Небольшая проблема со стеклоподъёмниками

  • Автор темы LEDoff.
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Итак, суть проблемы такова: кнопки пассажирского стекла работают наоборот. Т.е. если я или пассажир жмёт поднять стекло, то оно опускаеться, если же жмёт опустить стекло, то оно соответственно поднимаеться. Так же не работает кнопка блокировки стеклоподъёмников. Однако если нажать и держать кнопку закрыть двери на ключе, то всё получаеться наоборот - пассажирское стекло срабатывает верно - закрываеться, а вот водительское открываеться. Если же нажать и держать кнопку открыть двери, то водительское стекло поднимаеться, а пассажирское опускаеться. Внимание вопрос - в чём собственно проблема? Я понимаю что можно съездить на СТО и всё сделают, но хочеться самому. Авто - приора.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
LEDoff, проблема в том что кто-то полярность на одном из приводов (том который работает неправильно) поменял. Сними обшивку и перекинь провода.
 
OP
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Так получаеться, что с кнопки на обшивке один работает неправильно, а с кнопки на ключе другой. Про провод я первым делом подумал, но потом проверил как работает с ключа.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
LEDoff., стой, у тебя интерфейсы стоят... Я думаю просто те кто ставил сигналку/интерфейсы там всё конкретно понапутали. Самый простой выход - снять обшивки, и сменить полярность привода и кнопки, что бы было правильно.
А вабще так на форуме врятли кто-то скажет что у тебя там точнее....
 
OP
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Да нет, это не совсем интерфейсы. Это стандарнтая приоровская фишка. С её стандартного ключа всё открываеться/закрываеться. Ну, наверное завтра попробую сменить на пассажирской двери.
 
OP
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Всё стало понятно. Неправильно подключен лишь моторчик водительской двери. Я неправильно расценивал положения кнопок.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
ну вот) Я впринципе так и думал...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ