В Петербурге 46-летняя дама с собачками расстреляла посетителей почтового отделения

  • Автор темы Bragin
  • Дата начала
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
В почтовом отделении Санкт-Петербурга разыгралось настоящее побоище после того, как туда вошла великовозрастная дама с собачками и дочерью. После ссоры в очереди боевитая женщина выхватила пистолет и открыла стрельбу на поражение.

Конфликт с применением травматического оружия разгорелся в четверг около трех часов дня. Стычка со стрельбой произошла в почтовом отделении №241, расположенном по адресу улица Турку, 24, корпус 2, сообщает "Фонтанка.su" со ссылкой на пресс-службу управления вневедомственной охраны (УВО) при ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По предварительной информации, на момент визита склочной и вооруженной дамы на почту в очереди там стоял 36-летний мужчина с маленькой дочерью лет пяти. За ними и пристроилась в хвост посетительница, которую сопровождала взрослая дочь и три собаки. Псы в процессе стояния хозяек устроили возню, а мужчина сделал замечание и попросил собачницу выйти из помещения.

В ответ дочь 46-летней дамы после коротких препирательств бросилась в атаку и ударила недовольного по лицу и в пах. Однако мужчина не растерялся и, превозмогая боль, дал сдачи своей оппонентке прямо по физиономии. Тут на защиту дочери и встала ее мать, которая неожиданно для всех вытащила травматический пистолет и несколько раз выстрелила из него, угодив в грудь обидчика.

Рикошетом пули попали и в другого посетителя почты, однако к медикам обратился только один пострадавший. Он же впоследствии написал и заявление в правоохранительные органы.

Сотрудники почты не стали дожидаться, пока женщина расстреляет все патроны, и нажали на кнопку тревожного сигнала (КТС). Прибывший на место курьезного происшествия наряд УВО задержал стрелявшую даму. По факту склоки со стрельбой проводится проверка.
 
И

Ирбис

Guest
кстати, спасибо топикстару - очень интересную и необычную новость Вы нашли! читать и правда интересно
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
на почту с псами - это явно не культурная столица в голове. куда мы катимся. страшно чота)
 
creative

creative

Новичок
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
не ну мужик не прав Он должен был ещё наклониться чтоб она ему нос ногой сломала и по ребрам постучала=)
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Даже если она в Вас стреляет?

Секундочку, а при чем здесь что ствол на него направила, ствол был вытащен, после удара по физиономии дочке. Моё мнение, мог бы просто за шкирку взять да вытащить на улицу, но вот бить.....это явно не по-мужски.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Так в него вроде стрелять начали после того, как он ударил в ответ дочь снайперши.

А до этого ему дочка мужское достоинство и физиономию подправила, уверяю вас это больно, это очень больно. И прикрываться в данном случае тем что она женщина - не вариант, особи которые так поступают для меня лично например не имеют половой принадлежности.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Собакам в городе не место. Город место обитания ЛЮДЕЙ. Людям должно быть комфортно в первую очередь. Любите собачек - держите их дома у себя, выгуливайте в специально предназначенных местах и убирайте за ними какули.
По теме - персонал учреждения должен был навести порядок, а не посетитель.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
но вот бить.....это явно не по-мужски.
А бить мужика, который на голову ниже (на 30 лет старше, на 50кг легче, и т.д.) - по-мужски? А вдруг у него вместо одной ноги- протез, или свежий послеоперационный шов? Хотели тётки равных прав - получите.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А до этого ему дочка мужское достоинство и физиономию подправила, уверяю вас это больно, это очень больно. И прикрываться в данном случае тем что она женщина - не вариант, особи которые так поступают для меня лично например не имеют половой принадлежности.
Нисколько не оправдываю женщину, но позиция "мужчины", который ввязывается в склоку, мне тоже не понятна. Не могу представить в этой ситуации своего отца, например, или любого другого мужчину, которого я уважаю. Слишком много обабившихся существ мужского пола наблюдаю последнее время. Да будь ты хоть трижды прав, но делать из себя посмешище-то зачем?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Трижды правый - смешон....
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Нисколько не оправдываю женщину, но позиция "мужчины", который ввязывается в склоку, мне тоже не понятна. Не могу представить в этой ситуации своего отца, например, или любого другого мужчину, которого я уважаю. Слишком много обабившихся существ мужского пола наблюдаю последнее время. Да будь ты хоть трижды прав, но делать из себя посмешище-то зачем?
То есть он должен принять удар по коккинакам как должное и идти дальше по своим делам? Тогда он не обабится и вызовет ваше уважение? :)
Я хочу сказать что это нереально физиологически. Происходит знаете ли выброс адреналина, и вообще больно очень.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Нисколько не оправдываю женщину, но позиция "мужчины", который ввязывается в склоку, мне тоже не понятна. Не могу представить в этой ситуации своего отца, например, или любого другого мужчину, которого я уважаю. Слишком много обабившихся существ мужского пола наблюдаю последнее время. Да будь ты хоть трижды прав, но делать из себя посмешище-то зачем?
Мы не знаем всех деталей ссоры и слов которые там говорились, порой слово может ранить сильнее кулака. Что там кто кому сказал, останется на совести сорившихся и получивших каждый свое.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
фу... как не культурно
 
C

Critical

Guest
Нисколько не оправдываю женщину, но позиция "мужчины", который ввязывается в склоку, мне тоже не понятна. Не могу представить в этой ситуации своего отца, например, или любого другого мужчину, которого я уважаю. Слишком много обабившихся существ мужского пола наблюдаю последнее время. Да будь ты хоть трижды прав, но делать из себя посмешище-то зачем?

А я представляю в этой склоке своего отца, который уже сломал бы носы обоим дурам. Нечего писькой прикрываться, коль на конфликт с кулаками полезли
 
Верх Низ