Гадкое покушение на Matiz(((

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Вообщем ситуация такая.....
Вечер 21:15 был на кухне окно выходит во двор все машины как на ладоне, сработала сигнализация,по реакции метнулся к окну(Хотя знал что не моя орёт,она у меня ваще не орёт) но мало ли соседей машины была бы(как оказаль сработал мамин Matiz, не увидев ни отезжающей машины,ни убегающих людей...убедевшись что вроде бы машина впорядке:pleasantry: пошёл дальше заниматься своими делами, проснулся в 4:30 от того что мама разталкала,панически пытаясь рассказать что её машину помяли...собрался вышел....ну и как бы вот((((((((Чёткий след от удара ногой...вызвали ГАИ,приехали сказали дело не наше ищите участкового, приехали в пикет сказали что будет в 9:30... Пока сижу дома,злой,не выспавшийся....:not_i:Сижу и думаю какой же надо быть сволочью что бы такое сделать(((Машина каскованна, но лучше бы кто нибудь врезался неудачно разворачиваясьчем так,просто жудко неприятно....
P.S Версия что кому то помешала не рассматривается(Стояла в ряду вместе с моей машиной и ещё десяткой других машин...
 

Вложения

  • DSC00172.JPG
    DSC00172.JPG
    693,5 КБ · Просмотры: 437
  • DSC00173.JPG
    DSC00173.JPG
    896,7 КБ · Просмотры: 362
БеЛк@

БеЛк@

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем ситуация такая.....
Вечер 21:15 был на кухне окно выходит во двор все машины как на ладоне, сработала сигнализация,по реакции метнулся к окну(Хотя знал что не моя орёт,она у меня ваще не орёт) но мало ли соседей машины была бы(как оказаль сработал мамин Matiz, не увидев ни отезжающей машины,ни убегающих людей...убедевшись что вроде бы машина впорядке:pleasantry: пошёл дальше заниматься своими делами, проснулся в 4:30 от того что мама разталкала,панически пытаясь рассказать что её машину помяли...собрался вышел....ну и как бы вот((((((((Чёткий след от удара ногой...вызвали ГАИ,приехали сказали дело не наше ищите участкового, приехали в пикет сказали что будет в 9:30... Пока сижу дома,злой,не выспавшийся....:not_i:Сижу и думаю какой же надо быть сволочью что бы такое сделать(((Машина каскованна, но лучше бы кто нибудь врезался неудачно разворачиваясьчем так,просто жудко неприятно....
P.S Версия что кому то помешала не рассматривается(Стояла в ряду вместе с моей машиной и ещё десяткой других машин...

Помяли мою малышку...Блин гадкое какоето ощюшение((((((((:)34f7449cf210195d443:close_tema:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сочувствую.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
уроды... пьянь поди
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Сочувствую! Мне сделали доки в ментовке за 2 дня, на 3-й день отдала все документы в страховую (( Удачи вам в выплатах! ))
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Сочувствую! Мне сделали доки в ментовке за 2 дня, на 3-й день отдала все документы в страховую (( Удачи вам в выплатах! ))

Пасибо,щас начнётся поездка по всем инстанциям,вечером расскажу что как...
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Реальные гомодриллы, блин. Мозгов нет, считай коллеки. По теме сочувствую. Повезло, что машинка застрахована, было бы еще неприятнее, если бы за свой счет делать.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Вообщем ситуация такая..... Вечер 21:15 был на кухне окно выходит во двор все машины как на ладоне, сработала сигнализация,по реакции метнулся к окну(Хотя знал что не моя орёт,она у меня ваще не орёт) но мало ли соседей машины была бы(как оказаль сработал мамин Matiz, не увидев ни отезжающей машины,ни убегающих людей...убедевшись что вроде бы машина впорядкеPleasantry пошёл дальше заниматься своими делами, проснулся в 4:30 от того что мама разталкала,панически пытаясь рассказать что её машину помяли...собрался вышел....ну и как бы вот((((((((Чёткий след от удара ногой...вызвали ГАИ,приехали сказали дело не наше ищите участкового, приехали в пикет сказали что будет в 9:30... Пока сижу дома,злой,не выспавшийся....Not IСижу и думаю какой же надо быть сволочью что бы такое сделать(((Машина каскованна, но лучше бы кто нибудь врезался неудачно разворачиваясьчем так,просто жудко неприятно.... P.S Версия что кому то помешала не рассматривается(Стояла в ряду вместе с моей машиной и ещё десяткой других машин...
Видимо свинство в людях прогрессирует с огромной скоростью после перенесенного свиного гриппа+слабоумие развивается, при чем возраст роли не играет. Ублюдки.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Вот же уроды, а. Сочувствую.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
мдя... Ну имеешь ты что против сказать - так говори в лицо... Машина то тут при чём?..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сочувствую.
 
W

welcomeinside

Guest
Сочувствую. Неисповедима быдлом земля наша.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Моральные уроды какие-то. Сочувствую.
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
КАСКО форева!
Не грустите! Оформляйте бумаги! Берите со страховой ущерб деньгами! Ремонтируйте! Разница должна порадовать карман и успокоить душу!
Рекомендую сохранить повреждения на фото, при продаже может пригодиться
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Сочувствую. К сожалению, дЕбилов у нас слишком много...
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
КАСКО форева!
Не грустите! Оформляйте бумаги! Берите со страховой ущерб деньгами! Ремонтируйте! Разница должна порадовать карман и успокоить душу!
Рекомендую сохранить повреждения на фото, при продаже может пригодиться

Да повреждения то фигня,собственно,да просто мама человек такой машине больше 2 лет, на ней даже царапины не было, она после каждой ямы едет в сервис проверять как там что,а тут(((((((((( и ещё интерисует вопрос она когда каску оформляла,по глупости на вопрос как вам ущербвозмещать деньгами или в сервисе делать,она с непоняток то и ляпнула что в сервисе вашем...можноэт как нить поменять?Или уже поздно?
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
вот гады... или гад...:aggressive:
как минимум месяц гемороя с восстановлением авто, поэтому стараюсь не бросать свою машину во дворе на ночь. У меня тоже КАСКО. Лучше за стоянку отдать 50р чем вот так вот.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 952
Реакции
1 280
Баллы
113
Скоты... слов нет.....
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Я такого еще не видел... Это чо, у быдла совсем что ли башню рвет? Он с криками *Шайтанама ящик !* по ней бил шоле? Идиоты...

Кстати, где проживаешь? Район чего?
 
C

Critical

Guest
У нас во дворе было покушение на матиз, матиз соседа. 5-6 подростков подбежали к машине, начали ее раскачивать, ну я не долго думая высадил обоиму из пневматики, мелкота ретировалась очень быстро. Пока во дворе спокойно))))
 
Верх Низ