Извинения

  • Автор темы mihail
  • Дата начала
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Сегодняшний день натолкнул меня на мысль, что кроме Респектов не плохо бы было создать тему с извинениями. Может её не многие поддержат, но лично мне очень неловко перед теми людьми, которых я сегодня обрызгал. С наступлением весны, многие себя возомнили невеб.....ными гонщиками. И начались подрезания, и вылеты на встречку, из за которых прежде всего в данный момент страдаем не мы- водители, а пешеходы. Лично я прошу прощения у женщины с ребенком на кольце 10 троллейбуса( подрезала шаха), у женшины, идущей рядом с налоговой на Молочке( Камаз на встречке), и у мужчины на Б. Горной около Сенного(Мужской половой орган на тойоте выскочил на встречку прям перед носом) Во всех этих случаях, я не успевая тормозить влетал в лужи у обочин, и страдали проходящие мимо люди.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Баян. Есть такая тема.
 
М

Многомама

Guest
боян боянистый)))) курите поиск))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Как оригинально...
 
L

LancerA

Guest
сегодня обрызгали мое белое пальто :(
 
С

Снежана

Guest
Что вы на человека накиулись, сказать "извини" не все могут, а вы тут как тут со своими боянами, уж, лучше б баяны взяли;)
 
L

LancerA

Guest
По погоде...Точнее по грязюке нашей только в белых польтах рассекать.

ну ты чё не понимаешь, потом лето будет!!!!!!! када я его надену-то??????? без вариантов щас нада!!! тем более у меня платье белое
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
сегодня обрызгали мое белое пальто :(

Обидно, да? Сочувствую конечно... Но зачем вот так было писать в свое время?

а кто же виноват что в дороге дыры и что в такую погоду пешеходы подходят впритык к дороге.
тротуар имеет не только длину (вдоль проезжей части), но и ширину. так нахрен у самого края-то стоять.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
ну ты чё не понимаешь, потом лето будет!!!!!!! када я его надену-то??????? без вариантов щас нада!!! тем более у меня платье белое
логика железная. а если бы был купальник со снежинками, то на новый год он в тему?
 
L

LancerA

Guest
Обидно, да? Сочувствую конечно... Но зачем вот так было писать в свое время?

зараза ты :) :)
кстати, я не жаловалась. и не собираюсь клеить всякие стикеры. это нормально. реально сама виновата
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
зараза ты :) :)
кстати, я не жаловалась

Я может и зараза, но притормаживающий перед лужей, причем независимо от цвета пальто на девушке, стоящей (идущей) рядом с ней. :)
А про пальто - разве не жалоба? ;)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Как там в КВНе было: падла-падла-падлавил :D.
 
L

LancerA

Guest
Я может и зараза, но притормаживающий перед лужей, причем независимо от цвета пальто на девушке, стоящей (идущей) рядом с ней. :)
А про пальто - разве не жалоба? ;)
порядочный значит... так и запишем.
а толку жаловаться???? дырки от них не исчезнут тем более пальто ужо в химчистке :)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
порядочный значит... так и запишем.
Порядочный мне больше нравится чем...
вот только не нужно строить праведного водителя. будто вы никогда никого не обрызгивали и.т.д. человеческий фактор имеет место быть всегда.
Так как грешник все-таки :)
 
Верх Низ