Справочная или развод на бабки?

  • Автор темы markel_64
  • Дата начала
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Был в МРЭО,всучили визитку какую-то типа "справочная" звоните говорят все расскажут, а она еще и платная. Никто не сталкивался, развод на бабки или помочь могут?
 
Y

Yujen

Guest
обычная справочная только платная.
такая же есть и на сим-инфо, я туда позвонил, 300р справка стоила, хотя никакого предупреждения не было, что это платно
 
OP
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
обычная справочная только платная. такая же есть и на сим-инфо, я туда позвонил, 300р справка стоила, хотя никакого предупреждения не было, что это платно
а что за сим инфо?
 
OP
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
аа, понятно, не эти пишут что платно сразу.
 
Y

Yujen

Guest
тебе повезло, но мне кажется, что это они же
 
OP
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Написано на карточке ЗАО "Конфин" что то знакомое, где мелькало название
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
markel_64, это частная фирма, конфин оплачивам в банке, например, за замену прав, хотя это вроде незаконно
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Точно не помню, но, по-моему, нигде не написано, что при замене прав мы должны оплачивать этот самый конфин. Кстати, если кто документ официальный найдёт, буду рада ознакомиться)))) Кто-то из форумчан (не помню кто) писал на этот конфин жалобу в прокуратуру) Есть сплетня, что данная фирма кому-то из выскоких МВД-чинов принадлежит. Может и реально сплетня)
 
Y

Yujen

Guest
почему незаконно?
потому что получая права, ты еще и левую контору оплачиваешь, которая здесь вообще никаким боком кроме как "покровителя" трется
это все равно, что если бы ты элвису за это платил, или платной скорой помощи
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
S

Slyder

Новичок
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Во, и мне дали визитку, повзонил... денег сняли нормально, но и вежливо рассказали все. А вот в МРЭО внятно не смогли ответить на мои вопросы да и послан был несколько раз куда подальше
 
OP
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Во, и мне дали визитку, повзонил... денег сняли нормально, но и вежливо рассказали все. А вот в МРЭО внятно не смогли ответить на мои вопросы да и послан был несколько раз куда подальше
Хм, то есть можно пользоваться при случае?
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
3
Баллы
18
да где-то рублев 100 минуты за три.
Теперь в МРЭО всех будут посылать что бы люди званили в конфин за ответом на вопрос по 100 рублей за 3 минуты а не в окошке безплатно как это положено во всем цевелезованном мире!!!
 
Верх Низ