Забрали штендер с проспекта!

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
В общем сегодня неизвестные люди якобы с администрации приехали на камазе на проспект кирова и забрали все штендеры стоящие на проспекте без обьяснений.Не пожалели даже столы турецкого тандыма! Забрали наших два,ходили в администрацию они не хотят разговаривать и ничего незнают!Можно ли вернуть? Цена им по 3000р за 1 шт.:bea725a104ee7450865
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 284
Баллы
113
В общем сегодня неизвестные люди якобы с администрации приехали на камазе на проспект кирова и забрали все штендеры стоящие на проспекте без обьяснений.Не пожалели даже столы турецкого тандыма! Забрали наших два,ходили в администрацию они не хотят разговаривать и ничего незнают!Можно ли вернуть? Цена им по 3000р за 1 шт.:bea725a104ee7450865
Гы))))) ИМХО это новый сити-менеджер начал свою работу. Реально, по пацански.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
seraelita, пишите заяву в ментовку
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вчера менты ходили предупреждали, чтобы убрали.
 
К

Квики

Guest
похоже 90е вернулись...... реально дурдом....

кто первый в малиновый пиджак????
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Он незаконно стоял, его и убрали. Сами виноваты.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Он незаконно стоял, его и убрали. Сами виноваты.
Да при чем тут это.
Сегодня тоже с ленинской приходили, сказали чтобы сугробы были убраны до 4 числа.
Были посланы на.. , с интерпритеровкой - давайте машины и бобкет тогда и уберем.
Реально в администрациях 70% людей просто мрази работают.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да при чем тут это.
Сегодня тоже с ленинской приходили, сказали чтобы сугробы были убраны до 4 числа.
Были посланы на.. , с интерпритеровкой - давайте машины и бобкет тогда и уберем.
Реально в администрациях 70% людей просто мрази работают.

Если я не ошибаюсь, именно поэтому в Энгельсе и чисто, потому как там соблюдается принцип содержания в чистоте своей территории и неважно как...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
гуд, такие у меня есть...
туфли модные есть...
цепочка есть, правда без креста, но не суть...

надо купить где нить пейджер и телефон с вывигающейся антенкой.... хотя где то пейджер валялся...
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
А вы разве не должны содержать в чистоте свою территорию?
Наверное немножко не так написал..
Своя территория у меня вылизана от и до.Речь идет о территории которая режит рядом с моей.Это земля которая принадлежит муниципалитету и должна им же и убиратся.Им на это деньги выделяют.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да при чем тут это.
Сегодня тоже с ленинской приходили, сказали чтобы сугробы были убраны до 4 числа.
Были посланы на..

Надеюсь, что Вашу организацию оштрафуют на максимально возможную сумму.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В общем сегодня неизвестные люди якобы с администрации приехали на камазе на проспект кирова и забрали все штендеры стоящие на проспекте без обьяснений.Не пожалели даже столы турецкого тандыма! Забрали наших два,ходили в администрацию они не хотят разговаривать и ничего незнают!Можно ли вернуть? Цена им по 3000р за 1 шт.:bea725a104ee7450865

Правильно. Засрали проспект, ни пройти ни проехать. Надо еще ларьки всякие посносить с ворованными телефонами и чебуреками.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Если я не ошибаюсь, именно поэтому в Энгельсе и чисто, потому как там соблюдается принцип содержания в чистоте своей территории и неважно как...

Не чистят свои территории не только в Саратове к сожалению....Странно, что люди не убирают у себя под носом...Кучу водителей с различных баз зимой трактора вытаскивали.
А решить проблему прилегающих территорий думаю можно, если закрепить за организациями участки улиц для очистки, и давать например налоговые льготы за очистку....Думаю есть пути решения, прост видимо у нас никому не надо.
 
Antone

Antone

Новичок
Регистрация
11.05.2006
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
на-сколько я знаю - вся земля на проспекте принадлежит городу. на каком основании вы выставляете свои штенндеры на проспекте без соответствующего разрешения Администрации? Получить это разрешение наверное нереально. Не ставьте штендеры на проспекте! Из-за них порой пройти невозможно.
 
L

LancerA

Guest
Реально в администрациях 70% людей просто мрази работают.

полностью согласна. вчера приходили и фрунзенской администрации и говорили чтобы снег убирали. я им объяснила что это не мои обязанности. они сказали В ТАКОМ СЛУЧАЕ У ВАС НАЧНУТСЯ ПРОБЛЕМЫ. хотя наша территория очищена. они требовали убрать снег около дороги. сволочи
 
Верх Низ