Хелп! БебиБорн не хочет какать!

  • Автор темы Ludmila
  • Дата начала
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Хелп! БебиБорн не хочет какать! (172)
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо lawyer *

Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа. зира +

))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто((( lawyer *

Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается? зира +

картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин..... lawyer *

повысасывайте ротом из попы Anonymous

эта ПЯТЬ!!!!! ЭЛЕН C.S.

не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла! lawyer

Фууу!
Anna G V.I.P.

ням-ням
ЮпКа **

Спасибо Вам, повеселили )))) Друида V.I.P.

Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало Это_Я V.I.P.

А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они.
На какающих не имеем (я про кукол).
Anna G V.I.P.

Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает))) Мы на ней глази учим Это_Я V.I.P.

на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает
tutta1 V.I.P.

на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

.............................................

Продолжение по ссыле:D, я просто рыдала:b3b4e46f21f040a62b4, рекомендую дочитать

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
 
L

LancerA

Guest
проблемка посерьезнее чем у Lena-princess с отсутствующим клитором.... :D
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
берем обыкновенный автомобильный насос, вставляем в одно из имеющихся отверстий и энергично качаем...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Читал ещё позавчера... Долго читал... Ничё смешного не нашёл... Наверное у меня отсутствует ЧЮ... :(
 
OP
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Читал ещё позавчера... Долго читал... Ничё смешного не нашёл... Наверное у меня отсутствует ЧЮ... :(
Может как раз была сходная с куклиной проблемка? Салатик со свеколкой и жизнь покажется светлее;)
Автомобильный насос лучше не пробуй:pleasantry:
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Тема - классс:b3b4e46f21f040a62b4, в одном комменте в теме на том форуме написано:
" По мне так "можно ли беременным дышать запахом ели" и "можно ли беременным редьку" было круче. Хотя... однофигственно. С вами согласна, хотя сама сейчас тоже беременна. Мне иногда интересно, я тоже подобные вещи выдаю?! Пока вроде никто не жалуется "

Я пыталась-пыталась найти темы про редьку с елью, но не получилось, как-то совсем неудобно у них форум устроен. Если вдруг кто обнаружит эти темы, повесьте, пожалуйста, здесь, посмеемса!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Читал ещё позавчера... Долго читал... Ничё смешного не нашёл... Наверное у меня отсутствует ЧЮ... :(

да лано, посто технический подход...

там стоит какой нить обратный клапан... МБ игрушку перекрмили и до того неверно сажали, воти не идёт.... вопрос думую легко решается отвёрткой, карандашом или ещё чем, что бы с принимающей стороны его подтолкнуть-открыть и трафик пойдёёёт...
Ну или теперь можно поиграть в детского хирурга :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Да уж... может глистогонного дать? Того же что аватару? :b3b4e46f21f040a62b4
У аватара таких проблем нет - какает отменно с завидной регулярностью! И сажать не надо, тем более надавливать, а то он так в ответ надавит...:D
 
D

Dvorkyn

Guest
А почему нельзя вернуть по гарантии? Либо как товар, не выполняющий заявленных функций ("кукла не гадит")? И пусть только попробуют усомниться в этом! Сколько куколка не облегчалась уже? А может у нее заворот кишок? Кто отвечать будет??
 
OP
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
А почему нельзя вернуть по гарантии? Либо как товар, не выполняющий заявленных функций ("кукла не гадит")? И пусть только попробуют усомниться в этом! Кто отвечать будет??
Там же написано - куклу приперли сами покупатели из Германии:girl_smile:
 
D

Dvorkyn

Guest
Там же написано - куклу приперли сами покупатели из Германии:girl_smile:

Тогда все понятно. Что русскому хорошо, то немцу - смерть. Непривычные они к нашим харчам, вот запорчик и образовался..Отправить посылкой в Германию, глядишь, на родных просторах, а то и по дороге прохезается..
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Обратитесь в "Детский мир" как покупатель и расспросите у продавцов.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Читал ещё позавчера... Долго читал... Ничё смешного не нашёл... Наверное у меня отсутствует ЧЮ... :(

Тоже видел на многих форумах. Не впечатлился. Думал, что сюда выложат быстрее... :dirol:
 
OP
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
OP
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ