Фильм "Поп"

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Смотрел кто-нибудь уже? Как впечатления?
Ходили в "Победу" на него. Маковецкий понравился в своей роли, да и другие актеры тоже, в общем-то. Как рекламу Церкви не восприняла, хотя многие об этом пишут. Зацепил: неоднозначный, но душевный и трогательный. Рекомендую.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
OP
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Вроде как Батюшка, а поп- негативная окраска слова
А его там по-разному называют, в какой-то степени смысл как раз в сопоставлении оценки и деятельности.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
В кинотеарт на этот фильм идти не стоит! Тем более он уже есть в оч хорошем качестве )))) Фильм очень понравился!
 
L

LancerA

Guest
Фильм "Поп" Владимира Хотиненко

показывается жизнь священника деревенского прихода Алексей Ионина, который совершал добрые дела на благо людей.фильм с достаточно трезвым взглядом на вещи.по сравнению с теми фильмами что снимаются сегодня это почти шедевр. Игра Маковецкого выше всяких похвал. это фильм исповедь.он возвращает и очищает душу. необыкновенное ощущение. мне захотелось посмотреть этот фильм одной, как на молитве, наедине с Богом. возникает желание пересмотреть его снова. не могу объяснить почему но почти весь фильм плакала. да, слезы текли сами собой. необыкновенный фильм, он наводит на мысли, затрагивает душу. даже обжигает её. а это главное!! и так легко стало после просмотра, как после исповеди.
в зале сидело не более 30 человек. да, не Аватар.....
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
показывается жизнь священника деревенского прихода Алексей Ионина, который совершал добрые дела на благо людей.фильм с достаточно трезвым взглядом на вещи.по сравнению с теми фильмами что снимаются сегодня это почти шедевр. Игра Маковецкого выше всяких похвал. это фильм исповедь.он возвращает и очищает душу. необыкновенное ощущение. мне захотелось посмотреть этот фильм одной, как на молитве, наедине с Богом. возникает желание пересмотреть его снова. не могу объяснить почему но почти весь фильм плакала. да, слезы текли сами собой. необыкновенный фильм, он наводит на мысли, затрагивает душу. даже обжигает её. а это главное!! и так легко стало после просмотра, как после исповеди.
в зале сидело не более 30 человек. да, не Аватар.....
Красиво написала:)
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
покупала билеты на мультик, а передо мной бабуля покупала на этот фильм. потом выхожу из кинотеатра, а там целый табор бабулей стоит и ждет начало сеанса. Тронуло, до этого ни разу такого не видела
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
сегодня посмотрела...игра актеров- 5 с большим плюсом...но фильм ужасть тяжелый,не для воскресного просмотра...
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
надо посмотреть, заинтриговали)))
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Мне фильм оч. понравился! Если бы в конце ещё бы сделали что Попа убили то я бы вообще расплакался(На полном серьёзе)!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Маковецкий отыграл свою роль неплохо, но постанвока фильма - дешовка. Фильм - пропаганда, да и вобще очень слабый. По сравнению с фильмом ОСТРОВ, вообще пустышка.
 
Верх Низ