про замечательных водителей газелей

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Иду седня с утра на стоянку брать свой пепелац.
надо перейти через дорогу, причем там зебра еще видна и знак ярко синий висит...иду, впереди мужик идет и переходит дорогу, причем газель останавливается и пропускает его... я за ним, и вдруг этот перец резко стартует проезжает см 30 и тормозит прямо в 5 см от меня, открывает окно и начинает убеждать меня, что у меня родственники плохие.
К сожалению моей дипломатичности не хватило для интеллектуальной беседы, поэтому я молча показал ему фигуру из 3 пальцев и кратко выразил ноту протеста, указав куда ему идти...после этого мы разошлись.
И вот я иду и думаю, какие ж эти водители газелей злые люди...может они денег мало зарабатывают, или жены им ночью не дают...хз... а в коце подумал, чего мне на него обижаться, уроды они и есть уроды. :? так что переходите дорогу осторожнее :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
И почему сегодня все пешеходов обижают?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
водители газелей зарабатывают нормал ;)
хотя работка нервная, да..
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Сам неоднократно бывал в подобных ситуациях. Один раз переходил дорогу, рядом шла молодая красивая да еще и с ребенком, так Газелист так кудато спешил, что аж чуть нас не сгреб хоть и торопился на красный, останавливал его замахнувшись бутылкой пива. Водила опомнился и тормозил так, что было видно всех его пасажиров около лобового стекла.

Работа нервная понятно - но уродом то зачем себя выставлять.
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
А они себя уродамине выставляют они сами от рождения МоРаЛьНыЕ УрОдЫ!!! И вообще на Газелях работают 70% колхозников а для них как извесно правис не существует! поэтому как я их бил так и буду бить пока бита не сломается!!!!! ::133::
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
газелисты они да... бывают нормальные (видел как-то у парня в газели небольшой руль, корооткий рычаг переключения, ездит он динамично но смотреть прям приятно как он это делает. внимательно очень и тп)...

а бывают казлы, которые тормозят прям на дороге и тд и тп.
просто у меня возле стоянки конечная 60-ых маршруток. они стоят там вдоль дороги. а с другой стороны - ЯМЫ. если прижацца к газелям - то ямы можно объехать... но газелисты ж крутые перцы - стоят бывает себе, болтают... едешь на них - они ни шагу не сделают в сторону чтобы пропустить... или двери пораскроют - и плевать им на остальные автомобили.

ы ;(
накипело ;)
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
газелисты они да... бывают нормальные (видел как-то у парня в газели небольшой руль, корооткий рычаг переключения, ездит он динамично но смотреть прям приятно как он это делает. внимательно очень и тп)...

а бывают казлы, которые тормозят прям на дороге и тд и тп.
просто у меня возле стоянки конечная 60-ых маршруток. они стоят там вдоль дороги. а с другой стороны - ЯМЫ. если прижацца к газелям - то ямы можно объехать... но газелисты ж крутые перцы - стоят бывает себе, болтают... едешь на них - они ни шагу не сделают в сторону чтобы пропустить... или двери пораскроют - и плевать им на остальные автомобили.

ы ;(
накипело ;)

А ты бы им - мол - господа не могли бы вы отойти в сторону и конечно если вас не затруднит закрыть дверцы ваших прекрасных автомобилей! ( соответственно прилажить высказывания про их родствеников, и на словах куда именно им отойти!!! )
P.S. Я так и делаю (с помощью СОЛИТОНа) помогает!!!
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Ну вы блин эта... у меня отец на газели работает. На цельнометаллической. Стаж у него такой, что немало покажется.
Так что не надо всех под один хвост.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
э... ;) ну я в основном про пассажирские...

хотя на дорогах себя очень нагло ведут и грузовые всякие... особенно с молодняком за рулем. ;(
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Ну вы блин эта... у меня отец на газели работает. На цельнометаллической. Стаж у него такой, что немало покажется.
Так что не надо всех под один хвост.
:oops:

Да мы не про всех! есть и нормальные мужики! и не в стаже дело а в самом человеке!!! :!:
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Да ладно ::159::
Это я так, чтобы поостыли.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ух ты я и не думал, что то что написал аэ столько постов вызовет :))
честно говоря меня больше всего бесит ...это то что у них комплекс водителей малолитражек...везде пролезет и без мыла... и от этого они вдвойне опасны
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Иду седня с утра на стоянку брать свой пепелац.
надо перейти через дорогу, причем там зебра еще видна и знак ярко синий висит...иду, впереди мужик идет и переходит дорогу, причем газель останавливается и пропускает его... я за ним, и вдруг этот перец резко стартует проезжает см 30 и тормозит прямо в 5 см от меня, открывает окно и начинает убеждать меня, что у меня родственники плохие.
К сожалению моей дипломатичности не хватило для интеллектуальной беседы, поэтому я молча показал ему фигуру из 3 пальцев и кратко выразил ноту протеста, указав куда ему идти...после этого мы разошлись.
И вот я иду и думаю, какие ж эти водители газелей злые люди...может они денег мало зарабатывают, или жены им ночью не дают...хз... а в коце подумал, чего мне на него обижаться, уроды они и есть уроды. :? так что переходите дорогу осторожнее :)

Надо было дать в репу или камнем кинуть. В следующий раз, глядишь, он бы и подумал как проезжать переходы пешеходные.

 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ух ты я и не думал, что то что написал аэ столько постов вызовет :))
честно говоря меня больше всего бесит ...это то что у них комплекс водителей малолитражек...везде пролезет и без мыла... и от этого они вдвойне опасны

ой нет, вот вы бы на нашем автобусе проехали (491, Саратов-Светлый,красный такой у него сзади ещё написано appel)вот они лётают так лётают, наверное думают что на окушке едут! подрезают,без поворотников поворачивают, на трассе вообще жуть с ними ехать,мы сёдня стали такой автобус обгонять на половину обогнали, а он хоп, и на обгон фуры полез, без поворотников без всего, еле ушли на на встречную обочину, догоняем, сигналим хотим остановить "поговорить" так он как на нём притопил, его благо что мы опаздывали, а так бы на вокзале остановился убили наверное,а недавно один из водил на вокзале мужика сбил, так он вылез да ещё и в тарец ему надавал на глазах у всего автобуса (!), вообщем маршрутки отдыхают! :D
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
А ты бы им - мол - господа не могли бы вы отойти в сторону и конечно если вас не затруднит закрыть дверцы ваших прекрасных автомобилей! ( соответственно прилажить высказывания про их родствеников, и на словах куда именно им отойти!!! )
P.S. Я так и делаю (с помощью СОЛИТОНа) помогает!!!
Я с тобой согласен на все 100%!!!!
Кстати сколько он стоит твой СОЛИТОН?????
А водители газелей от рождения идиоты!!!
Как в фильме сказади "если человек идиот, то это надолго!!!!!!!!!!
А гайци за солитон сильно ругаются????
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Осенью я искренне пожалел газелиста. 42-й маршрут, перекресток Чернышевского/Волжской. Звонит коллега ночью - мол подходи срочно. Картина:
На Волжской мордой к Волге стоит и пропускает поток "десятка", Чернышевского пересекает Газель, а со стороны Волги несется "зубило", бьет Газель в водительское крыло, улетает на тротуар, а Газельку бросает пассажирской дверцей на мирно стоящую десятку...
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня стал свидетелем интересной картины, казелист 46 маршрута обгонял 100 (ани вечные соперники), всебы ничего тока происходило это на 6 дачной, где кольцо 3 трамвая, мало того что там узкое место, там еще люди часто дорогу переходят. Вообщем разогнался он гдет до 60-70 и лишь ЧУДОМ не влетел в стоявший сбоку на дороге грузовик, разминулся реально в 5-7 сантиметрах, благо 100 оказался умней и притормозил. Как себя чувствовали во время этой гонки пассажиры можно тока догадывацца, но летали ани по салону порядком наверна.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
А раньше они такое вытворяли на стааарых Рафиках и буханках. Пассажиры готовы были поубивать своих водил. Незнаю, вообщето сейчас по-моему стало чуть поспокойней, чем это было раньше. PS Сильно удивился, увидев очередь на остановку. Народ стоит так змейкой. В Энгельсе до такого пока не дошло, обычно кого-нить затаптывают.
 
Верх Низ