Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31
    Благодарности

Саратов Мотор Шоу

Если как и в прошлом году приедут Ягуары и Крайслеры - то непонятно кому этот цирк нужен. Людей способных это купить в Саратове по пальцам пересчитать.
    Если бы они Hyundai, Daewoo и Mitsubishi Lancer ы пригнали и давали народу прокатиться (то есть то что до 15 K$) из этого толк бы вышел. Народ бы бросился тазики продавать. Ни у кого нет информации что там будет?

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Мы будем! Т.е. "Японки" в Саратове! У нас авто до 15 кб, так что приходи) Если серьезно, то пока вроде все нормально, выставка готовится и мы к ней тоже 8) Чуть позже сообщу, ну или пресс-спонсор "За Рулем-Саратов" выступит с обьявлением 8)

Благодарности
    Ну тогда приду, во всяком случае постараюсь.
    Жду подробностей.

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Помню участвовал я как то в выставке в Софите.
    Цены там просто е.... на х.... бл...
    Особенно понравилось, что призы и дипломы дают всем кто заплатил за участие в конкурсе
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil
    Помню участвовал я как то в выставке в Софите.
    Цены там просто е.... на х.... бл...
    Особенно понравилось, что призы и дипломы дают всем кто заплатил за участие в конкурсе
    Ага, была такая фигня Почетному участнику выставки"
    Бери от жизни все!

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    А мне нарвятся эти Мотор шоу. Два года хожу. Где б я еще в новье все это увидел. На ней, кстати, определился, что из новья мне оченно нравится rx300
    Еще, если евромобиль подсуетится и выставит мазды 3 и(или) 6 вообще приятно будет сходить, уж больно машинки эффектные получились

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Edward
    Мы будем! Т.е. "Японки" в Саратове! :) :) У нас авто до 15 кб, так что приходи:)) Если серьезно, то пока вроде все нормально, выставка готовится и мы к ней тоже 8) Чуть позже сообщу, ну или пресс-спонсор "За Рулем-Саратов" выступит с обьявлением 8) :)
    Не, не успеем с анонсом выступить. Мы первый майский номер еще на прошлой неделе сдали. А апрельский - еще раньше. У организатоов еще не было подробной инфы. Так что - только репортаж пост-фактум.

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Ну что выставка состоялась, хорошая выставка, но прочел пост про аварию на Чапаева и писать расхотел. Может позже когда фото будут напишу свои мысли на сей счет.

AG Team
    Благодарности
    Ну что выставка состоялась, хорошая выставка, но прочел пост про аварию на Чапаева и писать расхотел. Может позже когда фото будут напишу свои мысли на сей счет.
    :shock: :shock: :shock: :shock:
    когда состоялась :?: :?: :?: :!: :!: :!:
    ХДЕ :?: :!:
    :evil:
    либо лыжи не едут, либо.... я чё то не догоняю :!:
    Поподробней плиз :!:

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Солиларен с Alex.ru полностью
    Я то думал что Саратов Мотор Шоу - это то, чт проводится в ледовом дворце, а там ничего не было %)
    Что тогда за выставка, а почемуму же никто не анонсировал?

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    ёпт вот это новость, это када он был, я так сходить хотел, а чё никто не скзал??
    Дела идут, контора пишет...)))

Guest
    Мля, я почему то запомнил, что сегодня будет и уехал из города. Жаль, но сам виноват.

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Ну что могу вкратце изложить свое мнение про выставку.
    1. Выставка в Ледовом дворце это Автомир Саратов 2005. Будет она с 19-21 мая. Цены за участие там хххх короче нет слов. В итоге Торгово Промышленная палата и "За рулем-Саратов" создали альтернативную выставку для тех людей кто не может или не хочет платить "конкретные" деньги. Короче для поддержки бизнеса и для радости населения Надо сказать им огромное спасибо за эту возможность, респект Денису Соболеву и Андрею Маслову!
    Оценить всех не мог т.к. был участником и было просто не оторваться. Из других участников был только у "соседей" автосалон 777 (ВАЗ) и "Двина-Джип" (тюнинг УАЗов и т.п.) Вполне адекватные ребята и их экспонаты тоже удивили. Вначале зашли на ВАЗовский и открыли минивэн "Надежда" м-ляя... кошмар на улице Вязов :shock: Механизм открытия сдвижной двери даже не окрашен!! :shock: Я уж не говорю про салон, стыки и огрехи это вообще отдельная песня. Авто снаружи как "перевертыш" все панели неровные. Дизайн оживляют огромные и несуразные рычаги трансмиссии от Нивы. Цена 280 000. У нас был минивэн Либерти он 330 стоит... Автосалон продает то что изготовил ВАЗ, еще раз повторюсь сами продавцы ребята душевные, не они ЭТО делали
    Потом заскочили к "джиперам" Вот где молодцы! Дело было к закрытию, стоит УАЗ "буханка" весь в обвесе и с лодкой сверху. На боках аэрография сцены из охоты, боковая дверь открыта, там столик основательный, на нем бутылочка, вот это наши люди! И УАЗ их тоже меня удивил! Вы бы видели мои глаза когда я за собой дверку закрыл, а она мягко щелкнула и закрылась! На БУХАНКЕ!! :shock: :shock: Водительская! :shock: Штатный замок! :shock: Я сразу понял что это мужики стоящие! Молодцы! Я ездил на этой модели часто, это что-то... Так что знаю что такое "стоковый" уазик-буханка. У этих ребят золотые руки и головы!
    Вдалеке стояли лодки, Мицубиси, Хундаи и по-моему китайские джипы. Напротив, презрительно поглядывая на "мелкоту" громоздились КамАЗы. Мимо проносились мелкие как блохи электро?скутеры. Забавно было видеть на одном из таких Victorio задумчиво прокладывавшего путь среди толпы.)
    Все остальное время был занят у себя. Интерес к праворулькам был огромен! Кто только у нас не сидел в авто и члены Правительства Саратовской области, и пенсионеры, и ребятня, и дамы, и серьезные мужики и оторвяги и даже полковник милиции влюбленный в праворульные авто! Спасибо всем за огромный интерес! Отдельно хочу поблагодарить людей предоставивших свои авто для выставки! Ильдара, Михаила и Галину! Отдельное спасибо Shelest-у и В. Роджеру с Lenk-ом за помощь в организации. Про Михаила предоставившего Либерти можно писать поэмы! Он номера получил в четверг, а в субботу отдал авто "на растерзание" Помогал всем чем мог. Фото которые он сделал до начала выставки находятся в фотогалерее кому интересно вэлкам!

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    Задумчивый Victorio вернулся с выставки и до-олго заставлял себя ничего не писать... Что сказать? Те кто был в прошлом году могут сравнить. И не в пользу недавно прошедшего мероприятия. Да, как и в прошлом году выставку слегка расшевелил магазин "Экстрим", предоставляя всем желающим прокатиться на электроскутере и минибайке (в прошлом - желающих катали на квадроцикле с флагом "За Рулем - Саратов").
    Да, классные ребята с интересной техникой из "Двина-Джип" (про их супер-буханку могу много чего рассказать) и "Японки в Саратове" (ну уж этих здесь все знают)... Однако, на этом можно ставить точку. Не было "трындилы" со сцены. Не было вообще никакой программы для зрителей или участников. Блин, пресс-конференции для журналистов и той не было. Ладно мы ("За Рулем") соорганизаторы и так все про всех участников знаем, а другие коллеги? Которые отлавливали меня на площади и спрашивали, спрашивали... Ответить-то не сложно. Но на ВЫСТАВКАХ для прессы делается ПРЕСС-ЦЕНТР.
    В общем, маленькая, но очень дружная тусовка получилась - редкое скопление хороших людей на квадратный метр площади. Тусовка, но не выставка.
    А уголок "Японок в Саратове" получился САМЫМ ПОСЕЩАЕМЫМ, наравне с халявными покатушками на двухколесных электроштучках (забавные они, кстати). Поздравляю всех, имеющих отношение к этой перспективной фирме (Эдуарда - отдельно), с выходом в свет!!!

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Мужики вы хотя бы скажите когда и где она была???

Авто
    ПешийКот и КотКофейный
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    в субботу на площади революции выставка была

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Мне жена что то говорила по поводу автовыстаки на площади, т.к. думал что это наверняка очередная выставка тракторов и комбайнов.

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil
    Мужики вы хотя бы скажите когда и где она была???
    В субботу с 10.00 на Театральной пл.

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Ну шта: выговор молчунам, имхо! :/

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от And626GE92
    Дык боялся что обвините в саморекламе Да и вообще страшновато было в первый раз таки

Авто
    Hover H3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от And626GE92
    Дык боялся что обвините в саморекламе Да и вообще страшновато было в первый раз таки
    Ну и как прошел первый раз ? Или первый блин комом ? :?:
    Это все только мое мнение...

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    [/quote]Ну и как прошел первый раз ? Или первый блин комом ? :?:[/quote]

Да все замечательно прошло народ у нас душевный!

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Млин, какая жалость что нас не было! Эдварду выговор! Ну что неужели не мог рассказать, предупредить? Я бы смог наверное машин 9 собрать до кучи. Ради поддержания общего дела и распространения "правильных" автомобилей в Саратове! Нда....только что увидел этот топик и расстроился! Мля нас даже в Саратове то не было! А Эдвард знал все заранее и играл в партизана! Не ожидал......
    :: ::126:: ::132:: ::129:: ::133:: ::131:: ::154:: ::155::
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Присоединяюсь... тихим сапом что там собрали...
    поражаюсь больше тому что Victorio мероприятие здесь неотпиарил. Короче нехорошо все это.

2Victorio - а фоток у тебя случайно нет?

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    есть фотки

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя