Неправильная парковка. Буду наказывать!

  • Автор темы alcologik
  • Дата начала
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Господа! Выгуливая своего мелкого на коляске очень часто приходится сталкиваться с хамлом, перегораживающим тротуары, пандусы для колясок на бордюрах, ставящих машины на сухое место между луж в проходах и т.д. Приходится обходить по проезжей части, скакать по лужам, перетаскивать коляску на руках.

Убедительная просьба, перед тем как припарковаться, посмотрите - удобно ли будет обойти Вашу машину.

В качестве небольшого наказания - изготовлены стикеры на хорошей самоклейке, которые не портят лакокрасочное покрытие, но очень плохо сдираются. Так что муд...ки, не умеющие парковаться потратят пару часов на решение проблемы.

Надеюсь автосаратовцев среди них не будет.
 

Вложения

  • насрать.jpg
    насрать.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 137
С

Снежана

Guest
молоток! но... думаю, наживешь только врагов;) а ситуация от этого не изменится
 
OP
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
К счастью среди моих друзей потенциальных носителей стикера нет, а на остальных му...ков мне вобщем-то именно то, что написано на стикере. Если кто хочет поучавствовать в акции - пишите в личку. Стикеру раздаются бесплатно. Если кому не хватит - напечатаю хоть 1000 штук.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Куплю 10 штук. Таже проблема.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а нет просто с надписью "мне насрать на пешеходов, потому что мы пАнАехали тут"?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
скоро появится тема...."неизвестные всего измазали в дерьме. что делать?"
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Нада звать Людвика Арестарховича)) Он нам всем поможет)))))
 
C

Critical

Guest
Господа! Выгуливая своего мелкого на коляске очень часто приходится сталкиваться с хамлом, перегораживающим тротуары, пандусы для колясок на бордюрах, ставящих машины на сухое место между луж в проходах и т.д. Приходится обходить по проезжей части, скакать по лужам, перетаскивать коляску на руках.

Убедительная просьба, перед тем как припарковаться, посмотрите - удобно ли будет обойти Вашу машину.

В качестве небольшого наказания - изготовлены стикеры на хорошей самоклейке, которые не портят лакокрасочное покрытие, но очень плохо сдираются. Так что муд...ки, не умеющие парковаться потратят пару часов на решение проблемы.

Надеюсь автосаратовцев среди них не будет.

Все правильно делаешь, но есть одно но. Как будешь оценивать, нормально ли запарковался водитель или нет? Оценка получится субъективная, а значит не до конца справедливая и правильная)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Идиотизм.
 
OP
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Все правильно делаешь, но есть одно но. Как будешь оценивать, нормально ли запарковался водитель или нет? Оценка получится субъективная, а значит не до конца справедливая и правильная)

Вот как в очередной раз не смогу пройти по тротуару - вот и критерий.



Полностью согласен, но с идиотами можно только так.

скоро появится тема...."неизвестные всего измазали в дерьме. что делать?"

Если ваш автомобиль будет украшен стикером и вы решите измазать меня дерьмом - пишите в личку - встретимся и повеселимся. Я не скрываюсь. Я честно предупреждаю.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А что клеить на пешеходов, которые идут по проезжей части, если на тротуаре им что-то мешает?
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Недавно наблюдал картину - мужик на белом мерине Е класса встал так, что из подъезда с коляской было не возможно выйти впринципе, еле люди заходили и выходили. Долго сам пинал машину, но никто так и не появился... Это чудо оставило машину на ночь. Сутра я получил такую порцию радости, что словами не описать! Ему насрали на капот, причем сделали это стоя на авто, о чем свидетельствовали следы ботинок по краям капота! Больше я его не видел!
Жаль не сфотографировал...ржал, и забыл из-за того.
 
OP
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
А что клеить на пешеходов, которые идут по проезжей части, если на тротуаре им что-то мешает?

Я решаю свою проблему - вы решайте свою. Каким образом и как - ваше дело. Можете выйти и набить морду, написать ему что-либо на спине или на лбу, обматерить, пожаловаться гаишнегу. Вариантов много. Я таких пешеходов тоже не оправдываю. Просто получается что в таких ситуациях, когда выход на проезжую часть обусловлен тем, что тротуар перегорожен - виноват водитель перегородившей машины.

Уважайте окружающих, независимо от того пешеходы они или водители. Помните, что вы в этом городе не одни и всем будет хорошо. Я сам прекрасно знаю, что припарковаться так, чтобы не мешать окружающим несложно, нужно просто подумать. Ну а уж если подумать не получается - сдирайте стикер.

Стикеры покупать не надо - они есть. Пишите в личку - изыщем свободное время и передадим. Куда-то привезти не могу пока машина в ремонте.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Недавно наблюдал картину - мужик на белом мерине Е класса встал так, что из подъезда с коляской было не возможно выйти впринципе, еле люди заходили и выходили. Долго сам пинал машину, но никто так и не появился... Это чудо оставило машину на ночь. Сутра я получил такую порцию радости, что словами не описать! Ему насрали на капот, причем сделали это стоя на авто, о чем свидетельствовали следы ботинок по краям капота! Больше я его не видел!
Жаль не сфотографировал...ржал, и забыл из-за того.
Оболдеть))))))):a8e6cd7183adb9a51c1Прочитал сейчас в коллективе, все упали сосмеху))) И пошла бурная фантазия развития события дальше))))
 
Y

Yujen

Guest
скоро появится тема...."неизвестные всего измазали в дерьме. что делать?"
и
Нада звать Людвика Арестарховича)) Он нам всем поможет)))))
КЭП!?
И пошла бурная фантазия развития события дальше))))
насрали на капот директора?:D
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
а если автобус припаркуется,на что насрете?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Недавно наблюдал картину - мужик на белом мерине Е класса встал так, что из подъезда с коляской было не возможно выйти впринципе, еле люди заходили и выходили. Долго сам пинал машину, но никто так и не появился... Это чудо оставило машину на ночь. Сутра я получил такую порцию радости, что словами не описать! Ему насрали на капот, причем сделали это стоя на авто, о чем свидетельствовали следы ботинок по краям капота! Больше я его не видел!
Жаль не сфотографировал...ржал, и забыл из-за того.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я решаю свою проблему - вы решайте свою. Каким образом и как - ваше дело. Можете выйти и набить морду, написать ему что-либо на спине или на лбу, обматерить, пожаловаться гаишнегу. Вариантов много. Я таких пешеходов тоже не оправдываю. Просто получается что в таких ситуациях, когда выход на проезжую часть обусловлен тем, что тротуар перегорожен - виноват водитель перегородившей машины.

Уважайте окружающих, независимо от того пешеходы они или водители. Помните, что вы в этом городе не одни и всем будет хорошо. Я сам прекрасно знаю, что припарковаться так, чтобы не мешать окружающим несложно, нужно просто подумать. Ну а уж если подумать не получается - сдирайте стикер.

Стикеры покупать не надо - они есть. Пишите в личку - изыщем свободное время и передадим. Куда-то привезти не могу пока машина в ремонте.
:yes: Я тоже за взаимное уважение)
 
Верх Низ