Помощь Регистрация
Показано с 1 по 1 из 1
    Авто
    изолента))))
    Благодарности

Thumbs up запчасти на ВАЗ и б/у на иномарки под заказ

Собсна сабж. Могу привезти под заказ огромный ассортимент запчастей для тюнинга наших любимых ТАЗегов (валы, мотокомплекты, рессиверы, начинку в КПП, кулисы/карданчики, всю продукцию фирмы Stinger (а это пауки, резонаторы, глушители, заменители катов), обвесы от дешевых до дорогих, запчасти для тюнинга тормозной системы, вакумные усилители, ЗДТ, запчасти для тюнинга подвески, растяжки всевозможные на кузов и подрамники и так далее и тому подобное). В принципе реально почти всё!!! Как говорится любой каприз за ваши бабки)))

Реально приобретение и стандартных железок (но само собой не тормозных колодок и вонючек). По стандарту грубо говоря хотя бы от 500р...

Гарантию я даю ровно такую же что и мне дадут в тольятти. Т.е. это всё оговаривается. Единственное условие: желательна установка у моих мастеров ( СТО "Экспресс").

Обращаться по координатам в подписи либо в личку.

Пы.Сы. Ребят, я не даю советов и рекомендаций. Могу рассказать что-то из личного опыта, но не факт что решения на моём бывшем авто понравятся вам.

Чуть позже выложу фотки обвесов. Думаю фото железяк особо никого не интересуют ибо и так все представляют о чем идет речь. Цен в теме по всему ассортименту не будет, цены постоянно скачут то вверх то вниз (всё обговаривается в момент заказа). Машина ходит каждую неделю по понедельникам, во вторник в тольятти, в среду можно получить товар. Я работаю по 100% предъоплате, т.е. денег мне надо привезти край до обеда понедельника.

---

Привезу под заказ б/у запчасти на иномарки. Сразу скажу, что шильдиками, б/у тормозными колодками, резиночками и прочей ерундой мы не занимаемся. Только серьезные запчасти как правило для кузовного ремонта либо агрегаты. Цены по конкретному авто и запчасти обсуждаются отдельно, в среднем отличаются на 30-35% от цены новой оригинальной запчасти в Экзисте. Возможно привезти под заказ как страховое железо так и чистое б/у. По всем вопросам в личку либо на координаты в подписи.

Необходимая информация по авто: марка, модель, год, VIN-код, объем мотора, тип кпп, количество дверей.
    Последний раз редактировалось support; 23.06.2011 в 14:15. Причина: Согласовано до 1 августа 2011
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))
      0 0