Автомойка и оплата кредитной/зарплатной картой

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Подскажите, где в Саратове можно расплатиться с карточки за мойку? Желательно, чтобы мойка круглосуточная была и не в Заводском :girl_smile:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Полин, не поверишь!
Можно снять денюжку в многочисленных банкоматах, и объменять её на чистую мафыну.
500 р легко носить в сумочке)))
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Полин, не поверишь!
Можно снять денюжку в многочисленных банкоматах, и объменять её на чистую мафыну.
500 р легко носить в сумочке)))

Это понятно. Ищу все же ответ на конкретный вопрос :girl_smile:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Если не ошибаюсь видел аппарат для карточек на мойке в Юбилейном, спуск-подъем - слева за ним, если ехать из центра.
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Если не ошибаюсь видел аппарат для карточек на мойке в Юбилейном, спуск-подъем - слева за ним, если ехать из центра.

Спасибо, Паш. Проверю.
Неужели в Саратове больше нет таких моек?! Давно уже во многих магазинах и кафе расплачиваюсь с карты.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
если не секрет : зачем?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Удобно.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
модно)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
молодежно
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
если не секрет : зачем?

Блин, вот вы я не знаю ))) Пока не расскажу зачем - не скажете что ль? ))

Несколько вариантов: последние наличные непредвиденно потратились, а до банкомата ну совсем не с руки;
если расплачиваться с кредитной карты, то процент за снятие не берут, в отличие от снятия наличных с банкомата.
Да и просто мне так удобнее.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Если не ошибаюсь видел аппарат для карточек на мойке в Юбилейном, спуск-подъем - слева за ним, если ехать из центра.

Когда был там последний раз ничего не видел, спутали наверно с автоматом, который кладёт денюжку на телефон!
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
В итоге оплатила наличными (((

Может кто вспомнит хоть одну мойку!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А в чем тормоза-то? Наличкой и проще, и удобней.
Карточками не пользуюсь, т.к. реально неудобно. В СТР зарплату на карточки начисляли, реально неудобняк был. Просто лишний раз приходилось до банкомата пилить и снимать все равно всё разом.
 
L

LancerA

Guest
В СТР зарплату на карточки начисляли, реально неудобняк был. Просто лишний раз приходилось до банкомата пилить и снимать все равно всё разом.
конечно неудобно, потому что мало где можно ей оплатить. в некоторых городах, даже с населением в 50 тыс можно и туалетную бумагу купить по карте
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
конечно неудобно, потому что мало где можно ей оплатить. в некоторых городах, даже с населением в 50 тыс можно и туалетную бумагу купить по карте

А в чем проблема налик носить?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
охренеть... ты что всегда знаешь как день кончится. или постоянно носиться в поисках банкомата????

Банкомётов мульён, из-них "твоих" треть))))))) Как там Шевинист говорит? Нафик дрифты?)))))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Несколько вариантов: последние наличные непредвиденно потратились, а до банкомата ну совсем не с руки; если расплачиваться с кредитной карты, то процент за снятие не берут, в отличие от снятия наличных с банкомата. Да и просто мне так удобнее.
1. используй в качестве основной карту сбербанка. их банкоматы на каждом углу, процента за снятие в родном банкомате не берется.
раз в месяц в день з/п перекинуть всю сумму на другую карточку - не проблема.
2. всегда носи с собой 3-4 рубля наликом. мало ли что... ДПС подарки ты тоже будешь по безналу переводить? )))))))
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
DAE, по-первому, меня устраивает мой банк, и уже везде что нужно оплачиваю по карте.
По-второму, я не дарю им подарки - вообще :girl_smile:

Вот осталось только с мойкой вовпрос решить, все остальное по возможности устраивает оплачивать с карты.
starlanser, если я хожу выбирать, например, что-то из одежды, я не знаю потрачу ли я 5 тыс или 25. А такую сумму неохота в кошельке носить, тем более по магазинам... Но вот этот вопрос как раз решен. А мойка - нет ((( Понятно, что 500 р можно и в кошельке носить, а если их не осталось, а в банкомат лень заруливать?!
 
Верх Низ