Помощь Регистрация
Показано с 1 по 24 из 24
    Авто
    NF Fan...
    Благодарности

ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!

помогите пожалуйста кто может, это правда к автомобильной теме не относится!но всё же...

...дастаёт меня вот этот номер 9053208862, ну просто уже сил нет :cry: , что с ним можно сделать не знаю, мож кто знает как его можно заблокировать или ещё что сделать, очень прошу - помогите!
    заранее благодарен!

Авто
    Chevrolet и 2111
    Благодарности
    Позвони оператору, пусть примут меры.

Или давайте все дружно звонить на этот номер.
    Don`t Stop The Madness

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Наезжай на оператора.
    У меня было подобное. Выяснил что за оператор и через его абонентскую службу все решил. Донимать перестали.
    Best Regards
    OLE

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    звонил оператору, сказали бери распечатку и подавай заявление в мусарку!вот и всё!причём самое интересное я знаю на кого оформлен этот номер, знаю чей он был, но она потеряла этот номер и всё, а теерь его нашли и почемуто меня доёб!
    Дела идут, контора пишет...)))

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DEMON-DIMAN
    причём самое интересное я знаю на кого оформлен этот номер, знаю чей он был, но она потеряла этот номер и всё, а теерь его нашли и почемуто меня доёб!
    Тогда проще всего чтобы хозяин номера просто позвонил в билайн и попросил заблокировать номер в связи к примеру кражей. И все. Но Билайновцы возможно попросят лично прийти к ним в ОО и написать заявление на блокировку.

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07
    причём самое интересное я знаю на кого оформлен этот номер, знаю чей он был, но она потеряла этот номер и всё, а теерь его нашли и почемуто меня доёб!
    Тогда проще всего чтобы хозяин номера просто позвонил в билайн и попросил заблокировать номер в связи к примеру кражей. И все. Но Билайновцы возможно попросят лично прийти к ним в ОО и написать заявление на блокировку.
    так вот в чём и проблема!номер оформлен на отца, а он работает в Сибири, она тоже так думала что можно,но сказали на кого оформлен телефон, тот и должен явится в этот сраный Билайн!

Блин как она меня достала, найду кто это - всю мордашку разукрашу! :twisted:

Guest
    А в телефоне черный список есть?
    А 1000 СМС послать через инет слабо?

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    А ченго там надо-то? Нелюди чтоль, объясниться нельзя?

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Сейчас по НТВ была передача, как называется не знаю, т.к. телек практически не смотрю. Там как раз говорили про пранкеров (если не ошибаюсь в названии). Так вот они как раз и занимаются этой херней. То есть звонят на телефоны людей и донимают их. Менты типа ничего сделать не могут. Т.к. никаких законов нет. Максимум 15 суток. Но они звонят по междугородним картам (В Москве) и типа их вычислить сложно.

Авто
    Lexus RX-300 + S 500 W 220
    Благодарности
    Сейчас по НТВ была передача, как называется не знаю, т.к. телек практически не смотрю. Там как раз говорили про пранкеров (если не ошибаюсь в названии). Так вот они как раз и занимаются этой херней. То есть звонят на телефоны людей и донимают их. Менты типа ничего сделать не могут. Т.к. никаких законов нет. Максимум 15 суток. Но они звонят по междугородним картам (В Москве) и типа их вычислить сложно.
    Я тоже щас смотрел!!! :wink:

Благодарности
    Это называется "пранк"!Когда-то из нета качал его,прикольно послушать....но потом надоело...

Кста,мне больше понравился вариант про то чтобы мы все дружно доставали тот номер.

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Есть, есть среди нас, как минимум, один билайновец, мож поможет

Благодарности
    Попробуй обратиться к своему оператору чтобы он в игнор лист на твой номер его добавил. Я думаю должна быть такая услуга. У меня тоже ситуация похожая. Мне домой кто-то названивает уже полгода и трубку вешает. Пошел на станцию (ГТС на Вавилова) просил за деньги распечатку номеров кто мне звонит. Сказали что дадут такую только милиции (то есть пиши заявление). Интересно это почему же я не имею права знать кто звонит на мой собственный номер. Услуги автоответчика тожа невозможна (22-ХХ-ХХ), в что я слабо верю, ибо станция новая - цифровая. У кого-нибудь есть телефон с определителем на 22 АТС? Оно работает?
    Или может у кого какие другие мысли как выяснить кто звонит есть?

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FilipE
    Попробуй обратиться к своему оператору чтобы он в игнор лист на твой номер его добавил. Я думаю должна быть такая услуга. У меня тоже ситуация похожая. Мне домой кто-то названивает уже полгода и трубку вешает. Пошел на станцию (ГТС на Вавилова) просил за деньги распечатку номеров кто мне звонит. Сказали что дадут такую только милиции (то есть пиши заявление). Интересно это почему же я не имею права знать кто звонит на мой собственный номер. Услуги автоответчика тожа невозможна (22-ХХ-ХХ), в что я слабо верю, ибо станция новая - цифровая. У кого-нибудь есть телефон с определителем на 22 АТС? Оно работает?
    Или может у кого какие другие мысли как выяснить кто звонит есть?
    я сёдня специально заходил в салон на Московкой 93, и мне сазали что такой услуги нет!!!, кстати я утром и узнал этот номер, ибо он моей знакомой, которая потеряла телефон вместе с сим карой, но теперь спустя 2 мссяца её кто то восстановил! т.е. придётся самому разбираться с этим как мне это сказали, вот такие у нас сервисные центры!!!!!

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности

Re: ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!

помогите пожалуйста кто может, это правда к автомобильной теме не относится!но всё же...

...дастаёт меня вот этот номер 9053208862, ну просто уже сил нет :cry: , что с ним можно сделать не знаю, мож кто знает как его можно заблокировать или ещё что сделать, очень прошу - помогите!
    заранее благодарен!
    что-то я недопонимаю.. как достаёт ? а если трубу брать ? пусть говорит, тебе же сотового наверное входящие бесплатно ?

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    У меня был один номер. Потом я на этого оператора забил на пару лет (!), недавно решил вернуться и выяснилось, что мой старый номер был у 2-х людей после меня.... Пользуясь тем, что входящие бесплатны, я удовольствием общаюсь с людьми, ищущими неких Марину, Сашу Игоря... :))) В общем-то можно из этого получать свой кайф:)))

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Victorio
    У меня был один номер. Потом я на этого оператора забил на пару лет (!), недавно решил вернуться и выяснилось, что мой старый номер был у 2-х людей после меня.... Пользуясь тем, что входящие бесплатны, я удовольствием общаюсь с людьми, ищущими неких Марину, Сашу Игоря... )) В общем-то можно из этого получать свой кайф))
    да тебе повезло, а вот мне звонят и молчат или тишина, или музыку ставят,да и ещё ребёнок песенку пел! перезваниваю трубку не берут или сбрасывают!
    нет я точно знаю на кого он оформлен, на отца моей знакомой!!звонил в сраный билайн узнавал!
    вот за сёня за ночь 27 пропущенных звонков!!только с этого номера, бля она спать не хочет чтоль, и вот целый день так!!смс отправлял "...что мне сделать чтобы ты оставила меня в покое..."как говорится не ответа ни привета, только звонки и тишина....,
    а может кто знает как можно через 535300 заблокировать номер моим друзьям так блокировали, а я вот как ни пробовал нихера не получается!

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Не вижу проблемы. Совет:
    Засрать весь интернет его номером телефона, понаписать кучу объявлений и т.д.
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil
    Не вижу проблемы. Совет:
    Засрать весь интернет его номером телефона, понаписать кучу объявлений и т.д.
    Совет дня!!! Я бы тоже так сделал. Жалко олько, что газеты типа "Из рук в руки" номера сотовые в объявлениях не принимают. Но можно на СарБК в разные темы тиснуть. Главное, чтобы содержание привлекло внимание. Тогда звонить будут долго и часто.

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

Guest
    Варианты объявлений:
    1.Симпатичный молодой гей ищет друга
    2.Продам славянский шкаф
    3.Лечение вензаболеваний за один сеанс
    4.Хочешь инет на халяву? - звони сюда!
    5.В жизни все может измениться. Только мешок сахара и муки всегда останется с Вами. Доставка до порога Вашей квартиры за наш счет.
    6.Порфессиональное лишение девственности.
    Досуг для обеспеченных дам и господ.
    7.Потерялась собака, породы водолаз. Приметы - черная крупная, с белым пятном на груди, акваланг оранжевый...
    8.Кто потерял пачку 100-долларовых купюр, перевязанных розовой ленточкой? Радуйтесь, ленточка нашлась!!!
    9.Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.
    10.Продаю траву стаканами. Не гербалайф.
    Еще мона скачать прогу по рассылке СМС или ММС через инет.

Благодарности

COOL!

Авто
    BMW528iA
    Благодарности
    А что нельзя внести этот номер в черный список в телефоне? И забыть о нем!
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

Благодарности
    я честно говоря тоже не очень понимаю в чем проблема занеси в телефоне в игнор лист и будет тебе великое счастье ...какой у тя телефон то?

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    Цитата Сообщение от civil
    я честно говоря тоже не очень понимаю в чем проблема занеси в телефоне в игнор лист и будет тебе великое счастье ...какой у тя телефон то?
    телефон у меня sonyericsson k500i, чёт я там только не нашёл такой функции