Помощь Регистрация
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 210
    AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Я стоял и плакал.... я ничего не мог сделать...страшно...

увидел аварию на Чапаева и Рабочей .... ничего страшнее я не видел в своей жизни.......Нексия с пролетала на красный свет по Чапаева в сторону Ильинской площади, столкнулась с Волгой. которая начала движение на зеленый по Рабочей и сбила семью переходящуюю дорогу.....
    молодой человек, его жена и грудной ребенок... все разлетелись в радиусе 10 метров, море крови... осколки детской коляски торчащие из бампера ....... страшно........... парень с ребенком отетели на машину ВАЗ 2103 стояшую на красный по Чапаева в сторону центр. да с такой силой, что снесли ей треть морды.....
    все с признаками жизни......дергались в судорогах на асфальте....увезли в реанимацию....................... просто нет слов.................в такие моменты думаешь только о том какие у тебя мелочные проблемы... деньги......... работа.................
    ты живешь счастливо ... жена ... маленький ребенок, ты идешь ешь чипсы и радуешься жизни... ты просто переходил дорогу на зленый свет... и всё.. больше ничего нет............
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Авто
    Toyota town ace noah + wilk deluxe 620
    Благодарности
    Это у нас, атеистов ничего нет.
    У добропорядочных христиан всё только начинается.

Да, такое увидеть.....

Люди, ездийте осторожней!!!! думайте не только о себе, не позволяйте своим настроениям и амбициям управлять вами....

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    бля вот из за таких ублюдков и погибают нормальные семьи, чтоб этому падле накрутили по полной срок!!!!
    Дела идут, контора пишет...)))

Авто
    XL
    Благодарности
    ниКуя себе....... ::104:: :shock: :shock:
    считаю что таких баранов без суда и следствия к стене ставить ::133:: (иль в тюрягу пожизненно без права амнистии, что еще хуже)...... ::131::
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    :cry: :cry: :cry:

Guest
    Приходилось видеть такие ситуации, зрелище оставляет очень тяжелый осадок. Хотя вчера сам чуть не поймал 2109 в левую сторону, которая ломилась на красный по кутякова. Люди, давайте не будем нарушать, а? Ну приедешь ты на 2 минуты позже - 2 минуты - не цена жизни.

Авто
    Lexus RX-300 + S 500 W 220
    Благодарности
    Я офигеваю от этого случая и ведь нигде ни слова не сказали.

Цитата Сообщение от maniac666
    ниКуя себе....... ::104:: :shock: :shock:
    считаю что таких баранов без суда и следствия к стене ставить ::133:: (иль в тюрягу пожизненно без права амнистии, что еще хуже)...... ::131::
    А из-за этого че-то исправиться? Он сам себе уже наказал, лица этих людей долго будут его преследовать, а тюряги ему максимум лет 7-10 дадут... Но в его голове всегда будет этот момент прокручиваться ИМХО.

Вот когда езжу единственное чего боюсь так это пешехода сбить...

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    это случилось вчера вечером...... сразу после этого я и написал свой пост!

Благодарности
    Я раньше всегда думал что если зелёный можно идти смело,машины остановятся,но после того как я послушал несколько таких историй,и после того когда меня самого сшибли,я теперь вообще дорогу перехожу только тогда когда там машин нет!Что хоть тому уроду было?Который проехал на красный?

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    уроду... не было ни чего..... Рядом с ним ехала девушка, она разбила переднее стекло нексии головой и сидела на бордюре вся в крови и держалась за голову...

Авто
    320ia
    Благодарности
    Ужасно ... У самого на памяти столько подобных случаев. Пока у нас будет такая "культура вождения" - будут вот такие нелепые смерти на дорогах.

Авто
    FF1
    Благодарности
    Самое интересное в том, что этому уроду ничего не будет...
    Почти аналогичный случай знаю: водитель сбил насмерть беременную женщину (7 месяц) и ее мужа (у мужа множественные переломы обеих ног). Около $2000 и все... Человеческая жизнь в Саратове стОит всего $1000...

Авто
    BMW528iA
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mishan
    А из-за этого че-то исправиться? Он сам себе уже наказал, лица этих людей долго будут его преследовать, а тюряги ему максимум лет 7-10 дадут... Но в его голове всегда будет этот момент прокручиваться ИМХО.
    Себя он уже наказал, это верно. Но его душевные муки не вернут к жизни ребенка (который жизнь только начал узнавать), и родителей, только-только почувствовавших радость от появления нового человечка :cry: Не предотвратят его муки и дальнейшего проявления идиотизма на дороге такими же козлами.
    Однако если этого мудака ПУБЛИЧНО осудить/посадить на всю жизнь/расстрелять и широко осветить это в СМИ, возможно кто-то "поумнеет". И если хоть одна подобная трагедия будет предотвращена благодаря этому, то УЖЕ стоит это делать. И еще несколько жизней будут сохранены, и еще один малыш вырастет и пойдет по жизни. Всё.
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Юрич
    Цитата Сообщение от Mishan
    Себя он уже наказал, это верно. Но его душевные муки не вернут к жизни ребенка (который жизнь только начал узнавать), и родителей, только-только почувствовавших радость от появления нового человечка :cry: Не предотвратят его муки и дальнейшего проявления идиотизма на дороге такими же козлами.
    Однако если этого мудака ПУБЛИЧНО осудить/посадить на всю жизнь/расстрелять и широко осветить это в СМИ, возможно кто-то "поумнеет". И если хоть одна подобная трагедия будет предотвращена благодаря этому, то УЖЕ стоит это делать. И еще несколько жизней будут сохранены, и еще один малыш вырастет и пойдет по жизни. Всё.
    Все это конечно очень грустно, в такие моменты начинаешь думать что там (наверху), что то тоже не так...
    К сожалению, если его даже расстрелять и показать по телевизору - ничего в умах друих не изменится... Так люди устроены (большинство)...
    Замечено, если на трассе проезжает колонна мимо страшной аварии, то под впечатлением все продолжают ехать какое-то время спокойно и осторожно... Но это быстро проходит, и опять у всех дела, все куда-то торопятся...

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    А вообще в последнее время очень хочется битой отходить мудаков которые по встречке пробки объзжают...

Авто
    BMW528iA
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jers
    [К сожалению, если его даже расстрелять и показать по телевизору - ничего в умах друих не изменится... Так люди устроены (большинство)...
    Замечено, если на трассе проезжает колонна мимо страшной аварии, то под впечатлением все продолжают ехать какое-то время спокойно и осторожно... Но это быстро проходит, и опять у всех дела, все куда-то торопятся...
    Но не все, и если есть надежда, что хоть в единичных случаях этот подход подействует, его надо применять ИМХО.
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Den Extreme, ты не в курсе, живы они остались, или нет? Все же рикошет... Хотелось бы надеяться...
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Den Extreme, ты не в курсе, живы они остались, или нет? Все же рикошет... Хотелось бы надеяться...
    Вчера дежурил по приему,мы брали 2 района,не привозили никого,позавчера тоже.Или политравма,увезли в 6-ку или СарНИИТО,или.......не довезли никуда.
    Читаю,мороз по спине дерет
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Есть такое поняите, как линчевание. Имхо в подобных случаях оно оправдано, т.к. такие идиоты, в итоге, обязательно выкрутятся

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Попробую прозвонить знакомых из политравмы.Узнаю что-нибудь,напишу
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Юрич писал(а):
    Mishan писал(а):

Себя он уже наказал, это верно. Но его душевные муки не вернут к жизни ребенка (который жизнь только начал узнавать), и родителей, только-только почувствовавших радость от появления нового человечка Не предотвратят его муки и дальнейшего проявления идиотизма на дороге такими же козлами.

Все это конечно очень грустно, в такие моменты начинаешь думать что там (наверху), что то тоже не так...
    К сожалению, если его даже расстрелять и показать по телевизору - ничего в умах друих не изменится... Так люди устроены (большинство)...
    Про это надо хотя бы писать....Все мы считаем себя профи,выбираем получше резину,помощней движку и т.п.А чем сильнее мы разгоняемся потом,тем опаснее становимся.Только читая такие вещи будешь чаще задумываться,ввалить ли где-нить под 100,или нет,проскочить ДАЖЕ НА ЖЕЛТЫЙ или не надо.У меня после каждого дежурства такие мысли,особенно,когда насмотришься....

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    У меня тоже с неделю, наверное, картина в глазах стояла... Пензенская/пр. Энтузиастов. С остановки через дорогу выходит девченка лет, эдак 13-ти. Тут с Пензенской выворачивает Нива и сбивает ее. Грязный осенний асфальт, девочка лежит на асфальте и судорожно сучит ногами...

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    http://news.sarbc.ru/main/damage/22/04/2005/49533.html

21 апреля в 21:30 на перекрестке Чапаева и Рабочая Дэу-Нексиа, ехавшая по Чапаева, нарушила правила проезда перекрестков. Машина сначала столкнулась с "Волгой", двигавшейся по Рабочей, а затем ударила переходящих дорогу двоих человек с коляской.

Мужчина с травмами живота и головы, женщина - с переломом бедра и травмами головы были доставлены в больницу. Госпитализирована и полуторогодовалая девочка с переломом лобной кости, ушибом мозга и живота. Водителя и пассажира авто-нарушителя с травмами головы тоже увезли в клинику.

Авто
    XL
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Owl
    Самое интересное в том, что этому уроду ничего не будет...
    Почти аналогичный случай знаю: водитель сбил насмерть беременную женщину (7 месяц) и ее мужа (у мужа множественные переломы обеих ног). Около $2000 и все... Человеческая жизнь в Саратове стОит всего $1000...
    В этом-то все и дело... Безнаказанность и безответственность и ведут к таким ситуациям... Если на Западе водители знают, что стоит им только немногго бампером задеть пешехода, так его по всем каналам местного ТВ покажут, будут говорить вот мол мерзавец, его затаскают по судам, люди будут на него пальцами показывать, а то еще и с работы уволят... А у нас что: дал парочке человек взяточку, позвонил знакомым и знакомым знакомых, заплатил "что б отвязались" и дальше на подвиги :!: Я думаю даже от 1 публичного процесса с освещением аварии в СМИ во всех ее аспектах, хоть как-то да повлияло на психологию людей, пускай даже на время!
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

Благодарности
    Мне тоже довелось вчера быть рядом с этим злополучным перекрестком, на котором происходит уже второе крупное ДТП за неделю Самой аварии я не видел, но та картина, которая была на месте трагедии заставляет ужаснуться и вытереть холодный пот со лба. Я даже сначала не заметил эту Нексию, думал, что каким-то образом авария произошла между ВАЗом и Волгой.... но не мог понять как, потому что у Волги смята вся морда, а у ВАЗа лишь небольшие (по сравнению с Волгой) повреждения.... Под Жигулями лежала коляска, которая была уже мало похожа на детскую коляску.... Я был в шоке.. Реанимация приехала быстро..... и не одна.... милиции тоже было много, на служебных и на гражданских машинах....
    Но то, что я прочитал сейчас здесь, повергло меня в еще больший ужас.... шестерка помялась, столкнувшись не с машиной, а с человеком!!!....Сегодня же на нерегулируемых перекрестках поставили регулировщиков... Господи, почему же для нашей страны по прежнему действует правило "пока гром не грянет, мужик не перекреститься".....

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя