Саратов-Маркс

  • Автор темы Armani90
  • Дата начала
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
ребят седня поеду,интересует как дорога? и где эгегейцы стоят?:148:
актуально в течении 1,5 часов
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ребят седня поеду,интересует как дорога? и где эгегейцы стоят?:148:
актуально в течении 1,5 часов

Сухая, хорошая дорога, почти не убита, если брать всю нашу область в целом. Гайцы могут стоять в Павловке (перед Марксом прям), за стэллой Энегльского района (там с радаром иногда) и на повороте на Красный Яр, но там чаще газелька весового контроля для грузовых переползух, и на развязке Энегльс-Саратов, в районе ТНК. Разметки почти нигде нет, да и особых мест где обгон запрещен тоже. На КП в марксе тоже ловят с моста радаром и иногда смотрят в бинокль.

Удачной поездки.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Red Baron, ты уже приехал?
а чо тут не отписался?
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=32682&page=3

Кстати, почти всегда, и днём, и ночью стоят после Маркса (в сторону Балаково) на затяжном просматривающемся повороте в 2-3 точках, с биноклями и пр.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Red Baron, ты уже приехал?
а чо тут не отписался?
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=32682&page=3

Кстати, почти всегда, и днём, и ночью стоят после Маркса (в сторону Балаково) на затяжном просматривающемся повороте в 2-3 точках, с биноклями и пр.

уже не стоят в том месте, там повесили новые знаки про обгон.
Напишу чуть позже, про новую мульку под Орловским.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Сейчас напишу. Вобщем есть там местечко, за орасительным каналом, где сначала правы, а потом левый поворот опасный и ограничение 70. Раньше там еще был знак обгон запрещен. Сейчас его сняли. И ментов там нет, но есть они как раз на орасительном канале, но они ловят за обгон встречку. А вот менты в самой деревне, стоят (это уже км 10 от того места) и вменяют о обгоне на тех поворотах в зоне действия знака опасный поворот - обгон запрещен, с их слов. И у них есть видео доказательства)) Меня они не убедили, ибо машину я обогнал аккурат метров за 50 до первого знака. Я так полагаю снимает тот экипаж что около ораситльного канала ... Вобщем непонятки какие-то )
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Вобщем есть там местечко, за орасительным каналом, где сначала правы, а потом левый поворот опасный и ограничение 70. Раньше там еще был знак обгон запрещен. Сейчас его сняли. И ментов там нет, но есть они как раз на орасительном канале, но они ловят за обгон встречку. А вот менты в самой деревне, стоят (это уже км 10 от того места) и вменяют о обгоне на тех поворотах в зоне действия знака опасный поворот - обгон запрещен, с их слов. И у них есть видео доказательства)) Меня они не убедили, ибо переползуху я обогнал аккурат метров за 50 до первого знака. Я так полагаю снимает тот экипаж что около ораситльного канала ... Вобщем непонятки какие-то )

Да. Ловили меня в том году там.

У знакомого права отобрали там. Стал читать КОАП и правила и нашёл, что в зоне действия этих знаков обгон запрещён, и что именно это единственное обгонозапрещение не отменяет примыкание дороги справа, находящееся между опасными поворотами.

...как-то так...

вобщем, надо в юридическую ветку этот вопрос закинуть...
 
OP
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
всем спасиб,кто откликнулся)) шел 100-120 местами 130,когда туда ехал местами дорожники латали дыры...так же встретил улетевшую на бок фуру(Ставрополь) уже стояли другие фуры той же области и перегружались...менты стояли ток в начале деревни...поездка состоялась))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 469
Реакции
1 503
Баллы
113
На КП в марксе тоже ловят с моста радаром и иногда смотрят в бинокль.
Радаром могут поймать только со стороны Маркса, там знак 40, а вот со стороны Саратова, знак 40 сняли давно, главное не разгоняться быстрее 60 в зоне "Павловка" перед мостом кончается этот населенный пункт и можно идти 90, я так и делаю, ни знака ДПС ни ограничений скорости нет, а значит можно как по трассе- 90. ни разу ни тормозили.
 
Верх Низ