Помощь Регистрация
Показано с 1 по 15 из 15
    Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности

"Хондофилами" пригнано две Хонды фотоотчет прилага

Ну что вот и мы снова вернулись из поездки в Сибирь! Пригнано две Хонды. Honda Domani и Honda Civic Ferio. Два классических седана. Два втековых двигла. Объем 1.6. Моща 120 сил. Максимальная комплектация вплоть до телевизоров и навигации! Что сказать, Хонда - рулит! Большие машины, шикарная ходовка...ассоциция с BMW.... остальное потом! В отчете от MAX 21103! А теперь фотки!

Весеннее половодье штука повсеместная....но на федеральную трассу вода не попадала!

Вот так бывает...к сожалению! И чаще чем хотелось бы.... Помните об этом выходя на трассу!
    [img]http://www.autosaratov.ru/gallery/data/media/55/__.jpg

Хонда Доманька салон хорошей машинки

Два красавца. Заправка. Хоть и расход минимален, не поверите, 5-6 литров на трассе, но заправляться надо. Отсекатели почему то часто не работают. Не хочешь обливаться бензином, вставай в позу!

Две красавицы Хонды... Мечта! А не машинки!

И еще один вид двух Хонд

Домнька на Уральском склоне! Красота!

Навигация. Чудо японской техники. Абсолютно не понятно...требует диск с отечественными дорогами. А за не имением оного...показывает спутники над головой, координаты в минутах и секундах, да компас крутится прикольно. Стороны света меняются адекватно поворотам. И как он успевает адекватно обрабатывать инфу?

Курьезное препятствие на дороге...грязи много...как не потоптаться!

Ну до чего же дерьмовая резина Таганка! За дорогу одно колесо дало грыжу в кулак, чинилось и пришлось добавить камеру. А другое колесо ушло на выстрел...а затем на свалку. Ни одна японская резина так себя не вела, да что говорить, была Кама ...прошла нормально. А тут на новой резине и такие финты. Не покупайте Таганку, она Вас подставит!

Красавец Цивик на Урале

Ну вот и все пока. Фоток много выкладывать долго. Некоторые, интересные почему то выкладываться не желают.
    Осталось сказать что Доманька уже продана в день прихода, а Цивик Ферио можно будет увидеть на ближайшем съезде и оттестрайвить как обычно. Отчет будет, но позже. Как только Максим созреет, обязательно напишет....потому как интересного было много, веселого и не очень. Разве когда поездки скушно проходили?[/img]
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Благодарности
    А почем ушла первая машина, если не секрет?

Авто
    .
    Благодарности
    Да, цены это вопрос вопросов, хотим знать, а машинки красавицы.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    А почему у "классического" седана сзади на стекле дворник?

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    А почем ушла первая машина, если не секрет?
    Машина ушла за 242500 рублей. Цена второй машины 230000 рублей.
    А почему у "классического" седана сзади на стекле дворник?
    Этот дворник называется у них "Метла". Считается верхом крутизны! Еще также у этого классического седана есть подключаемый задний привод.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    ПешийКот и КотКофейный
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК
    Еще также у этого классического седана есть подключаемый задний привод.
    блииин.... хочу такую машинку....... дайте денег......

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности

Такая корова нужна самому!!!

Боюсь, что желающим придется уговаривать меня продать енту машину.Проехав на ней 3300 км настолько с ней сжился и полюбил, что буду плакать если продам.Просто уникальное сочетание красоты, изящества, комфорта, спортивности и внедорожности.На самом деле купить такую машину крайне сложно и мне очень повезло.Такая комплектация (RTI) вообще почти не встречается, тем более в таком цвете.Такие тачки люди скупают на аукционах непосредственно для личного пользования по приличным ценам и расстаются с ними неохотно.В данном случае машинка откатала по Новосибу полгода и продана по семейным обстоятельствам.Ухожена, поставлена хорошая музыка MP3. Седня заезжал на диагностику- все в полном ажуре.
    Также седня был испытан полный привод при развед-вылазке на место отдыха в Аткарске. На влажной грунтовой горке с нехилым уклоном без намека на пробуксовку вальяжно вползает наверх.Пришло сравнение с танком.

Нашел ОТЗЫВ на данную машину- полностью соответствует моим впечатлениям и эмоциям.

Та что копите бабки- я не тороплюсь.
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    Вот еще нашел СТАТЬЮ в ЗР.Более хвалебной статьи на моей памяти не было.Есть повод для оптимизма.
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Вот еще нашел СТАТЬЮ в ЗР.Более хвалебной статьи на моей памяти не было.Есть повод для оптимизма.
    Офигеть! Уж на что в ЗР всегда всех и вся поносят! А тут такая приятная неожиданность! Воистину есть над чем задуматься!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК
    Офигеть! Уж на что в ЗР всегда всех и вся поносят! А тут такая приятная неожиданность! Воистину есть над чем задуматься!
    так она написана специалистами дилерского техцентра "ФК Моторс". А они зря хаить не будут - им продавать и ремонтировать

Авто
    LK100
    Благодарности
    Да прикольные машинки Мнебы такие

Вот тут еще слобал отчетец по навигации Ноnda
    http://www.saratovshop.ru/modules.ph...showpage&pid=7
    Может кому сгодится.
    Скоро диагностика будет 8)

Благодарности
    Хонды всем всегда были хороши... Кстати, по признаниям перегонщиков, Цивик, - единственная машина, которая своим ходом может дойти из Владика без единой поломки в ходовой (при условии, что ходовая на момент выезда была исправна).
    Один рамс правда с Хондами имеется... Они ОФИГЕННО дорогие в ремонте (если, конечно, ремонт делается грамотно). Однажды я присутствовал при разборе движки Хонды, и в этом увлекательнейшем мероприятии принимал участие ВЕСЬ коллектив СТО, просто потому, что ХОНДА - ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ МАШИНА, у которой коленвал вращается ПРОТИВ часовой стрелки... Короче работа с Хондой услуга дороговастенькая... Но машина того стоит!!!
    ICQ - 48532870
    whatever you do, do it thoroughly

Anonymous
    Guest
    Взял Honda Domani без блока в системе навигации.Где взять блок? 8)

Anonymous
    Guest
    о цене блока сообщите ICQ 308282037 ::

Авто
    LK100
    Благодарности
    Цитата Сообщение от александр
    о цене блока сообщите ICQ 308282037 ::
    Гыыыыы...... Боюсь долго тебе придется ждать ответа )))
    Блок навигации такой?????

http://saratovshop.ru/modules.php?na...showpage&pid=7
    http://saratovshop.ru/modules.php?na...showpage&pid=8
    Играю в покер.
    .

Ваши права