Кто разбирается в начертательной геометрии? Нужна помощь.

  • Автор темы Sl@stena
  • Дата начала
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Задание следующее:
З1. (Лист 1). Построить следы Р1, Р2, Р3 плоскости общего положения Р, заданной на чертеже треугольником АВС.
З2. (Лист 2). Построить линию пересечения двух плоскостей, заданных на чертеже треугольниками АВС и DEF, и определить натуральную величину треугольника АВС.
З3. (Лист 3). Определить расстояние от точки Д до плоскости, заданной треугольником АВС. Определить угол наклона этой плоскости к фронтальной плоскости проекций.
З4. (Листы 4 и 5). Построить круговой конус со сквозным поперечным вырезом или окном в трех проекциях. Построить полную развертку конуса с вырезом (окном). Диаметр основания конуса равен 100мм. Высота конуса равна 100мм.

Подруге требуется помощь. Кто успеет ко вторнику сделать? Естественно,за вознаграждение. За контактами в личку.
 
OP
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Задачи-то типовые, в чем сложность? Или покупаем диплом "в рассрочку"
Получает второе высшее,заочка. Когда первое получала,начерталки не было,поэтому сейчас возникли сложности.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Всегда было интересно: люди понимают разницу между помощью в учебе и "сделайте за меня"?
 
OP
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Всегда было интересно: люди понимают разницу между помощью в учебе и "сделайте за меня"?
Да-да,здесь случай из разряда " сделайте за меня",точнее за подругу. ;)Вознаграждение будет.
 
D

Dvorkyn

Guest
Потом эти спецы приходят на работу устраиваться и не могут на элементарные вопросы ответить...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 802
Реакции
1 030
Баллы
113
Всегда было интересно: люди понимают разницу между помощью в учебе и "сделайте за меня"?
Всегда было интересно: люди понимают, что никто не нуждается в их "умных" комментариях? Dvorkyn тоже касается.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Потом эти спецы приходят на работу устраиваться и не могут на элементарные вопросы ответить...
Ну не надо так строго, возможно на работе начерталка не пригодится. В ВУЗах дают много сопутствующих предметов.
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn тоже касается.
Отчего-же не сказать? Выразить "фе" на халтуру, которая в будущем войдет в привычку, и получим очередной "ваз"? Не-а..извольте уж читать и это.
В конце концов это мое мнение, не хотим - пропускаем мимо ушей..
 
OP
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Верх Низ