Шторы, портьеры и все, что с ними связано

  • Автор темы Red_energy
  • Дата начала
R

Red_energy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно сшить шторы?
Может есть портнихи на форуме?
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Практически в любом магазине, где продается портъерная ткань, можно так же и заказать изготовление. Плюс с дизайном помогут.

мне кажется дорого обойдётся - если через магазин специализированый делать...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно сшить шторы?
Может есть портнихи на форуме?

завтра узнаю номер женщины-которая занимается этим вплотную, всё делает отлично, цены существенно ниже чем в магазинах ... Скину номер в личку, или позвони завтра часика в 2, продиктую номер. 8987337I7Ч7
 
OP
R

Red_energy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Саша, вы абсолютно правы....в магазинах цены нереальные...буду благодарна если найдете мне номер телефона тех, кто этим занимается)
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
=SaSha=, Саша а вы немогли бы мне скинуть телефончик этой чудной женщины?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
=SaSha=, Саша а вы немогли бы мне скинуть телефончик этой чудной женщины?
могу дать телефон портнихи, сейчас она открывает своё ателье, если есть время подождать, пишите в личку)
 
Аккорд

Аккорд

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
ИП Кнельман 34-52-50
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
салон штор "Эконом" на казачьей
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Я уже где-то писал. Моя супруга на дому, частным образом, занимается шторами много лет. Раньше дочка училась в английской школе, так там все шторы жена шила и вешала, за школу вообще не платили.))
Нарисует проект, совместно с Вами подберет и купит материал, сошьет, повесит.
Но прежде чем шить шторы Вам необходимо повесить карниз. Т.к. шторы шьются четко в размер. Не знаете какой карниз вешать, звоните, жена Вам расскажет. Но вешать карниз не будет, т.к. сверлить стены, я ее так и не смог научить!:)
Пишите в личку, координаты дам.
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Я уже где-то писал. Моя супруга на дому, частным образом, занимается шторами много лет. Раньше дочка училась в английской школе, так там все шторы жена шила и вешала, за школу вообще не платили.))
Нарисует проект, совместно с Вами подберет и купит материал, сошьет, повесит.
Но прежде чем шить шторы Вам необходимо повесить карниз. Т.к. шторы шьются четко в размер. Не знаете какой карниз вешать, звоните, жена Вам расскажет. Но вешать карниз не будет, т.к. сверлить стены, я ее так и не смог научить!:)
Пишите в личку, координаты дам.
Вы мне дали!:girl_smile:
Спасибо!:eek:k:
Это я рассматриваю варианты разные..Мне в салоне насчитали на 3 окна 70 тыс. руб. Вот я и "репку" свою начала часать, то ли я такая отсталая, то ли я совсем перестала разбираться в жизни:girl_smile:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Это я рассматриваю варианты разные..Мне в салоне насчитали на 3 окна 70 тыс. руб. Вот я и "репку" свою начала часать, то ли я такая отсталая, то ли я совсем перестала разбираться в жизниGirl Smile

Третий вариант, у Вас может быть замечательное воображение и фантазия! Сложные ламбрекены, которые изготавливать только месяц на одно окно, да и материала там немерянно, примерно так и стоят.
Бывают варианты 200 рублей на окно. У нас дома по стоимости материала висит 3000р на окно. Так сказать, все ограничено Вашими желаниями.... И еще размером окон! У Вас не витраж в три этажа, не?
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Третий вариант, у Вас может быть замечательное воображение и фантазия! Сложные ламбрекены, которые изготавливать только месяц на одно окно, да и материала там немерянно, примерно так и стоят.
Бывают варианты 200 рублей на окно. У нас дома по стоимости материала висит 3000р на окно. Так сказать, все ограничено Вашими желаниями.... И еще размером окон! У Вас не витраж в три этажа, не?
Не витраж, обычные окна, и ткани там были разные по цене: и по 1 250 руб. и по 1950 руб. Самые простые запросы, даже ни одного ламбрекена нет, мы с мужем сторонники минимализма:victory:
Значит получается что ваши окна вообще бесценны!:girl_smile:
 
С

Снежана

Guest
интересный дизайн
 

Вложения

  • getImage_(19).jpg
    getImage_(19).jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 1 797
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Занавески - это мещанство!
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Ali,а чем нужно украшать окна по вашему мнению?
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
на Целинстрое, есть офисное здание, с право от моста, как на выезд,
3 этаж, мини цех по пошиву штор, работают как с магазинами, так и с частными лицами.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А кто-нибудь знает оформителей помещений тканями? Звонила в Аксай и в журнале нашла тел.некой Ларисы-цены у нее намного приятнее...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Ali, то есть я как понимаю вы с голыми окнами живете?:)))
 
Верх Низ