Нужно бюджетно гидроизолировать крышу

  • Автор темы RealSystem
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
Надо крышу металлического гаража отремонтировать, там есть небольшие щели, мастикой все замазать не получается. Нужен человек кто приедет с пропановой горелкой\паяльной лампой и поможет покрыть битумом\рубероидом или что там щас для крыш продают. У кого может есть контакты или кто сам может помочь? Не бесплатно, естесственно.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
У меня есть пропановый балон с горелкой, но со временем сейчас беда. У тебя где гараж находится?
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
У политеха, лучше канешно в выходные
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
эге.. далеко.(( мне в принципе всё равно когда, но только после 17-18 часов. И с условием что ты приезжаешь ко мне в гаражик на Сокурском тракте, грузим те балон, едем к тебе, делаем, и едем его отвозить обратно..
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Могу предложить заклеить щели фольгой, на нее нанесен герметик, специльно для ремонта крыш применяется. Ширина ее 215мм, длина 12м. рулон. Стоит 80р метр.
 
W

welcomeinside

Guest
заклеить щели фольгой, на нее нанесен герметик, специльно для ремонта крыш применяется

сызнутри прямо на голые бетонные плиты перекрытия как клеится? насколько надежно? куда влага, проникающая в щели дюётся?
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
akula64, мне такой способ не подойдет, мне надо именно снаружи залить герметично всю крышу либо жидким либо рулонным способом.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
воспользуюсь темой дабы не плодить новую по такому же вопросу.

дано - скажем так, отдельно стоящее кирпичное здание 6х4 (домик, сарайчик) с крышей из трех плит.
крыша имела когда то покрытие раствором и сверху битумом, со временем потрескалось и покрошилось.
сейчас плиты снаружи очищены как получилось, остались остатки цементного раствора на разных частях плит.

нужно - чтобы не текло до следующего лета. ))

сам склоняюсь к варианту

снаружи залить герметично всю крышу либо жидким либо рулонным способом.

может быть кто возьмется на этой неделе ?

территориально - район увекского кладбища.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
типа ап вопросу...
 
Верх Низ