Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 104
    Благодарности

про замечательных водителей газелей

Иду седня с утра на стоянку брать свой пепелац.
    надо перейти через дорогу, причем там зебра еще видна и знак ярко синий висит...иду, впереди мужик идет и переходит дорогу, причем газель останавливается и пропускает его... я за ним, и вдруг этот перец резко стартует проезжает см 30 и тормозит прямо в 5 см от меня, открывает окно и начинает убеждать меня, что у меня родственники плохие.
    К сожалению моей дипломатичности не хватило для интеллектуальной беседы, поэтому я молча показал ему фигуру из 3 пальцев и кратко выразил ноту протеста, указав куда ему идти...после этого мы разошлись.
    И вот я иду и думаю, какие ж эти водители газелей злые люди...может они денег мало зарабатывают, или жены им ночью не дают...хз... а в коце подумал, чего мне на него обижаться, уроды они и есть уроды. :? так что переходите дорогу осторожнее

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    И почему сегодня все пешеходов обижают?
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Благодарности
    водители газелей зарабатывают нормал
    хотя работка нервная, да..
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК
    И почему сегодня все пешеходов обижают?
    Переобулись в летнюю резину... соскучились за зиму.

Авто
    Skoda Oktavia
    Благодарности
    Сам неоднократно бывал в подобных ситуациях. Один раз переходил дорогу, рядом шла молодая красивая да еще и с ребенком, так Газелист так кудато спешил, что аж чуть нас не сгреб хоть и торопился на красный, останавливал его замахнувшись бутылкой пива. Водила опомнился и тормозил так, что было видно всех его пасажиров около лобового стекла.

Работа нервная понятно - но уродом то зачем себя выставлять.
    ex. admin клуба auto.sarcity.ru

Благодарности
    А они себя уродамине выставляют они сами от рождения МоРаЛьНыЕ УрОдЫ!!! И вообще на Газелях работают 70% колхозников а для них как извесно правис не существует! поэтому как я их бил так и буду бить пока бита не сломается!!!!! ::133::
    Жили были ........... сами виноваты!

Благодарности
    газелисты они да... бывают нормальные (видел как-то у парня в газели небольшой руль, корооткий рычаг переключения, ездит он динамично но смотреть прям приятно как он это делает. внимательно очень и тп)...

а бывают казлы, которые тормозят прям на дороге и тд и тп.
    просто у меня возле стоянки конечная 60-ых маршруток. они стоят там вдоль дороги. а с другой стороны - ЯМЫ. если прижацца к газелям - то ямы можно объехать... но газелисты ж крутые перцы - стоят бывает себе, болтают... едешь на них - они ни шагу не сделают в сторону чтобы пропустить... или двери пораскроют - и плевать им на остальные автомобили.

ы ;(
    накипело
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.

Благодарности
    Цитата Сообщение от egoistRS
    газелисты они да... бывают нормальные (видел как-то у парня в газели небольшой руль, корооткий рычаг переключения, ездит он динамично но смотреть прям приятно как он это делает. внимательно очень и тп)...

а бывают казлы, которые тормозят прям на дороге и тд и тп.
    просто у меня возле стоянки конечная 60-ых маршруток. они стоят там вдоль дороги. а с другой стороны - ЯМЫ. если прижацца к газелям - то ямы можно объехать... но газелисты ж крутые перцы - стоят бывает себе, болтают... едешь на них - они ни шагу не сделают в сторону чтобы пропустить... или двери пораскроют - и плевать им на остальные автомобили.

ы ;(
    накипело
    А ты бы им - мол - господа не могли бы вы отойти в сторону и конечно если вас не затруднит закрыть дверцы ваших прекрасных автомобилей! ( соответственно прилажить высказывания про их родствеников, и на словах куда именно им отойти!!! )
    P.S. [size=6]Я так и делаю (с помощью СОЛИТОНа) помогает!!![/size]

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    Ну вы блин эта... у меня отец на газели работает. На цельнометаллической. Стаж у него такой, что немало покажется.
    Так что не надо всех под один хвост.

Благодарности
    э... ну я в основном про пассажирские...

хотя на дорогах себя очень нагло ведут и грузовые всякие... особенно с молодняком за рулем. ;(

Благодарности
    Цитата Сообщение от Jers
    Ну вы блин эта... у меня отец на газели работает. На цельнометаллической. Стаж у него такой, что немало покажется.
    Так что не надо всех под один хвост.
    :oops:

Да мы не про всех! есть и нормальные мужики! и не в стаже дело а в самом человеке!!! :!:

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    Да ладно ::159::
    Это я так, чтобы поостыли.

Благодарности
    ух ты я и не думал, что то что написал аэ столько постов вызовет )
    честно говоря меня больше всего бесит ...это то что у них комплекс водителей малолитражек...везде пролезет и без мыла... и от этого они вдвойне опасны

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Re: про замечательных водителей газелей

Цитата Сообщение от civil
    Иду седня с утра на стоянку брать свой пепелац.
    надо перейти через дорогу, причем там зебра еще видна и знак ярко синий висит...иду, впереди мужик идет и переходит дорогу, причем газель останавливается и пропускает его... я за ним, и вдруг этот перец резко стартует проезжает см 30 и тормозит прямо в 5 см от меня, открывает окно и начинает убеждать меня, что у меня родственники плохие.
    К сожалению моей дипломатичности не хватило для интеллектуальной беседы, поэтому я молча показал ему фигуру из 3 пальцев и кратко выразил ноту протеста, указав куда ему идти...после этого мы разошлись.
    И вот я иду и думаю, какие ж эти водители газелей злые люди...может они денег мало зарабатывают, или жены им ночью не дают...хз... а в коце подумал, чего мне на него обижаться, уроды они и есть уроды. :? так что переходите дорогу осторожнее
    Надо было дать в репу или камнем кинуть. В следующий раз, глядишь, он бы и подумал как проезжать переходы пешеходные.

I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    Цитата Сообщение от civil
    ух ты я и не думал, что то что написал аэ столько постов вызовет )
    честно говоря меня больше всего бесит ...это то что у них комплекс водителей малолитражек...везде пролезет и без мыла... и от этого они вдвойне опасны
    ой нет, вот вы бы на нашем автобусе проехали (491, Саратов-Светлый,красный такой у него сзади ещё написано appel)вот они лётают так лётают, наверное думают что на окушке едут! подрезают,без поворотников поворачивают, на трассе вообще жуть с ними ехать,мы сёдня стали такой автобус обгонять на половину обогнали, а он хоп, и на обгон фуры полез, без поворотников без всего, еле ушли на на встречную обочину, догоняем, сигналим хотим остановить "поговорить" так он как на нём притопил, его благо что мы опаздывали, а так бы на вокзале остановился убили наверное,а недавно один из водил на вокзале мужика сбил, так он вылез да ещё и в тарец ему надавал на глазах у всего автобуса (!), вообщем маршрутки отдыхают!

Авто
    VOLVO S40
    Благодарности
    А ты бы им - мол - господа не могли бы вы отойти в сторону и конечно если вас не затруднит закрыть дверцы ваших прекрасных автомобилей! ( соответственно прилажить высказывания про их родствеников, и на словах куда именно им отойти!!! )
    P.S. Я так и делаю (с помощью СОЛИТОНа) помогает!!!
    Я с тобой согласен на все 100%!!!!
    Кстати сколько он стоит твой СОЛИТОН?????
    А водители газелей от рождения идиоты!!!
    Как в фильме сказади "если человек идиот, то это надолго!!!!!!!!!!
    А гайци за солитон сильно ругаются????
    у меня всё, всем спасибо!

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    [quote="mAjor"]
    А водители газелей от рождения идиоты!!!
    ну я бы так не сказал, потому что на газели маршрута 40 ездит ....женщина, и причём ездит очень аккуратно!

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    Осенью я искренне пожалел газелиста. 42-й маршрут, перекресток Чернышевского/Волжской. Звонит коллега ночью - мол подходи срочно. Картина:
    На Волжской мордой к Волге стоит и пропускает поток "десятка", Чернышевского пересекает Газель, а со стороны Волги несется "зубило", бьет Газель в водительское крыло, улетает на тротуар, а Газельку бросает пассажирской дверцей на мирно стоящую десятку...

Благодарности
    Сегодня стал свидетелем интересной картины, казелист 46 маршрута обгонял 100 (ани вечные соперники), всебы ничего тока происходило это на 6 дачной, где кольцо 3 трамвая, мало того что там узкое место, там еще люди часто дорогу переходят. Вообщем разогнался он гдет до 60-70 и лишь ЧУДОМ не влетел в стоявший сбоку на дороге грузовик, разминулся реально в 5-7 сантиметрах, благо 100 оказался умней и притормозил. Как себя чувствовали во время этой гонки пассажиры можно тока догадывацца, но летали ани по салону порядком наверна.
    В России три беды: дураки, дороги и когда дураки делают дороги.

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    А раньше они такое вытворяли на стааарых Рафиках и буханках. Пассажиры готовы были поубивать своих водил. Незнаю, вообщето сейчас по-моему стало чуть поспокойней, чем это было раньше. PS Сильно удивился, увидев очередь на остановку. Народ стоит так змейкой. В Энгельсе до такого пока не дошло, обычно кого-нить затаптывают.

Авто
    JD
    Благодарности
    Сегодня стал свидетелем интересной картины, казелист 46 маршрута обгонял 100 (ани вечные соперники), всебы ничего тока происходило это на 6 дачной, где кольцо 3 трамвая, мало того что там узкое место, там еще люди часто дорогу переходят. Вообщем разогнался он гдет до 60-70 и лишь ЧУДОМ не влетел в стоявший сбоку на дороге грузовик, разминулся реально в 5-7 сантиметрах, благо 100 оказался умней и притормозил. Как себя чувствовали во время этой гонки пассажиры можно тока догадывацца, но летали ани по салону порядком наверна.
    частенько езжу на 46,благо близко до универа,и такую картину тож частенько наблюдаю...

Благодарности
    Не, ребят, ну вы даёте: На Газели ездит, значит, дебил, правда если руль маленький и рычаг короткий, то нормальный пацан. С таким раскладом можно и дальше продолжить: Зубила - значит урод однозначно (что, мало уродов на зубилах?), копейка-шестёрка - колхозник и вообще кретин, ну иномарка так вообще слов нет и т.д..
    Hasta la vista, Vista!

Авто
    JD
    Благодарности
    Не, ребят, ну вы даёте: На Газели ездит, значит, дебил, правда если руль маленький и рычаг короткий, то нормальный пацан. С таким раскладом можно и дальше продолжить: Зубила - значит урод однозначно (что, мало уродов на зубилах?), копейка-шестёрка - колхозник и вообще кретин, ну иномарка так вообще слов нет и т.д..
    мммммм.....речь ведётся об индивидуальных случаях выражения идиотизма у водителей маршрутных газелей.....

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    идиотов хватает везде...прсото идиоты среди газелистов более заметны...публичная у них профффесия :wink:

LPD: Сокол Аватар для Ramon
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn
    идиотов хватает везде...прсото идиоты среди газелистов более заметны...публичная у них профффесия :wink:
    +1
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя