Опять чиновники на встречке

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А обратил внимание на реакцию людей, которых это в-общем то напрямую не касалось? Вот это частично ответ на твой вопрос как надо жить. Вряд ли этот оборзевший тип перестанет выезжать на встречку, но вылазить из автомобиля вот так не думая о том, что запросто может получить по чайнику, уже не будет.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Надо было поддых ему зарядить, может поумнел бы.

Я бы не сдержался.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 952
Реакции
1 280
Баллы
113
Нахалы и хамло они... Наши слуги... Народные..
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
А обратил внимание на реакцию людей, которых это в-общем то напрямую не касалось? Вот это частично ответ на твой вопрос как надо жить. Вряд ли этот оборзевший тип перестанет выезжать на встречку, но вылазить из автомобиля вот так не думая о том, что запросто может получить по чайнику, уже не будет.
Может так то оно да, но вот в этом то и вопрос-почему я должен боятся тех кто призван делать мою жизнь безопасной? Чтож мне теперь на баррикады идти, чтоб перевоспитать власть нашу?
Рыба гниёт с головы, и что не делай видимо без ампутации уже не обойтись... к сожалению...

Что интересно думает по поводу этого видео Кирилл SKA2006? что нужо было делать водителю форда "по закону"?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Может так то оно да, но вот в этом то и вопрос-почему я должен боятся тех кто призван делать мою жизнь безопасной?
А почему надо кого-то бояться? Кто к этому призывает?
Чтож мне теперь на баррикады идти, чтоб перевоспитать власть нашу?
Не надо идти на баррикады. Но и спускать ей ничего не надо. Как к примеру на этом видео. Как видишь, власть оказалась трусливой.
Рыба гниёт с головы, и что не делай видимо без ампутации уже не обойтись... к сожалению...
И тут соглашусь. Но не вся и не все. Есть и порядочные люди. И их не мало.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Парень с ланцера красавец, не сидел "с краю" :)
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
А почему надо кого-то бояться? Кто к этому призывает?
Ну не знаю... я бы наверное всё равно побоялся вот так вот выйти... который с лансера вышел так то я бы еще наверное помог(хотя телосложение у меня далеко не бойцовское, но вдвоем как то повеселей было бы), а вот так как на фокусе вышел и на камеру всё снял я бы наверное побоялся...
Но и спускать ей ничего не надо. Как к примеру на этом видео. Как видишь, власть оказалась трусливой.
Ну а как с вымогательством взяток бороться? С грызлофильтрами, с распилом бюджета на всякие фалоиммитаторы? и т.д.

А откуда взяться новой голове?
:victory:М-да... Ну правильно-у руля самые правильные и честные сидят, а все остальные - быдло крушащие лексусы и челядь, которая только у станков и умеет работать...пойду повешу в коридоре портреты президента и премьер-министра, при входе домой буду кланяться им...
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
интересно, а что будет если демонстративно тюкнуть его в бампер , выйти с камерой и снять все это на видео. расположение ТС, номера и участников? а в свидетели взять лансеровода думаю он будет непротив
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
хотя телосложение у меня далеко не бойцовское
Дело не в телосложении, а в уверенности в своей правоте. Тот усатый когда понял что не прав и возможно сейчас будет больно, мухой свалил.
а вот так как на фокусе вышел и на камеру всё снял я бы наверное побоялся...
А вот это вообще зря. Камеры вот такие хари обрюгзшие, как в бэхе сидел, боятся как вурдалаки дневного света. Да ты и сам видел.
Ну а как с вымогательством взяток бороться?
Со взятками? Для начала - не давать. А если вымогают, то есть пути. Законные естественно.
С грызлофильтрами, с распилом бюджета на всякие фалоиммитаторы? и т.д.
Скажу банальную и возможно смешную вещь, но с нее все начинается. На выборы надо ходить. А не сидеть дома и ждать пока твой голос в нужную урну закинут. Пусть не выберут того, за кого голосовал, но и результатов, при которых власть наглеет и чувствует вседозволенность, не будет.
М-да... Ну правильно-у руля самые правильные и честные сидят
Нет, увы это не так. Но есть и правильные, и честные. Но их меньше чем всем нам хотелось бы.
а все остальные - быдло крушащие лексусы и челядь, которая только у станков и умеет работать...
Зачем так? Почему челядь? Кто назвал?
пойду повешу в коридоре портреты президента и премьер-министра, при входе домой буду кланяться им...
Дело конечно хозяйское, но у нас вроде как не монархия и кланяться им совершенно не обязательно.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я вот тоже теперь на выборы ходить буду:yes4:
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0

Пассажир Советник Президента.
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
интересно, а что будет если демонстративно тюкнуть его в бампер , выйти с камерой и снять все это на видео. расположение ТС, номера и участников? а в свидетели взять лансеровода думаю он будет непротив
нашлись бы свидетели, Ром, не переживай) фокус пришлось бы за свой счет восстанавливать)
Со взятками? Для начала - не давать. А если вымогают, то есть пути. Законные естественно.

Скажу банальную и возможно смешную вещь, но с нее все начинается. На выборы надо ходить.
не даю, ходил.. толку смотрю ноль от этого..
Нет, увы это не так. Но есть и правильные, и честные. Но их меньше чем всем нам хотелось бы.
думаешь 50 человек со всей России не наберется? думаю им просто не дадут туда "пролезть"

Зачем так? Почему челядь? Кто назвал?
это ирония на слова 777 о том, что голове нашей замены нет...
Дело конечно хозяйское, но у нас вроде как не монархия и кланяться им совершенно не обязательно.

это тоже была ирония)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
:victory:М-да... Ну правильно-у руля самые правильные и честные сидят, а все остальные - быдло крушащие лексусы и челядь, которая только у станков и умеет работать...пойду повешу в коридоре портреты президента и премьер-министра, при входе домой буду кланяться им...

Спасибо за развернутый ответ. Жаль, что не по существу очень простого вопроса.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 748
Реакции
584
Баллы
113
Alex 777, уж Вам то стыдно не знать слова тов. Сталина: "Нэ важно как галасуют, важно как считают..."
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Действительно смешная вещь.
Во-первых, это не Alex 777, а я сказал. Так что смеяться можете над моими словами.
А во-вторых, смешно сидеть и ругать власть, даже не пытаясь принять участие в ее формировании.
P.S. Только не надо мне сейчас рассказывать про избирательные технологии. Я знаю предмет, о котором сейчас говорю, не понаслышке.
 
Верх Низ