Инапланетный вайна!!!

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Вечная война с МЕДВЕДАМИ?
Медведы выбежали, хотели вадилу на кружку пива с анашой пригласить, но испугался водила, перевернул переползуху и спрятался в грузе. А медведы постояли, посмотрели на придурка вадилу и пашли снова пива пить и анашу курить.
Фотки пропили медведы с бабрами. После налёта инопланетян, которые вместе с медведами выпили всю огненый вода, а подошедшии потом бабры с бабруйска помогли в этом деле. Войско медведов и баброф пошло на дело. Скамуниздиф фотки с нашего сайта, войско продало их на Адесском привозе и накупив на деньги другой огненой воды, устроили большой пьянка.
А вы знаете как началась эта вайна?
Начало вайны вечной
Сидели в лесу три медведа и пили пива, закусывали ирисками. Потом подошли пару баброф и говорят:"Превед медведы!!"
Медведы отвечают:" Превед и фам бабры!!! Садитесь с нами пива пить и ириски кушать."
Сели бабры пива пить и ириска кушать. Вот сидят пьют и кушают, никаво не трогают. Фдрух аткуда нивазьмис, появился тунгуский метеорит и, пролетев над нашей кампанией, упал рядом.
Медведы с бабрами астались сидеть афигевшими. Бабры апомнились первыми.
Шо такое? Хто в хлас захотел? Счас морду лица набьём, затопчим, с лесом бабруйским сравняем. Медведы посовещавшись между собой говорят бабрам:" Аццкий Сотана вы братки. надо с этим делом рахобраться."
Схватили бабры свои зубы в руки и ушуршали шурша за метеоритом.
Пока бабры шурша шуршели наши медведы пашли за пелотками, но не дашли, т.к. из апракинуфшегася грузовика(см. фотку на первой странице) вылезли инпланетяны-десантура и начали чегото на инплатянском фтирать нашим медведам. Медведы ничаго не поняф, набили им морды лица и пашли дальше. А произошло следующее.
Ентот метеорит был вовсе не метеоритом, а летающей десантной кружкой. Когда инпланетный десант повыпрыгивал, то пелот ат испуга патерял ариентацию и стал голубым. Приземлиф свою кружку в лесу он сказал:" Ай какой я красафчег." и пашёл далеко. но наткнулся на наш разведывательный атрят баброф, которые шуршали. Наш атрят канешна захватил ентого голубого в плен и патащил в штаб к медведам на стрелку. Инпланетный десант, отойдя через пару дней от побития, решили улететь с этой планеты, но забыф где назначена место встречи, которое нельзя изменить, пашли прямо ф лес. Украв па дароге пару фоток и продаф их в Адессе, они наткнулись на наше войско, состоявшее как вы помните ис медведоф и баброф. И началась вайна, аказафшись вечной, потому што после первага раза, кагда медведы им набили морду лица, инпланетный дисант патерял паследнии мазги, и теперь после каждой битвы, получиф по мордам, они шли на дороги, апракидывали переползухы, варавали фотографии и шли на место встречи. Но каждый раз они натыкались на наш атрят. Бедный инпланетяны незнали, что у нас много медведоф и ещё больше баброф. Наши канешна фсехда их абыскивали, забирали на варованое, прадавали или меняли на пива с воткой. И вот так началась эта вечная вайна. т.к. инпланетный десант астался без мазгоф и фсё делали па кругу. А кружку свою летающию они не найдут никак. Ихний галубой пелот, пустившись во фсе тяжкии, ушёл скорым в Адессу и устроился на привозе работать голубым.
Вайна продолжается​
Т.к. инпланетные десанты, прилетевшии на тунгусском метеорите, который оказался ничем инным как летающей кружкой инпланетного производства, пропали без вести после того как их несколько рас пабили медведы с бабрами и лишиф инпланетян ума разума. На розыск и помощь десанту был выслан касмический пирадский атряд во главе с лордишкой Вердейра, енто тот который в чёрнуй маске кругом шарахается и под металистов косит.
И так, прилетев, пираты разбили бивак недалеко ат Бабруйска, чем прифели в негадавание местных баброф, которые держали крышу, стирая пот сваими красявыми хвастами. Лордишка Вердер сваими спасобнастями гипнатическими начал рассылать всякии пакасти в виде чарвей, траянаф и вирусоф, засаряя всемирную сеть инета. Наша братва, состоявшая на данный мамент только из медведоф и баброф, решили саздать бальшую пребальшую армию протиф иназемных засранцеф. Были созданы лётный армия состоящая из разведчикоф в виде галок, сарок и варабьёф. В истребительный лётный атряд вашли такии типы как арлы, коршуны(ударение на Ы), соколы(на Ы). В начной лётный атряд вашли такии типы летающии как совы, филины.
В танковый атряд вашли тяжёлые типы как сланы , бигимоты, насароги. В разведчики напрасились крысы, мыши, суслики, краты, хамяки и муравьи.
Вся эта рать начала собираться под чутким руководством медведоф и баброф в район базирования инпланетных засранцеф.
Лордишка, который Вердер, узнаф про такую мощь, изабрёл сибе мечь, каторый изрыгал страшный агонь в виде прастой зажигалки, уничтающей фсё на сваём пути на растаянии аж 10 см. И началась кравая битва ни нажизнь а на смюрть, для инпланетян канешна, но и с нашей стараны были небальшии патери. И тут нашему чуткому рукафотству пришла хениальная идея как пабедить эту заразу. Отправиф лётчикоф разведчикоф и начных на поиски улетефшего неопознаного летательной кружки и отправиф разведчикоф под землёй в тыл врага, наша армия стала акружать плотным кальцом Бабруйск, неаставляю врагу нималейшей трапинки в лесу. тяжёлая танковая дивизия сланоф, бегофотоф варвалась в стан врага и скриками ипить вашу мать и мать вашу ипит, начала грамить войско инпланетное. Инпланетяны прятались и разбегались хто куда, но тут из пад земли полезли мыши, крысы, а муравьи стали забираться к врагу в штаны. Лордишка увидеф как развиваются события призвал все чёрные силы зла протиф нашего войска сборного, но это ничем ему не помогло.
В ентот мамент, пока чёрные силы баролись с войском, лётный разведывательный атряд нашёл енту чёртуву кастрюлю в песках каракума в африке, которая была не кастрюля ваапще а всего навсего кружкой летающей иназемного производства, работающая на драфах и углях. Сообщиф о найденном абъекте нашему чуткому рукавотству и передаф точные координаты, наши лёдчике вернулись на базу без патерь, вступиф с разгону в бой, каркая над ушами и антенами инпланетян, чем ввергли их в безумную панику. Чуткое руковотство отправило атряд муравьёф за ентой чёртовой кружкой с указанием притащить её в бабруйск. Енто задание было выпалнено точно и ф срок. Пако фсё енто длилось жители планета земля несли неимоверные патери в интернете. прападали фотки, целые файлы, секретная инфармация, взламывались счита в банках и каробках, компутеры сами атключались или перестартовывали. Кароче жесть страшная. Протиф вирусоф были созданы спец. команды, назвавшие себя антивирусами.
И вот, пака весь ентот беспарядак длился, главный медвед решил встретится с лордишкой Вердером. Набиф ему стрелку на нейтральной територии в один прекрасный день они встретились за бутылочкой пива и трубкой анашы. Поговориф и предложиф Вердеру убираться к чертям сабачим и такой то матери, а то будет хуже, Медвед ушёл в штаб армии.
В адин солнечный, даждливый день, разграмиф врага в пух и прах, наши начали их сабирать по лесу и засовывать в ихнию кастрюлю, тобишь кружку. Собраф всех они кинулись искать лордишку Вердера, но ненайдя его ни где, они атправили кружку в палёт касмический с криками" Убей сибя ап стену", поддаф кружки пинка, после которого кружка умчалась со скоростью, намного раз превышающию световую.
Главное рукавотство састаящее из медведоф и баброф отдало команду сабрать информацию о лордишке Вердере. И вот по крупинке, по капельке начала стекаться инфа. Но енто ничего не принесло, вредный лордишка как растварился в воздухе. Единственное что удалось узнать, так енто то, что он аказался вовсе не лордишкой Вердером, а лордишкой Ведром ржавым, такой был у него кликон в своё время.

Вазвращении енапланетян на вайну с бабрами и медведами.

Прадалжение аднака.

Наша история астанавилась на том, что Лордишка Вердер растварился и что его кликуха аказалась вофсе Ведришко дрявый.
И вот в адин прекрасный день, али ночь, это асталась науке неизвестна, Дрявое Ведришко милькнула на бесмертных прасторах планеты Земля, которая уже начала забывать разруху и вайну с енапланетянами.
Аб этом случае далажили главному Медведу верные разветчики с англии. Главный Медвед сарал апять своих самых верных медведоф и баброф. Побазариф с ними день, другуй или недельку другую, ани пришли к вываду, что с Ржаводрявым Ведром, тобишь Лордом Вердером, надо апять сазывать войско под лозунгом
"Фсе на барьбу с врагом енапланетным!!! Нет места им в нашем лесу бабруйском!!!".
И пашла малва из уст в уста, из рук в руки, из ног в ноги, из хобата в хобат, из хваста в хвост.
И сабрался весь народ лесной, палевой, балотный, песчаный и горный и прочии живнасти.
На эту вайнусабралось куда больше народу, чем на предыдущию, чаво стоют тока жучки, паучки, червячки, кузнечики, саранчи всякии. Лятящии, гудящии, зудящии.
Как оно и следует сначала выслана разведка.
Ани ещё паку ищут врагоф и их базу приземления.

Пока фсё. Если ышо чаво придёт ф мая дурацкий галава, то напишу.
Спасибо за внимание!!! И просьба необижаться!!!

PS не майо
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
И треснул мир напополам дымит разлом.
И льется кровь идет возня бобра с ослом...
 
OP
Y

Yujen

Guest
Термит79, :thumbs-up_cool:пирекольно палучилось
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
мне страшно, я понимаю о чём тут:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ