Неправильно составленный протокол???

  • Автор темы Nikitko
  • Дата начала
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Доброго дня!!! Выписал мне ДПс штраф. Но в протоколе он не правльно написал мой номер. перепутал местами букавки. У меня УО, а он написал ОУ. Что это значит? проток не действительный??? Или что? Подскажите!
 
С

Снежана

Guest
Доброго дня!!! Выписал мне ДПс штраф. Но в протоколе он не правльно написал мой цыфрокучк. перепутал местами букавки. У меня УО, а он написал ОУ. Что это значит? проток не действительный??? Или что? Подскажите!

могут засчитать как описку, в практике такое часто, ориентироваться на ФИО будут... поэтому лучше заплати и живи спокойно...
 
D

Dvorkyn

Guest
Наверное не протокол, а постановление?
 
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Да постановление. К своему стыду я не знаю чем отличается и никогда не видел протокол((((
 
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Спасибо. Понял
 
Kr@sh

Kr@sh

Новичок
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста. Мне выписали протокол об административном правонарушении 22 апреля, а дата рассмотрения 3 апреля. Как быть? Или может быть он теперь не действительный?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Действительный. Ошибка в дате говорит только о том, что вас не известили о дате рассмотрения АД.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Тогда оплачивайте. Описка - несущественна. Штраф наложен на ВАС, и с этим Вы согласились, поставив подпись.

Протокол-постановление тоже можно обжаловать.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Вопрос: мне вчера ночью выписали квитанцию на 100 руб. за превышение на 17 кмч. Сегодня утром начал вчитываться в написанное и офигел.. Во-первых, нарушение написано - неисправность световых приборов ч.1 ст. 12.5 КоАП и внизу, где строчки Гр-ну ... разъяснены.., гр-н .... не оспраривает два раза стоит вообще не моя фамилия и мои автографы. В верхней части квитанции всё указано верно, фио, адрес.. Действительна ли такая квитанция?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Это постановление. Поскольку вы его не обжаловали оно действительно.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Это постановление. Поскольку вы его не обжаловали оно действительно.

Т.е. то, что в строке "Гр-н ..... наличие события административного правонарушения и назначенное административное наказание не оспаривает" указаны не мои ФИО не имеет никакого значения?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Если вы его не обжалуете - не имеет.
 
Верх Низ