Ковровое покрытие (где купить)?

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Кто-нить подскажет где можно купить ковровое покрытие с высоким ворсом и сделать из него ковер по своему лекалу (выкройке) определенной формы? что бы мне его прям там обстрочили и отдали остатки для чего-нибудь (в хозяйстве пригодится).
 
С

Снежана

Guest
Кто-нить подскажет где можно купить ковровое покрытие с высоким ворсом и сделать из него ковер по своему лекалу (выкройке) определенной формы? что бы мне его прям там обстрочили и отдали остатки для чего-нибудь (в хозяйстве пригодится).

"Старик Хотабыч"
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Брали кусок в ветеране на танкистов, обметку и обрезку краев делали в здании сенного с левой стороны, там где мебель продают, есть вход. Вся затея получилась смешная по деньгам, а ковер получился нормальный.
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Брали кусок в ветеране на танкистов, обметку и обрезку краев делали в здании сенного с левой стороны, там где мебель продают, есть вход. Вся затея получилась смешная по деньгам, а ковер получился нормальный.
В Ветеране нет такого волосатого, как я хочу - была там уже!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"Поволжский ковровый центр", "Хоттабыч"...
 
Y

Yujen

Guest
В основном реденькая седина или ващще лысые...
это у уже линолиум, а ей ковровое покрытие нужно :)
С выскоим ворсом брали несколько лет назад на грибова, там ряд строительных и отделочных магазинчиков
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Татарин66

Татарин66

Участник
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
18
В торговом центре на 3 ей дачной,где торгуют мебелью,там и оверловку сделают,сам месяц назад там делал
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Есть один маленький, но гордый магазинчик. Единственный, где можно торговаться. Держат его нерусские, вид не совсем приглядный, зато цены не идиотские. Доставка вблизи - бесплатна. Как найти: стоишь пялишься на вход в Сенной рынок. И обходишь это здание слева. И как свернешь - тут же маленькая дверь, и какая-то соответствующая вывесочка.

P.S. Год назад магазин еще существовал. Что касается торга - мне удалось 4 погонных метра взять не по 3000 рублей, а по 2800.
 
Верх Низ