А у нас будут когда-нибудь штрафовать хотя-бы водителей чиновников?

  • Автор темы serg78
  • Дата начала
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
"В Словении водителю министра внутренних дел страны Катарины Кресал выписали штраф в размере 460 евро за превышение скорости на 66 километров в час и внесли шесть штрафных баллов в водительское удостоверение."

источник: http://auto.lenta.ru/news/2010/04/02/drivers/
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Отсталые страны.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
шутки шутками, а мне нравится что в этой стране можно стать неподсудным)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
шутки шутками, а мне нравится что в этой стране можно стать неподсудным)

шутки-шутками, а это так, и вероятность уйти от наказания гораздо выше, и денег заработать незаконно тоже проще. так что +1.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
денег заработать незаконно тоже проще

А вот это как теперь называется... Когда у меня тут на форуме спрашивали сколько украдено лично у меня, это, как я теперь понимаю, имелась ввиду кража денег из-под матраса за время моего отсутствия в квартире. А то, чем занимаются наши чиновники называется не кражей, а "незаконным зарабатыванием денег".
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Конечно будут, когда у нас будут такие министры внутренних дел.
picture.jpg
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Anthrax, так интереснее:

 
W

welcomeinside

Guest
В Словении водителю министра внутренних дел страны Катарины Кресал выписали штраф в размере 460 евро за превышение скорости на 66 километров в час и внесли шесть штрафных баллов в водительское удостоверение."
темные и дремучие люди. у них нет цветовой дифференциации штанов, значит они не знают кто перед кем сколько раз должен приседать. а раз так, то значит нет цели...

«Дикари! Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцилопп меня не имеет права бить по ночам! Никогда!»

©КДЗЗ
 
Верх Низ