Операция у ДПС "Чистая машина"!

  • Автор темы Andrey_Playboy
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
слыхал по телеку что идет Операция у ДПС чистая машина! седня на КПП всех за грязные номера штрафуют!) так что моем номера!):prankster2:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Начинается развод...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
слыхал по телеку что идет Операция у ДПС чистая переползуха! седня на КПП всех за грязные цыфрокучкаа штрафуют!) так что моем цыфрокучкаа!):prankster2:
А нет противоречия в названии операции и в том, за что именно останавливают ведро и нагибают владельца?
Что-то как-то нелогично получается.

Хотя да.. в РФ живем. С логикой у нас не очень, она у каждого своя.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А нет противоречия в названии операции и в том, за что именно останавливают ведро и нагибают владельца?
Что-то как-то нелогично получается.

А как надо? Остановили грязное ведро и наказали его же. Встает гаишник перед копотом и глядя на фары поучает и выписывает штраф...
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А нет противоречия в названии операции и в том, за что именно останавливают ведро и нагибают владельца?
видимо отговорки автовладельчев что еще в засратове вода на всех улицах.... они за номера штрафуют!
 
C

Chtulhu

Guest
а у меня ведро такое самкосабаки грязное, што даже со стоянки страшно выезжать (((
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
когда услышал по радио про кооперацию ГИБДД, поржал)))) спасибо))))
моем моем трубочиста))))

если сегодня остановят (авто жесть какое грязное) буду трещать стоять громко громко))))

номера протер)))
 
W

welcomeinside

Guest
седня на КПП всех за грязные цыфрокучкаа штрафуют!)

1 абреля?

ПС. да чтож у нас выполнение своих прямых обязанностей с какими то акциями связывают... ?? нечитабельные нумера с сеточками облагаются?
 
urbech

urbech

Новичок
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
0
меня остановили и отпустили цифрокучи были оооооочень грязные! зраки на фарах протертыми не были! и милиция сами взяли и протерли!
 
E

era-112

Guest
скоро милиция запретит пешком в грязных ботинках ходить
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня тоже остановили гаишники: цифрокучки протёрли, предложили вымыть всю переползуху, пропылесосить салон... я, блин, отказался.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Ко мне сегодня на перекрестке тоже гаец подбегает с ведром и шваброй, начинает фары протирать. Одну протёр, я ему сигналю типа брысь отсюда. Он отскачил, я дальше поехал с одной мокрой фарой.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
о мне сегодня на перекрестке тоже гаец подбегает с ведром и шваброй, начинает фары протирать. Одну протёр, я ему сигналю типа брысь отсюда
руку не протягивал за монеткой? :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
А у меня дворники сломались, езжу с замызганным лобачем по приборам, гайцов не вижу :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
слыхал по телеку что идет Операция у ДПС чистая переползуха! седня на КПП всех за грязные цыфрокучка штрафуют!) так что моем цыфрокучка!):prankster2:
у меня ни то что цифорочки, водителя не был бы видно если бы не дворнки, тфу-тьфу не трогают.
бестоляк ща машину мыть.
 
F

Filly

Guest
а мне гайцы незамерзайки подлили за что им спасибо!
наше гибдд бест!
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А я видел сегодня, как гайцы котенка через дорогу перевели и бабушку с дерева сняли.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Cегодня в автобусе один гаец уступил место.... другому!

Весна! Любофф! Романтика...
 
PROKUROR

PROKUROR

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
я че то не понял, а если останавливают допустим меня и предъявляют мне за грязные цыфрокучка, я же могу устранить неполадку на месте (т.е. протереть цыфрокучка) и штрафа не будет, или нет
 
Верх Низ