-то, умаялся ужо? В общем ни оружия нет, нифига тоже нет, по крыше прошел, вошел в комнату с лазом вниз. Свалился туда, а там, в коридорчике две двери запертые друг напротив друга, а лестница обратно - развалилась. Кстати, сюрпрайз в виде того, что в игре можно попасть туда, откуда не вылезти несколько расстроил. Ну-да ладно квиксейв нам поможет. Кинул я в лесницу ящик, снова в лаз, а из лаза вернлся опять в комнату. Появились два перца в виде помятников и все. Дверь из комнаты закрыта, снизу двери закрыты, в окно уже не вылезешь, заблокировано. Таскал ящики и щиты по всей комнате, фик.
Што ж делать то тут?

ЗЫ И ето тока самое начало, офикеть
ЗЗЫ Эх не игрок я, но, в свое время, лет 6 назад Халф Лайф меня прям сразил, любимая игрушка, можно сказать.
ЗЗЗЫ Нефика не прикалоло, что я в игруле "плаваю", т.е. не шагаю, а именно тупо перемещаюсь в пространстве, как в вакууме. Чего-то они там недоработали...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 800
Реакции
1 028
Баллы
113
А надпись "AI Disabled" не выскакивала?
 
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Открываешь консоль и пишешь: ai_disable 0
А вообще в интернете дофига всяких фиксов к нему, что что советую поискать и попатчить.
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> А надпись "AI Disabled" не выскакивала?
Ага, постоянно горела :)

> Открываешь консоль и пишешь: ai_disable 0
> А вообще в интернете дофига всяких фиксов к
> нему, что что советую поискать и попатчить.
Не успел.

В общем вопрос снял и забыл уже про эту ветку.
Кароче, это он так оригинально взглюкнул. Т.е. коллеги коорые должны были меня звать куда идти, так и застыли в дверях. Так же как и перцы в скафандрах. Забавно, что в таком состоянии и не пройти по идее дальше, а я умудрился ящиков натаскать, через них перепрыгивал и тп. :D :D :D

В общем заново прошел это начало, все там и открылось и отловитл я там, в этом лазу, по полной прорамме :)

AI Disabled - это значит алгоиртм прохода почему-то сбился чтоль?
Фууу, какой отстой :(
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 800
Реакции
1 028
Баллы
113
AI Disabled - это значит управление компьютерными персонажами выключено. Самое простое лечение - перед игрой выставить дату на компе на тот день, когда установил игру.
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
AI Disabled - это значит управление компьютерными персонажами выключено. Самое простое лечение - перед игрой выставить дату на компе на тот день, когда установил игру.
Не, это ты что-то глобальнрое описАл. У меня ж, с начала, все персонажи работали. Перец с вагона встретил и дал смотаться, скафандры на улице тож били, если к ним приставать, а потом они, вдруг выключились.
Сейчас прошел чуток, ,без этой надписи, посмотрим.
Наф она вобще нужно тут?

Если выбирать между поменять дату на компе и снести игру, я выбирую второе :D :D :D
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 800
Реакции
1 028
Баллы
113
У меня ж, с начала, все персонажи работали.
Наверно ты начал играть в тот же день, когда и поставил игру. На след. день должно было отключиться. По крайней мере, у всех так.
 
Верх Низ