По волне моей памяти, или Помогите найти песню

  • Автор темы Kenny
  • Дата начала
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Приветствую.
Есть проблема, которая уже день не даёт мне покоя.

Есть рок-опера, Jesus Christ Superstar, англоязычная. В ней одна из арий - это армия Магдалены, I Don't know how to love him.

В центре примерно есть строки
Should i bring him out, should i scream and shout...

Тут конечно же женский вокал.

И тут засада. В голове звучит, судя по всему, кавер на эти строки в мужском исполнении, низкий приятный голос. Но я в упор не помню, кто это поёт, и в какой песни. Может там как вставка эти строки, а может и полный кавер...


Яндекс не спас, гугл не помог... Вдруг кто, прослушав, получит такую же ассоциацию, но вспомнит чья это песня? :) Я буду очень благодарен :)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Зайцев нет пошукай......
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Эту оперу пело много разных составов. Ты знаешь, какой именно вариант ты слышал? Иди на главный торрент.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Есть песня, точно не помню, вроде Тонни Ваттса очень похожая по мелодии и словам. А вообще как ни странно, арию Магдалены исполняли и мужчины. Так что все может быть.
 
OP
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Нет, кормады. Всё не то.

Я не думаю что это именно одна из версий оперы. Скорее сингл какой нибудь группы, или просто трек из альбома.
Стиль скорее можно определить как рок/готика, что то такое в голове.
Я даже не знаю :( Вся ночь в гугле опять, и нулями...
Голос стопудово мужской. О женском речи быть не может. И трек на часть оперы не похож. Самостоятельная вещь.

ВОЗМОЖНО что в этом треке всё что есть от этой арии - именно эти строки. Но они полностью соответствуют, и музыка даже та же.
 
OP
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
UP
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 840
Реакции
682
Баллы
113
у меня есть 2 англоязычных версии (одна на DVD), и есть 2 русских, но ни в одной из них нет этой песни с мужским вокалом :) Мож страшный сон?))))
 
OP
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Frol, нет.

Это не одна из версий оперы. Это отдельно существующая вещь :(
 
Верх Низ